Регистрация: 17.07.14
июле 2014
05.07.14 - 14.07.14

Можно раз,но не два...

Этот отель нашла сама, по отзывам понравился и оценка у него была достаточно высокая. Путешествовали Мы паром с 5.07.14-14.07.14.

Встретили нас отлично,единственное долго стояли за покупкой визы,но работники ALS TOUR после паспортного контроля стояли каждый 2 метра и потеряться там невозможно в принципе!

Заселения в номер ждали недолго, у нас был номер с видом на море (SEA VIEW),честно,ни о каком видом на море там и не пахнет.Нас заселили на 3 этаж и балкон у нас выходил на два бассейна и вдалеке виднелось море.Мы рассчитывали на другое расположение номера исходя из названия SEA VIEW.

В номере нас ждал сюрприз,две раздельные кровати вместо одной!Подойдя на ресепшн с сотрудником тур.фирмы нам пообещали сдвинуть кровати,так как других номеров нет!В дальнейшем нам никто их не сдвинул,хоть и обещали и в итоге пришлось двигать самим и весь отпуск разъезжаться)

Номер чистые,хорошие,убирались каждый день и делали разные фигурки на кроватях)

Отель явно не для молодежи! Анимация хромает!

Что касается еды,разнообразная,вкусная,супы варить они не умеют,они до ужаса острые и никакие в общем.Конечно нас на 5 день отдыха замучила египетская стряпня и мы только завтракали в главной столовой,обедали на улице в кафешке,а ужинали в одном из 4 ресторанах,в которые надо заранее записываться,и вот эти рестораны отдельная песня.

Началось наше знакомство с рыбного ресторана,персонал хороший к ним претензий нет,но вот еда...мама дорогая,зачем?зачем так кормить даже на халяву,чтобы люди потом мучились с последствиями этой кормежки. Вообще,не понятно сама цель создания этих ресторанов,ну да ладно.... Кто поедет туда,не ходите в рыбный,весь вечер и впечатления будут просто напросто испорчены!Отвратительно.Ели мы потом в главном ресторане,потому что попробовав эту гадость мы не съели больше не куска.

Вторым был мексиканский ресторан. Наученные горьким опытом, мы уже шли туда без особого удовольствия, а зря!Потрясающий ресторан,все блюда настолько вкусные,что мы готовы были вернуться туда еще и даже за деньги!

Ливанский ресторан,не плохо,вкусно все,ну нет восторгов, как от мексиканского.

Итальянский ресторан,нам понравился,потрясающая атмосфера,вкусные блюда и внимательный персонал.

Подводя итог,хотелось бы сказать руководству отеля,либо делайте что-то с рыбным,либо убирайте его.Мы встретили еще несколько наших соотечественников и все они плевались от рыбного безобразия.

Пляж.Лежаки деревянные и кое-где поломанные,нам обещали песок и нас подкупило то,что не нужно брать специальную обувь,так как там есть лагуна.... что оказалось на деле, пляж не песок,да где стоят лежаки песочек,но как только ты идешь к морю все это превращается в мелкие камушки. Из-за того,что лагуна вода там застойная и на дне растет всякая фигня,поэтому постоять на песочке Вам не удастся,да и без обуви ходить можно,но чревато последствиями,так как мы неоднократно накалывались и мальчишки плавающие рядом находили осколки и ракушки с шипами!!!

В общем, как-то так.

Добавлено 17.07.14 20:16 (2 971 символов в тексте)

10:41 18.07.14

А что с рыбным? Вы отравились?

13:25 18.07.14

В рыбном ресторане надо тщательно подходить к выбору блюд - благо есть возможность, не то, что раньше. Мы с женой были в нём дважды, и оба раза приходилось с сожалением наблюдать, как на соседние столики приносили кальмары и... крабы! Видимо их заказывают, ассоциируя с дальневосточными. :)

14:03 18.07.14

Ну это, видимо, на любителя. Мы как раз за крабами туда и собираемся. Кальмары не люблю...

14:33 18.07.14

Конечно, на любителя! Но местные крабы очень мелкие и есть в них практически нечего.... Только руки пачкать.

13:38 21.07.14

Добрый день, уважаемая Алиса!

Благодарим Вас за оставленный комментарий об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Мы очень рады, что в целом Ваши впечатления после посещения нашего отеля достаточно позитивные.
Спасибо Вам, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили быстрое заселение, качественную уборку номеров, вкусную еду и высококачественный сервис в наших Итальянском, Мексиканском и Ливанском ресторанах.
Относительно категории бронирования номера, нам хотелось бы уточнись следующий момент.
При бронировании отеля Ваш турагент обязан разьяснять Вам, что под собой подразумевает та или иная категория номеров (во избежание недоразумений по приезду в отель). В частности, категория standard sea view - это номера, расположенные в корпусах 3000 и 6000 на второй береговой линии (и, соответственно, вид на море будет частичный). Номера, расположенные на первой береговой линии в корпусе 8000, имеют категорию club suite/ club room.
Ваше замечание по поводу качества питания в Рыбном ресторане отеля будет донесено до высшего менеджмента отеля для рассмотрения и принятия соответствующего решения по данному вопросу.

Будем очень рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля