Регистрация: 17.07.14

Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
20.06.14 - 28.06.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

как отдыхали

Отдыхали с мужем в конце июня. Прибыли в начале двенадцати и нас сразу" обрадовали", свободных мест нет и мы будем жить 2 дня в другом отеле причем из персонала ни кто по русски не разговаривает, хорошо была представитель от нашего туроператора и после недолгих выяснений нам удалось заселиться в 14:00,немцев заселяют сразу по прибытию без проблем,они на первом месте.Каждый год отпуск проводим за границей , но такое разделение на русских и немцев встречаю в первые. Продолжу с минусов . Питание однообразно из рыбы давали жаренную скумбрию и селедку , мясное курица, фрукты нектарин, арбуз,дыня,яблоки. Анимация так же однообразна и на немецком , ладно для взрослых нам и так не скучно, а детки наши были обделены вниманием. У бассейна правда развлекал светленький турок на ломаном русском за что ему СПАСИБО всегда было весело.Теперь плюсы. Отель утопает в зелени в самый зной можно легко найти прохладу под кронами деревьев, рано утром открывали дверь на балкон и наслаждались пением птиц и свежим воздухом, номер уютный с видом на парк и детский бассейн, правда уборка была только в сан.узле и спасибо белье меняли 3 раза. До моря ходили пешком всего 5 мин. в лесочке можно увидеть черепашек и просто всегда приятно прогуляться, а для ленивых от соседнего отеля к морю возят на электромобиле. Если бы не минусы то отдохнули хорошо море,солнце.

Добавлено 17.07.14 19:42 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (3)