Регистрация: 17.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Всё объективно и честно!

Наш отдых закончился 6 дней назад и я хочу написать о нем всё как есть!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Мы приехали в отель в 22.00,нас проводили к ресепшену,там нам сразу сказали,что если вы хотите нормальный номер,то давайте 20 баксов. Нас это конечно же возмутило,но мы всё таки их отдали,выбора то не было,жить в ужасном номере не хотелось. По сути сейчас во всех отелях дают деньги за хороший номер,но чтобы нас так нагло шантажировали!!!Потом нас пригласили поужинать,но мы так устали,что отказались.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ маленькая,один большой бассейн и один маленький для детей. Вода в них всегда немного прохладная,было приятно в них плавать.За отелем есть Bassem Market,где вы можете купить продукты или воду недорого. Больше магазинов по близости нет.

ПИТАНИЕ: Когда мы приехали, людей в отеле было очень мало и готовили очень скупо и невкусно,из фруктов были только апельсины и финики. Но спустя 5 дней был очень большой заезд и с этих пор еда улучшилась!

На завтрак: омлет,фруктовый салат,блинчики с повидлом,тосты и сосиски с овощами.

На обед: рис,макароны,баклажаны,курица или филе рыбы,овощные салаты(Я БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ВАМ С НИМИ БЫТЬ ОСТОРОЖНОЙ,ТАК КАК ТОЛЬКО К НИМ ПОДХОДИШЬ,ОТ НИХ СРАЗУ НЕСЕТ КИСЛЯТИНОЙ.ИМИ Я 2 РАЗА ТРАВАНУЛАСЬ),паста,тортиков мало,в основном пирожанные.

На ужин: готовили что-то на гриле,как правило,всегда пережаривали,вообщем было невкусно и клали тебе на тарелку всего два маааааленьких кусочка.Тортов уже было больше(шоколадные самые вкусные),на ужин давали иногда арбуз,очень редко дыню или персики.Еда очень быстро приживается.

ПЕРСОНАЛ дружелюбный,всегда здоровается,улыбается.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Обязательно съездите в Hollywood-это большой парк,где вы увидите двигающихся динозавров размером с 4-хэтажный дом:) Так же там поющие фантаны есть,красивые статуи и макеты героев из разных фильмов.

От отеля можно взять такси до Старого города( не дороже 2 баксов),там очень дешевые сувениры и фрукты:).Так же можно съездить до Наама Бей на такси( не дороже 3,4 баксов) .И ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ТОРГУЙТЕСЬ! АРАБЫ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНУ В ТРОЕ!Можно поездить по клубам,которые находятся в Наама Бей:)

АНИМАЦИЯ: Ничего интересного,могли бы и лучше.

МОРЕ: На отельный пляж отдыхающих возит автобус по расписанию,расписание довольно удобное,езда занимает минут 10:) Там нет рыб,но мне было все ровно приятно туда ездить:)А еще через дорогу от отеля есть рифовый пляж,ЭТО ЧТО ТОООО!!!! Такого я никогда не видел!Море синее синее и вода в нем прозрачная,рыб очень много,они прям вокруг тебя плавают и не просто какие нибудь маленькие,а большие,яркие. Дельфины прям к берегу приплывали,ската видели огромного прямо около спуска в воду.Море мня очень поразило:)

Если я ещё раз поеду в Шарм,то наверное я найду другой отель,потому что в этом мне было скучно,там правда очень скучно...

Добавлено 17.07.14 23:48 (2 793 символов в тексте)

18:03 19.07.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит пляж через дорогу, как там с лежаками, полотенцами и т.п.? Какой вход в море (мы с ребенком)?
И какой вход в море на отельном пляже? Реально ли "влезть" в этот автобус или в "часы-пик" на море/с моря не уехать?
Спасибо!

09:34 21.07.14

Анастасия будте добры расскажите что находится вокруг территории отеля? и далеко ли наама бей?

09:39 21.07.14

Платный пляж риф бич стоит 2 доллара за сутки, то есть можете оплатить с утра и пользоваться весь день. А на бесплатный пляж как правило автобус ходит полупустой, так как желания трястись 20 мин в автобусе, чтоб покупаться в "луже" особо ни у кого нет.

11:37 21.07.14

А как насчет магазинов, базаров?

12:47 21.07.14

В 7- ми минутах пешей прогулки от отеля находится одна из респектабельных улиц Шарм эль шейха - Эль Меркато (выходите из отеля идете направо до поворота, там снова направо, проходите маленький проулок и затем налево). Здесь есть магазины и кафе европейского типа с беспланым вай фай для посетителей. Здесь также много мест чтоб покурить кальян. Улица достаточно спокойная, никто не пристает. Есть банки, салоны связи. Бесплатный вай-фай без пароля есть в Старбаксе, так что проходя мимо, можно быстро проверить почту, не заказывая напитки :) Если хотите приобрести египетские сувениры и прочее, можно перейти через дорогу, там куча маленьких магазинчиков. А также там же находится комплекс 1001 ночь (El layla wa leyla). Туда стоит сходить погулять вечером , очень красиво. Можно остаться на вечернее восточное шоу - с 9 вечера. Также там находится ночной клуб Taj Mahal, бывшая Dolche vita.

12:52 21.07.14

До Наама Бей что то порядка 10 км (соответственно ехать минут 10), на такси за 2-3 доллара должны вас довезти, торгуйтесь. А вообще брала этот отель, потому что мне нравится этот район, а так же обновленный номерной фонд. Правда в самом отеле оказалось делать нечего. Ни территории, ни анимации. Из плюсов только пляж с кораллами, да и то , который отелю не принадлежит :)

11:44 26.07.14

Уважаемая Анастасия,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.
Нам приятно знать, что вы оценили питание и работу персонала. Похоже, что у нас не совсем удалось соответствовать вашим ожиданиям по поводу размещения,пляжа и работы анимации, за что приносим Вам наши извинения от имени всей команды Sharming Inn Hotel.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы Анастасия (1)