Регистрация: 29.03.14
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14

Доброго дня Вам дорогие туристы, ищущие отели, которые бы...

Доброго дня Вам дорогие туристы, ищущие отели, которые бы соответствовали по цене и качеству!!!! Сама очень тщательно подбираю отели для отдыха!!! Хочу написать отзыв о месте, в котором побывали этим летом и помочь кому то с выбором отеля))))

Начну как всегда, со встречи нас на ресепшене !!! Прилетели мы рано утром и как знают многие туристы, заселились мы часов в три ((((( но печальное не это, а то , что номер нам дали совсем не тот ( нас было 4 человека, двое детей и двое взрослых), на нашу просьбу поменять номер, было сказано, что это тот номер , что мы бронировали в агентстве! И больше На сегодня мест нет(((( Пришлось писать в агентство ( благо в отеле вай фай бесплатный))) и на сайт этого отеля ( его представителю Марии) !!!! Хочу отметить, что все среагировали быстро))))) отдельно хочу отметить хлопоты представителя отеля Марии!!!! Спасибо ей огромное!!! Извинившись за своих сотрудников, нам дали другой номер и несколько раз ( бесплатно) приглашали в ресторан ( у них тематичные рестораны стоят по 6 евро на чела)!!!

Ну а теперь о хорошем))))) В день приезда ( нам здорово подпортили настроение), но вечером на вечернем шоу оно улетучилось( плохое настроение))))) и мы почувствовали себя желанными гостями!!!! И все последующие дни были как в раю!!!! Ни чего нас не омрачило!!!!!

Питание отличное, на любой вкус!!!! И тарелки со стаканами чистые ( кто то писал, что они вечно грязные) и места можно было найти всегда ( а у нас была компания из 7 человек) и официанты работали на Ура!!!! Всегда чистые , опрятные и добро желательны!!! И сама территория красивая, ухоженная!!! И уличные туалеты чистые ( опять же кто то писал, что ужас и кошмар!!!) вообщем хочется писать и писать про отель!!!! Молодцы!!!! Я вам ставлю 5+!!!! Вот кому я ставлю 2- это представителю одеон тура! Это ужас какой то!!! Ноль полнейший!!! Его вообще не найдешь!!!! В предпоследний день о вылете мы ходили узнавать на ресепшен, так его величество наверное забыл о нас((( и о своей работе тоже!!!! А в остальном все прекрасно!!! Советую этот отель всем!!! И молодым, и пожилым, и с детьми!!! Он хорош для всех!!!!

Добавлено 17.07.14 18:54 (2 120 символов в тексте)

15:36 23.07.14

Во всех туалетах не была, но тот , что рядом с пунктом выдачи полотенец, просто ужасный...

14:56 24.07.14

Уважаемая Светлана,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий, оставленный на данном сайте!
Уважаемая Светлана, позвольте выразить свои искренние извинения за ситуацию с номером в Ваш первый день, что сотрудники не учли ранее завяленные Вами пожелания и тем самым омрачили Ваше настроение. А Вашу заявку касательно представителя туристичекой компании мы официально заверив передали в главный офис тур оператора, дабы они в свою очередь приняли меры по устранению данной проблемы. И все таки, мы уповаем на Ваш позитив и Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и теплые воспоминания, которые в свою очередь, станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Читать полностью на TopHotels

12:51 25.07.14

Нечего ужасного я там не нашла! Когда была там, то всегда было чисто, туалетная бумага на месте! А если и было где то мокро так это от туристов в мокрых купальниках!!!! Люди что за бред вы пишите!!!! Ну кто так захламляет туалет???? Уж наверно не обслуживающий персонал!!!! Они там как пчелки жужжат с тряпками и швабрами!!!! Наверное нет ни одного отеля с идеальными отзывами!!! Сколько людей, столько и мнений!!!!

13:31 25.07.14

Я заходила туда пару раз вечером, и не виню персонал в том, что там видела, а как раз тех безкультурных женщин, которые разводят такой срач пусть и в общественных туалетах...

14:48 25.07.14

Вот с этим я с вами абсолютно права!!!! Некоторые люди как свиньи!!!! А потом пишут как там грязно..... ( к вам это совсем не относится!!!!)