Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мой страшный сон....

Начну с того что я очень не прихотливый турист, но была поражена: Прилетели в 22:50, нас было 2 автобуса туристов. что творилось на ресепшене словами не передать. Дети плакали, люди орали, гиды кричали бегите ужинайте через 10 мин. закрывается ресторан, но браслеты не давали, кое-как выбили браслеты с БОЕМ я не шучу. Есть было нечего, дети поужинали -ЯБЛОКАМИ!!!!!!! Кое-как дали комнату ( комната была старая до жути, но расположение удачное). И на следующий день мы поняли что попали, очереди за всем: блины, яица, мясо, десерт,гарнир, везде огромные очереди. Тарелок, ложек, вилок, да даже свободных столов НЕТ!!! Вы понимаете каждый прием пищи сопровождался стрессом. На пляже если давали еду, то ТОЛЬКО ОДИН КУСОК В РУКИ, т.е. у меня двое детей и приходилось кусок делить. Бар на пляже не работает, ничего там нет, мороженное всегда талое, есть его не возможно. Анимации нет вообще. У нас украли полотенце на пляже. Кстати про арабов, все, абсолютно все делается для них. Разделение колоссальное. Только море оставило приятное воспоминание! Мне очень жаль что я потратила свой отпуск и свои деньги на этот "отель". кстати по прилету мы заплатили за визу 25 долларов, в на визе ( в паспорте) стоит 15 дол., вот так с каждого туриста имеют лишние 10 баксов. обидно.

Добавлено 18.07.14 11:00 (1 279 символов в тексте)

12:09 18.07.14

Тоже Трансаэро, прилетели поздно. но разгрузились быстро. сразу на поздний ужин.
Очередь, ничего страшного. не спешите. В столовой нам всё хватало. Балдели от еды. 3 вида меда , йогурта. наедались тортами. нехватки не было.
Хотели побольше, надо было попросить что берете для своих на всех (смелей).
Бар работает , но не с утра.
мороженое , согласен, не пломбир и не сливочное.
арабов видел только за их работой.
полотенце у нас тоже украли, -15 $//
25 дол платили все у кого я спрашивал.

12:10 18.07.14

поставил 4

13:42 18.07.14

Вы знаете, что касаемо еды, это отдельная песня. НЕ ДАВАЛИ БОЛЬШЕ ОДНОЙ БУЛКИ ИЛИ ОДНОГО БЛИНА В РУКИ!!!!!! Я просила, объясняла, но мне сказали веди детей им дадим. Из 7 дней что мы там были, бар на пляже не работал 3 дня. Мы уже потом стали ходить кушать поздно, когда можно хотя бы стол найти. А стаканчики пластиковые? Ну не нормально это. Вот с лежаками у нас проблем не было, всегда находили. Извините за сумбур.

21:45 18.07.14

Ну незнаю, всегда в лобби в любое время суток давали напитки в стекле, может надо было просто улыбнуться и вести себя повежливее?

23:37 18.07.14

Слушайте...))) я просто обалдеваю от тех, кто пишет, что все в этом "отеле" хорошо...!!! Вы с чем вообще сравниваете то тогда???))) И где живете? При чем тут " может надо было просто улыбнуться?" Проснитесь!!! Вы о чем говорите???))) Ваши отзывы и комменты прочитаешь, так по вашему мнению, все кто оставляет негативные отзывы о данном "отеле" и ставит ему 2!!! - буки с негативом приехавшие на отдых искать минусы.... Все плохие отзывы последнее время - сущая правда! Адекватная реакция нормальных, уважающих себя людей!!!! А кто ставит ; и 5...... ))) напрашивается вопрос, А ТУРИСТЫ ЛИ это))))

08:36 21.07.14

Мне нет смысла наговаривать на этот отель, если я пишу что куда не пойди везде фигня, то проблема какая, то один кусок в руки, то пластиковый стакан, то так оно и есть. Я за отдых заплатила денег, вообще то, и если по рассуждать по вышенаписанному, то выходит я должна здесь промолчать, тут улыбнуться, там потерпеть.

00:30 22.07.14

Elena-edinstvennaya Васильева,
Абсолютно с вами согласна!Все хорошие отзывы от представителей Библио Глобус(у них там выкуплены номера и от руководства отеля)
Все с кем мы общались,живя в Сигале,были в ужасе и никто не хочет отдыхать не только в этом отеле,но и в Египте)

00:43 22.07.14

Светлана, да.., очень жаль, что многие, действительно ведь, после этого "отеля" , просто не прилетят больше в Египет... Позор администрации Сигала!

12:10 22.07.14

С Татьяной согласен на все 100%- заплатили денег за отдых, а должны там кому-то улыбаться, детей куда-то водить, кому-то показывать....я бы по-любому там склоку устроил....ни ногой и в этот похабник тоже...

18:24 22.07.14

нам все давали , сколько надо, все приветливо было

22:28 22.07.14

Ну насчет бара на пляже, мы отдыхали с дочкой вдвоем, но познакомились с бабушкой и девочкой из Калуги. Так вот что Они нам брали еду на пляже, что я на всю компанию...всегда давали все и сколько надо! Единственное мороженщик хам! Мне не понравилось отношение...как-то со злобой. В ресторане правда БЕДА...с питанием им надо решать проблему...это кошмар какой-то....

03:05 23.07.14

Яна Янковская,
Давали-давали-скоко надо)))
А положено по деньгам-это как?
Что как то отстает этот отель от жизни)
Русские отдыхают за свои бабки и требуют сервис)

17:57 26.07.14

Татьяна, Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
1) Ваш прилет был поздним. т е на сам ужин Вы не попали. Это был поздний ужин
2) Если прийти в ресторан часом раньше или часом позже, то всегда можно найти места и тарелки. Эта ситуация связана на данный момент с тем,что ресторан Премиума закрыт и гости Премиума ходят есть в рестораны Сигала
3) Вы пишете что Бар на пляже не работает( На каком именно пляже?), а потом - ничего там нет. Следовательно он работает.
4) Про "кусок в одни руки" Не нужно делить кусок на двоих детей, нужно вежливо сказать , что у Вас двое детей и они обязаны Вам дать! Им не жалко!
5) Анимация в отеле есть! В скором времени на каждом сайте появится информация с программой
6) О правилах про плотенце Вас должны были уведомить гиды заранее, что за его утрату Вы платите штраф
7) Виза вот уже несколько месяцев стоит 25 дол, и это легально, никакого обмана! Единственное, странно - почему не поменяли стоимость на штампе
С уважением, администрация отеля Сигал.

17:29 27.07.14

Elena-edinstvennaya Васильева, Татьяна, Светлана, Мишель и им подобные! Ну не пишите глупости! Я даже задумался - а вдруг и я работаю в Библио Глобусе или в чём-то подобном? Нет! А меня и мою семью почти всё устроило и мы отелю смело ставим "4+". Блины, булки, визы - глупости это ваши! Мне давали и три блина и пять булок и по два мороженных (кстати, вкусных) и по два пива (мне и жене) - и всё это без драк и ругани, "просто так"! И всё остальное - в том же духе. Окститесь, короче, вечно недовольные "правообладатели" (это от вашей любимой фразы "Мы свои права знаем!").

17:52 27.07.14

Татьяна, всё смешали в кучу и мёд и пчёл и кашу манную... Самолёт прилетел поздно вечером - причём тут отель? Спёрли у вас полотенце - это вор виноват, могут и телефон умыкнуть; и не только в Египте, но и на Лазурном берегу. Согласны? Виза стоит $25 и от отеля или туроператора это не зависит. Согласны?
Вы пишете "... каждый прием пищи сопровождался стрессом ..." - странно. Я нарисовал для себя ваш портрет как "Истеричная беспокойная женщина". Угадал? Такие и себе не могут обеспечить спокойную жизнь и другим мешают жить, ибо всё время чем-то недовольны. Ужас!
На любое Ваш "А это было плохо", "ай-яй-яй" и "ой-ёй-ёй" готов написать "НЕТ!" и "Чушь!".
И не надо писать в ответ, что я "подсадной" или "не такой" - я обычный турист, 25-26 Июля прилетевший с семьёй из Хургады. И тоже написал свой отзыв, можете почитать моё мнение.

23:19 27.07.14

Начитавшись таких отзывов и я с таким же настроем приехал... Хорошо вовремя остановился) Есть там к чему придраться - и запах, и очереди, и местные, но...Пива мне давали столько сколько просил, как и всем окружающим, пиццы тоже сколько хочу, мяса и т.п. тоже... Так чего вам там не хватает? Стеклянной посуды? Так проблем половина исчезнет как откроют 3й ресторан (не столовую, ресторан столовой делают те кто там ест). Жил в Премиуме на 1м этаже, с ребенком, все работало кроме телефона который починили Без каких-либо запросов с моей стороны.

14:34 08.08.14

Господа, я выбрал Турцию.....всё это ваши отзывы, больше слушать никого не буду). Владимир,соглашусь с вами, создаётся впечатление, что многие уж слишком придирчивы(я таковым не являюсь, почитайте мои отзывы) или не знают английский и не могут внятно пояснить что им надо.

10:51 25.08.14

Полностью согласна с вашим отзывом, с каждым предложением! Отель просто ужас!!!! Не понимаю, откуда они берут положительные оценки? Наверное сами их пишут. А при прилёте вам ещё повезло, детям хоть яблоко удалось поесть))))))))))) мы вообще голодные остались. Про их столовку даже вспоминать не хочу, это страшно: толпы народа, всего не хватает, антисанитария везде. А пляжные полотенца нам вынесли весь мозг! У них с утра раздача полотенец, а вечером они их собирают, дают карточки. Но окно это закрывается в 6 вечера, а мы не хотим в это время уходить с моря, там с 6-7.30 самое комфортное время. Днём они их не принимают и не меняют, мы устали ругаться! Чистые пляжные полотенца приходилось выбивать со скандалом.

Все отзывы Татьяна (1)