Регистрация: 18.07.14
июне 2014
30.06.14 - 12.07.14

Приехав в начале пахнуло Турцией(ужасно отдохнули) лифт...

Приехав в начале пахнуло Турцией(ужасно отдохнули) лифт не работал пахло хлоркой и тд но потом все наладилось напишу про минусы а то много развелось любителей писать что минусов нет а если едешь отдохнуть то отдохнешь!

Минусы:

1-Бассейн пахнет хлоркой не возможно купаться и не надо говорить что так везде!

2-До моря далековато идти но кому как первый пляж камней много второй поменьше а третий отличный туда и ходили минут 10 идти это все левее если смотреть лицом на море!

3-На ресепшене по Русски не понимали но это скорее нам учить Английский надо)

4-Несладкие фрукты арбуз иногда сладкий иногда нет дыня так же остальное несладкое!

5-Никакая анимация!

6-Сейф внизу и поместиться туда только деньги или кошелек мы запирали фотик планшет в чемодане на замок!

7-ВайФай очень медленный ну это везде мы и не страдали!

8-Напитки вечером платные но это такой порядок утром все норм сладкие соки!

Теперь плюсы:

1-Хорошаяи вкусная еда всегда находил что поесть!

2-Очень красивое прозрачное и спокойное море!

3-Отзывчивый ресепшен все что просили делали!

4-Уборка номера каждый день!

5-Минут 15 ходьбы до Центра Протароса и еще 30 до Айнапы но и рядом с отелем много кафе баров сувениров!

6-Так же рядом Аквапарк но дорого за 3 горки есть набережная где все гуляют массаж в отеле понравился короче очень понравилось берите обязательно машину правда там левостороннее движение с правым рулем но я привык сэкономили евро 400 на экскурсиях проехали на полном баке 500км за 2 дня так что будут вопросы задавайте!!!

Добавлено 18.07.14 02:01 (1 526 символов в тексте)

14:50 29.07.14

Дмитрий, где арендовали а/м и сколько стоит, есть нюансы по аренде а/м? едем в этот отель 10.08 семьей с детьми, хотим попробовать 1 раз взять а/м в прокат, какие права нужны?

Все отзывы Дмитрий (2)