Регистрация: 23.06.13
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

В этом отеле жить можно только в Апартаментах!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Castello beash 2*остров Закинф ,поселок Аргаси.

Проживали в нем с 06.07.2014г. по 17.07.2014г.

В этом отеле можно проживать ,но только в Апартаментах!!!!!

Отель состоит из трех корпусов два с номерами студиями и один с апартаментами.

В день прилета отель произвел очень хорошее впечатление : заселение прошло быстро , выдали нам ключи от комнаты №25 (номер - студия на первом этаже у дороги через которую проезд на пляж) номер хороший , чистый с кухней, посудой ,чистым бельем ,комарами ( нормальный номер как заявлено у них на сайте фотки совпадают с действительностью) с видом на небольшую церквушку ,которая находится у них во дворе.

Погуляли , побродили по окрестностям, полюбовались на горы и в хорошем настроении пришли спать и тут началось самое интересное)) начали работать ночные дискотеки их там целых две ( одна напротив отеля, вторая рядом с отелем) эту ночь мы не спали, долбежка стоит такая просто жесть !!! ( как будто нас посадили в барабан и бьют по нему).+ По дороге к пляжу постоянно днем и ночью ездят скутеры и квадрики . ( на первом этаже ощущения были что я сплю на какой-то парковке)

В 6 утра когда пьяная ,орущая молодежь разошлась и я только начала засыпать , приехала машина убирающая баки с помойкой ( слышимость в номерах студиях это что-то) поспать так и не удалось.

Пошли менять номер ,нам его поменяли, переселили нас на третий этаж в самый первый корпус в номер 219 ( номер чуть лучше светлее ,мебель не такая отсыревшая и комаров практически нет, слышимость такая же, разве что мототехнику меньше слышно) , администратор отеля порекомендовала приобрести беруши ( мотивируя это тем ,что они ничего с шумом сделать не могут ,ну не виноваты они ,что рядом две дискотеки).

Беруши не помогли , даже в них шум не пропадает в общем тихий ужас. Вторую ночь кое-как переночевали , пару часов удалось поспать видимо вырубились от усталости, но третья ночь -это что-то с чем-то была трансляция футбола из Бразилии все орали так ,что ни о каком сне речи вообще ни шло. Решили с мужем либо пусть меняют нам номер на другой корпус в котором стоят стеклопакеты и шума почти не слышно,( т.е на апартаменты с доплатой ,без доплаты нам было уже все равно ),либо будем менять отель ,т.к мы приехали на отдых и отель был местом только для ночевки . Сообщили о своем желании сменить отель нашему гиду Жанне. Поговорив в хозяином отеля Жанна сообщила нам ,что свободных апартаментов нет высокий сезон ,мест нет и т.д . -нам отказали в смене номера, отель встречающая сторона тоже заменить не могла ,а то что предлагали было для нас очень дорого ( доплата в 500 евро). Что делать ?,отдыхать хочется нормально!!!

Взяли машину , порылись в интернете , нашли адреса отелей и поехали осматривать отели, совместив это со знакомством с островом . Долго искали куда бы нам переселиться чтобы не очень дорого, нашли несколько подходящих апартаментов на семь дней цена была 230-260 евро, из всех понравился отель в Аликесе , для себя решили что еще одну ночь переночуем в Кастелло бич ,т.к. было уже поздно, а надо было еще ехать собирать вещи .

Не знаю что повлияло на решение хозяина отеля ( может кто-то не приехал, может встречающая сторона Белеон тур как-то на него надавила ,может ТА которое продало нам тур помогло ( Жанна утром была удивлена ,что нас переселили), но о ЧУДО хозяин предлагает нам апартаменты и что не мало важно без доплаты !! Спасибо ему огромное!!! Оставшиеся 8 дней отдыха жили комфортно ,ночью спали ( дискотеки слышно ,но совсем чуть-чуть ( это я так придираюсь уже:)) ) , но это небо и земля с тем что было.

Отель сам по себе хороший в довольно спокойном поселке по сравнению с Лаганасом, чистый ( убираются каждый день ), ухоженный, уютный , находится в центре поселка Аргаси .

При отеле есть супермаркет в котором есть практически все необходимое.

Пляж так, одно название грязный узкий много водорослей , камней, встречаются ежи ( см. фото) ,работник отеля каждое утро убирает пляж.

Есть медицинский кабинет тоже для видимости ,как медики они ноль . Дочка соотечественника наступила на ежа. Местная докторица помощь даже не пыталась оказать она полтора часа пыталась уладить со страховой компанией финансовые вопросы ,только после того как отец девочки сам дозвонился в москву ,она соизволила позвонить в свою контору в Закинфе и вызвать доктора ( цена вопроса 50 евро) Двадцать две иголки и все обломились (бедная девочка, очень жалко ребенка)

При отеле есть кафе – бар а-ля ресторан у моря , в кафе ( еда в основном греческий фаст фуд , практически как везде в поселке ,все заточено под англичан) очень мало именно домашней кухни, нашли в этом поселке одно единственное душевное место таверна TARGET до нее надо немножко прогуляться по средней улице вверх на горку ,есть указатели мимо не пройдешь.

Островок великолепный ,зеленый , красивый много интересных мест, но какое-то все очень туристическое , От этого острова осталось впечатление что людей кругом интересуют только деньги, деньги и еще раз деньги . на этом острове знаменитое греческое гостеприимство куда-то делось ,потерялось . Если бы я еще раз собралась на этот остров ,то я бы выбрала район Василикоса ( с чудесными пляжами ,обалденным морем, черепашками) и как мне показалось не такой туристический .

Как-то так))))

Вид на столицу города с Холма БОХАЛИ

Водоросли у отеля

Пляж у отеля

Вот такой там мусор на пляже

Вид на Отель со стороны моря

Дискотека У отеля

Дискотека через Дорогу

Кухня в апартаментах

комната в апартаментах

на этом снимке хорошо видно корпуса отеля 1 и 2 корпус ( студии) через дорогу Апарты ( 3 корпус)

Отель рано утром

Аскос зоопарк на Закинфе

Добавлено 17.07.14 20:24 (5 335 символов в тексте)

07:27 21.07.14

Полностью соглашусь...Значит это не я такая привереда. Нам номер увы не поменяли, ни обращение на ресепшн, ни Жанна не помогли. Жанна сказала, что они заселяют только в один корпус.Наверное нас спасло только то, что сезон был еще не на пике и как-то все ограничилось одной жуткой ночью.