Регистрация: 15.06.14
июле 2014
16.06.14 - 13.07.14

Отель для отдыха с детьми!!!

Мы отдыхали в отеле почти месяц с 16.06 по 13.07.2014 с мужем и 2-мя детьми - 8-ми и неполных 3-х лет. Отель Очень понравился! Если поедем на следующий год, то только в ГрандПарк)) При заселении мы были готовы подождать до 14-00 (приехали из аэропорта в 10-00), нам сразу надели браслеты и пригласили на поздний завтрак, кроме того, во время ожидания номера нам периодически предлагали сладкую выпечку, конфеты и напитки. Заселили в 12-00, вручив детям аквариум с рыбкой. Блок С. Номер фэмили делюкс. Уборка на 5, ежедневно, за чаевые крутили нам из полотенец крокодилов, павлинов и т.п.))) Окно у детей выходило на бассейн, достаточно громко была слышна анимация и вечерние шоу, но дети так уставали, что вырубались без проблем. Кондиционер включали только в своей комнате, на всех хватало. Пытались как-то ночью открыть окно - да, там рабочие громыхания и ночные молитвы, но приспособились - до 5 утра кондиционер, после - открывали балкон.

Питание, что называется, на убой)) Наши дети очень избирательны в пище - всегда были сыты и довольны. На ужин ходили дважды по просьбе младшего сына)) Официанты не говорят по-русски, но догадаться - вотер? пепси? вайн? - не составляло никакого труда)) Мы приходили на трапезу всегда к ее началу (к открытию основного ресторана), в это время свободные столы найти без проблем можно. Да, отдыхающих в июле стало намного больше, чем в июне, но нас это не напрягало при общем положительном настрое. Про пляж - всё уже описывали, пляж замечательный, песочек отменный. Отдельно про затронутую в др отзывах помойку: нам не испортило общего впечатления от дороги на пляж проход мимо мусоровозки, у нас во дворах и похлеще бывает! Единственное мини-пятнышко в отдыхе...

Отдельная хвала аниматорам - и взрослым, и детским (большое спасибо!) Дети оба с удовольствием посещали детский клуб - пекли пиццу, печенья, рисовали, лепили, делали разные поделки, играли в игры (мини-гольф, футбол, дартс и др.), выучили все песенки с детской ежевечерней дискотеки! Бесплатное мороженное, вафли и свежевыжатые соки-фреш возле бассейна добавляли положительных эмоций!

Каждый день мы всей семьей посещали баню, там их 3 вида - влажная, сухая и хамам. Это бесплатно. Платно - массажи и спа процедуры, тоже пробовали по разу с мужем, рекомендуют в начале отдыха для равномерного загара. Муж посещал тренажерный зал какое-то время, но говорит, что там слишком сильно работает кондиционер.

Во время отдыха у бассейна все время разъезжали официанты на роликах, предлагали воду и напитки по желанию.

В общем, в отеле всё продумано для максимально комфортного отдыха с детьми!

Когда мы уезжали, нам продлили пребывание в номере до 15-00 за 10 евро в час (его надо было покинуть в 12-00, а самолет вечером).

За 4 недели отдыха нам некогда было скучать, мы брали по 1 экскурсии в неделю (Парк динозавров, аквапарк, аквариум и детская рыбалка), остальное время были в отеле, на пляже, временами ездили в город в Торговые центры, базары и пр.

Спасибо большое персоналу отеля за положительные эмоции!!!

Добавлено 17.07.14 20:06 (3 053 символов в тексте)

17:25 24.07.14

Хороший отзыв. Доверяю.

22:12 24.07.14

Уважаемая Оксана,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Спасибо большое за подробный отзыв, уверена он поможет многим с выбором отеля.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Оксана (1)