Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Прочитала много отзывов, но мало кто пишет про пляж и выход...

Прочитала много отзывов, но мало кто пишет про пляж и выход в море. Хочу сказать , те люди которые не плавают в море а отдыхают у бассейна , то вам конечно отель очень понравится. т.к. номера прекрасные, кухня на самом деле эксклюзивная, территория большая и очень красивая, но пляж ужасный, вход в воду ужасный :огромные камни с человеческую голову. кто любит горки у бассейна, то там их просто нет. мы отдыхали с 12 июня по 21 июня 2014г

Добавлено 18.07.14 03:05 (439 символов в тексте)

18:05 22.07.14

Уважаемая, Гульнара!

Спасибо за Ваш отзыв, что указали как положительные стороны, так и те, на которые стоит уделить внимание.
Будем рады Вас видеть в нашем отеле еще раз.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi)

22:28 30.08.14

Хорошие песчаные пляжи-это Мальдивы,а не Турция))) и уж точно не Кемер.

23:22 11.09.14

А фото можно было запечатлеть входа в воду?

08:56 12.09.14

там просто оранжевые мешки , очень скользкие. вокруг одни камни. можно войти в воду с пирса. но мы были с детьми 5-6 лет, и нам было не удобно.

22:45 01.04.15

неправда, есть в Турции даже дешевые отели где пляж и вход в море песчаный. И действительно очень печально что тут такой пляж. Спасибо Гульнаре за отзыв и фото - очень помог в выборе отеля так как едем с маленькими детьми.

02:38 02.04.15

спасибо! к сожалению пляж не очень. а отель супер. кому хочется у бассейна полежать-то пожалуй очень хороший вариант. а мы любители в море поплавать.

Все отзывы Гульнара (2)