Регистрация: 03.10.12
Читательский охват:
июле 2014
08.07.14 - 16.07.14

Всем доброго дня, никогда ранее отзывов не писала , но тут...

Всем доброго дня, никогда ранее отзывов не писала , но тут сопоставив сумму , отданную за поездку и качество отдыха, я решилась.

И так , отель действительно удобно расположен, имеет красивые номера и территорию с бассейнами.

Действительно есть маленький аквапарк, я бы сказала просто взрослые и детские горки.

Что не так с горками ? Вас выборочно вылавливают и заставляют подписывать бумагу о том, что никто никакой ответственности не несет. Это напрягает когда отдыхаешь с ребенком, хотя у нас в компании были дети достаточно взрослые (8 лет).

Бассейны

В них практически отсутствует анимация, как впрочем в целом на территории отеля, то есть она есть, но никто громко и задорно вас не позовет, как бы они и не рассчитывают кого то развлекать, говоря , что концепция отеля-спа))) то есть музыки у бассейнов нет.

Персонал практически не говорит по-русски, по-английски тоже все время повторяешь как попугай, в принципе впечатление что они придуриваются.

Включать дурака вообще концепция отеля))) С вас могут попросить деньги за мороженное которое вы ели неделю без всякой оплаты, муж с другом выпил бутылку рома морган , а на следующий день с них просили за тот же напиток деньги, когда мы попытались выяснить что платно , что нет никто не дал вразумительного ответа((( и так во всем

Аля карты

Обходите стороной))) на мой взгляд, резервация платная 15 евро с человека и самые вкусные блюда - еще за отдельную плату, а так вам приносят то же самое что можно съесть и в обычном ресторане, ну и как полагается тянется это все очень долго.

А так кому нужна тишина ухоженная территория и абсолютное непонимание персонала welcom)))

Короче моя оценка 3 исходя из потраченной суммы 8ночей 2взрослых +ребенок 8лет 130 000 , слишком дорого для него

Желаю всем хорошего отдыха

Добавлено 17.07.14 22:48 (1 782 символов в тексте)

11:27 22.07.14

Уважаемая kandylaine!
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы ценим все комментарии наших гостей - это помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты.
Во избежание дезинформации других пользователей сайта, хотим прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва.
В аквапарке (горки для взрослых)дети до 12 лет могут кататься с горок под присмотром взрослых. Спасатели, которые следят за порядком на территории аквапарка, по правилам безопасности просят подписать заявление об ответственности родителей, которые не имеют возможности вести личный присмотр за детьми до 12 лет. В других случаях подпись не требуется.
Музыка возле главного бассейна звучит еждневно с 10:00 до 18:00.
Мороженое входит в систему "все включено" и предоставляется бесплатно в баре"Citrus" с 10: 00 до 00:00; в главном ресторане во время обеда (12:30 - 14:30) и ужина (19:00 - 21:30), а также в мини-клубе во время обеда (12:00 - 13:00) и ужина (18:30 - 19:30).
Все Ваши комментарии, касающиеся работы анимационной команды, питания в одном из а'ля карт ресторанов, который Вы посетили были приняты нами во внимание и переданы руководителям соответствующих департаментов.
Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись.
Мы были бы рады приветствовать Вас вновь, и сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся у Вас впечатление об отеле""Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa""
Вам желаем всего самого хорошего!
Oтдел по работе с гостями

21:53 01.08.14

Мы как будто были в разных отелях...
Музыка у основного бассейна днем была всегда.
Персонал говорит на английском прекрасно для персонала, на ресепшн и гест релейшн всегда есть русскоговорящие ребята.
У нас ни разу не попросили плату за мороженое или спиртное, правда мы бутылками не пили.
В аля картах все, что было в меню нам приносили бесплатно, в Тао были королевские креветки, уточка по-Пекински, куросчка в кляре и кисло-сладком соусе - все сделано очень качественно и правильно. Я была в Тае, Китае, Вьетнаме, Бали, Сингапуре и прочих восточных странах и знаю, о чем говорю.
Сочетание цены и качества в данном отеле наилучшее, но я выбирала отель с детской концепцией и мониторила рынок, так вот на наши даты с 19.07 по 28.07 в подобных анталийских отелях: Глория Верде, Эла Кволити, Риксос Сангейт - ценник начинался на 30т.р. выше. Возможно, вам нужно было выбирать отель с более активной анимацией и ориентированный на русских туристов.

Все отзывы kandylaine (1)