Регистрация: 17.07.14

июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Отдыхали трое взрослых с тремя детьми (5, 6 и 8 лет...

Отдыхали трое взрослых с тремя детьми (5, 6 и 8 лет), разместили нас в 2-х трех-местных номерах на 7 этаже с прямым видом на море (балконы рядом). Отель очень подходит для отдыха с детьми: территория небольшая и даже, когда дети разбегаются в разные стороны все остаются в поле зрения и не надо за ними сломя голову бегать по всему отелю. Анимация для детей отличная, каждый вечер детская дискотека в 21.00, веселые танцы, несложные движения - дети охотно участвовали или просто с любопытством наблюдали. Особенная благодарность детскому аниматору Даше, моя дочь Вика до сих пор ее вспоминает, бегала за ней хвостиком весь отпуск. Питание хорошее, правда с мясным ассортиментом слабовато, но остального было в изобилии,особенно, выпечка и сладости - просто объедение. Водные горки работали 3 раза в день по 30 минут, но этого более чем достаточно, около бассейна регулярно конкурсы или игры, дартс, танцы. Лежаков с матрасами у бассейна и на пляже хватало всем. Пляж красивый и, несмотря на природную плиту, на протяжении всего близлежащего берега, у этого отеля есть нормальный заход в море, конечно не очень широкий, но в очереди стоять не приходилось, особенно приятно, что во время волн, было место, где можно безопасно побарахтаться, а волны были часто и пару дней очень сильные. Зато приятно прогуляться вдоль моря, когда не утопаешь по колена в песке, а идешь по гладенькой отшлифованной волнами поверхности. Особенно красиво на закате, яркие лучи отражаются в маленьких лужицах и волны с силой разбиваются о края скал.

Огромная благодарность гиду tez tour Рафаэлю, очень дружелюбный, внимательный, всегда посоветует, объяснит, и ничего лишнего не навязывает, охотно уделял внимание нашим детям.

Посоветовал нам Хамам (в саму Аланию через tez tour) - понравилось очень, несмотря на то что ездили без мужей, никого "чрезмерного внимания" не ощутили, все на уровне: 3 вида сауны, в том числе ментоловая, джакузи человек на 10, дети там бултыхались как в бассейне, пенный пиллинг, массаж, и помогали с детьми - присматривали и развлекали их (они естественно в сауне столько не сидели, сколько мы), но за счет прозрачных дверей и удобного расположения они всегда находились в поле зрения. Массаж тоже супер.

Еще ездили на пиратскую яхту (с детской пенной вечеринкой в конце), были в дельфинарии, и на обзорной экскурсии по Алании с посещением пещеры, Аланийской крепости и прогулкой на яхте в заключение.

В отеле есть детская площадка: небольшая, но все необходимое есть. Персонал отеля приветливый, дружелюбный, но не более - что тоже очень приятно.

В общем, впечатления самые наилучшие, учитывая что отель не из дорогих. Были приятно удивлены, ожидали, что будет скромнее, ничего шикарного в нем, конечно нет, и наверное, если были бы без детей, а парами, было бы скучно, но для семей с детьми подходит на все 100%. Спасибо Sun Fire, спасибо Tez tour.

Волны!!!!

Гид Рафаэль с нашими детьми

Анимация

Пенная вечеринка на детской пиратской яхте.

Для детей

Вид с моря на отель

Добавлено 17.07.14 22:34 (2 872 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)