Регистрация: 18.07.14
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14

3.3

Помойка

В Египте не в первый раз,подготовились перед вылетом,начиталась отзывов на многих ресурсах.Надеялась на лучшее,и зря.ни разу не оставляла отзывы,но тут не удержусь.Я вообще не привередливый турист. Прилетели вчера,только отошла от перелёта...

Приезд. Спасибо Пегасу,встретили оперативно,привезли в отель.Была ночь,я с маленьким ребёнком одна на руках,он спит.Потратили уйму времени на бумажки,браслеты.Получили ключи,нас повёл сотрудник в номер,но оказалось,что наш номер у ресепшн,на лифте,а он нас потащил к бунгало.Ругалась долго,на двух языках.Разместили,номер хороший,кондей работал на ура. Убирали через день,и то с руганью.Пока табличку не повесишь,и на ресепшн не сходишь поругаться.

Про вай-фай забудте,из 15 дней отдыха,он появился на 9е сутки,и опять таки через ругань, всё у них там "поломки" на линии.

Отдельная песня про местную еду.Кормят да,хорошо,НО! таких давок за едой,а потом за место у стола я не видела нигде.Хотя и выбирали разное время для трапезы.Из фруктов - арбузы,дыни,яблоки,финики(редко),бананы,апельсины.Мясо,рыба,птица всегда в изобилии. И гриль у них чудесный.Хоть и пили воду покупную,но я съела две упаковки эрсефурила и пачку энтеросгеля за 2 недели,постоянная тошнота,и сидение на туалете.Никогда такого не было в Египте у меня.Еле долетела до Питера.Сутки дома,и всё хорошо.Соки - УЖАС!!!! инвайт какой-то, а в "ресторане" у разлива соков вообще откровенно тухлятиной воняет.

Анимация...не знаю,можно ли ЭТО назвать анимацией,в шоке от тех кто был доволен...Мини-диско как и везде,деть танцевал. ребята Рома,Катя молодцы.Но этот "клоп" , по другому не назвать аниматора,который держал в руках постоянно микрофон,реально хотелось отнять у него микрофон. И вечное " вы меня любите" . Постоянно своим голосом портил мини Диско детям,лучше бы молчал...Анимация никакая,я ребят видела по большей части только вечером.Хотя Катя проводила зарядку на берегу моря,Рома играл в волейбол.

Бассейны. Мой 4х летний ребёнок САМ!!! отказался в них плавать.В детских бассейнах первую неделю вообще вода воняла,и была какой-то мутной и пенилась,как скисших суп.Потом его мыли около 3 дней,и включили.Но ребёнок всё равно отказывался там плавать.Взрослые бассейны вечно в жире каком-то. Не понимаю,как там люди купались.И вечно плавающие арабы в своих балахонах и тапках.

Персонал.Не знаю,кто писал про хорошее отношение,видать первый раз был в Египте,и не знает,что такое хорошее отношение.Я пока им улыбалась,они ничего не делали,как только начала ругаться на трёх языках,стучать кулаком по столу,нам никто ничего не делал.И вообще выражение лиц у них такие замученные,и как будто я им что-то должна,и их уже всех достала.От уборщиков,до барменов,и "ресторана". Кстати,зазывальщики СПА очень быстро отстали,когда поняли,что мне ничего не надо.

Территория отела-помойка.Других слов нет.Везде грязь,стройка,хабарики,стаканы!!!! Я была в шоке.

Русский тьма.И видимо в этом вся проблема.Нет культуры у многих.От этого вся беда.

Если соберётесь брать экскурсии,то на берегу пляжа есть аля киоск,там совсем не дорого и качественно можно приобрести себе какую нибудь морскую экскурсию.Если сафари хотите,выходите за территорию,налево за отель стороящийся "Мираж" там магазин,продают экскурсии на сафари,аквапарк,всё честно дешево и качественно.И вообще в этом магазине можно много купить.

НЕ ЕЗДИТЕ на такси от отеля,обманывают!!! бросают в городе.Лучше выйти ни дорогу,и поймать гос. такси.Стоит 5 долларов в Хургаду и 5 обратно.Всё знаю госуд. такси,везде отвезут,даже русскую флешку с песнями 90х включат ))))

Отель НЕ для молодежи.

Море мелкое метров 150! Дно противное илистое.Но,зато мой ребёнок плавать научился,даже с маской.Кораллов нет,мне как любителю плавания с маской было грустно.Но,зато ребёнок плавать научился.

Итог.Отель мне не понравился.Ни с какой стороны.Помойка.Не полечу ни за что сюда еще раз.Ждала конца отдыха с нетерпением.Пожалела,что не доплатила 7 тысяч и не полетела в проверенные ранее отели.Ни разу не 4* звезды отель. Тройка...средняя тройка.Не стоит он тех денег.Даже если за уши подтянуть.Ну ладно,хоть моря и солнца нам с малышом хватило.

Добавлено 18.07.14 02:21 (4 179 символов в тексте)

14:41 18.07.14

Ну вот не пойму я никак-жила тоже в главном корпусе, а убирали КАЖДЫЙ день и без какой-либо ругани. На такси ездили отельном в Ширатон аж 3 раза, деньги только по приезде в отель, водители ждали, сколько надо, никто нигде не оставил. Бассейны чистили с утра и до вечера. А в ресторан приходили через час-полтора после открытия и НИКОГДА не было ни давок, ни очередей!

19:00 18.07.14

я написала,что до этого НИКОГДА не писала отзывы об отелях,тут не удержалась.Спорить и доказывать, что я не баран не буду.Хорошо,что Вам повезло. А таких же "счастливых" клиентов такси как и мы было ни один! и в бассейн очень многие родители не пускали своих детей. на ужин мы приходили в 20:00, больше терпеть ребёнок не мог,и ВСЕГДА были толпы!!! а в первый день приезда ещё и очередь,чтобы куда-то сесть. Те,с кем мы разговаривали, не первый раз люди в Египте, реально ВСЕ были в шоке от отеля...

15:54 21.07.14

ПРАВДУ написала Алена, хватит тут ОБМАНЫВАТЬ представитель отеля -марина...

16:32 21.07.14

Добрый день Уважаемая госпожа Алена ,
Ваше мнение оцень важно для нас , ваш отзыв был прочитан и все ваши коменнтарии учтены ,извените за неудобсвта ,доставленные во время вашего отдыха ,Будем прилагать все усилия для того, чтобы абсолютно все наши гости были довольны отдыхом в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

18:17 22.07.14

Роман уже достал,слишком много "представителей отеля-"очень хороший у него рейтинг.2 месяца назад приехали и до сих пор скучаем по этому отелю!!!А Роман и ему подобные гадят как мухи-и эффект тот же...

21:53 23.07.14

Мария, полностью с вами согласна, тоже скучаю по Панораме...

Все отзывы Алёна (1)