Регистрация: 18.07.14
июле 2014
12.07.14 - 18.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Нахожусь в отеле в данный момент

Всегда читаю отзывы об отеле, но практически не прислушиваюсь. Отель понравился пляжем!!! Но хочу сказать сразу мы не выпендрежи!!! Питание в отеле отвратительное, сейчас пол отеля отравились, говорят арбузы с селитрой завезли, мало кто ест в отеле . Вызвали вчера врача ребенку в 16.00 пришел в 24.00 , таблеток нет! Сегодня вызвали себе, ждем!!!! Отношение ужасное!!! За границей не первый раз, но такое впервые!!!в последний день выселяют из номера в 11 дня, предложила за деньги продлить, так как выезд в 24.00 ночи, говорят мест нет все переполнено! Не рекомендую отель....

Добавлено 18.07.14 11:21 (580 символов в тексте)

18:46 22.07.14

Мы как раз там были, когда половина отеля заболела. Некоторых детей даже в больницу увезли в Солоники!
Вроде это ротавирус, а не отравление.

21:13 24.07.14

Официальная версия врача- вирус привезли экскурсанты из Александрии. Что же касается достоверности- тут все покрыто мраком тайны)))

09:09 25.07.14

я как раз была в числе отравившихся. Многие туристы по своей невнимательности боялись вызвать врача, забыли что расходы покроет страховка. К вечеру у врачей лекарства закончились и туристы за 5 евро должны были сами добираться до аптеки. Справедливости ради, скажу, что лекарства у них качественные (не чета нашим) и стоят не дороже наших. Самое дорогое- 8 евро . это меньше 400 руб.
Нас, безусловно убеждали, что это нонсенс для Греции - отравиться в отеле и что это ротовирус. Но к вечеру, когда число обращений к врачу превысило 1000 рубеж - понятно что-что-то в ресторане. И все туристы убеждены, что это все же арбузы...
Я бы не сказала, что отношение ужасное. Нагнали врачей со всех ближайших клиник и отелей. Бедняги носились по все этажам как угорелые. Есть разрешили сухари и бананы, которых нет в ресторане. Организовали "сухие пайки" . Единственное, надо было устроить революцию и заставить их выкатить чай круглосуточно на первом этаже или в ресторане. Приходилось платить 3 евро... Единственное , что утешало- чай у них безобразный!
Однако, я не могу сказать что отношение в отеле ужасное. Все очень доброжелательны!

23:17 25.07.14

Уважаемая Марина! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Pallini Beach предлагает питание по системе полупансион, при которой в стоимость включены завтрак и ужин. При этом администрация отеля непрерывно работает над расширением меню ресторана.

23:17 25.07.14

• В отеле Pallini Beach Hotel 4* была проведена экспертиза с привлечением высококвалифицированных независимых врачей государственного медицинского учреждения п-ва Халкидики, по результатам которой была выявлена вирусная инфекция. Путем консервативного лечения и приема всех необходимых медикаментозных средств, следуя указаниям терапевта, продолжительность заболевания у гостей составляла не более трех дней. На сегодняшний день случаев с данным заболеванием не зафиксировано. Со стороны нашей компании все силы были направлены на поддержку больных: всем обратившимся были предоставлены необходимые медикаменты и специальное диетическое питание. В ежедневном режиме в отеле находились представители компании совместно с бригадой врачей для оказания необходимой медицинской помощи. Хотим заметить, что данная ситуация никак не связана с сервисом в отеле. Конкретно представленный случай носит вирусный характер заболевания.
• По всем вопросам относительно здоровья гостей, необходимо обращаться к представителю нашей компании (отельному гиду) для оперативного установления точного диагноза, оказания своевременной медицинской помощи и предоставления всех требуемых для лечения медикаментов. В соответствии с условиями страховки имеющиеся в наличии у врачей медкикаменты предоставляются бесплатно.

23:18 25.07.14

• Хотелось бы заметить, что персонал отеля всегда с вниманием относится к просьбам гостей. Кроме того, представитель нашей компании (отельный гид) ежедневно в определенные часы, как правило, утром и вечером находится в отеле. Он всегда готов помочь гостям и решить все возникающие вопросы.
• По международным стандартам выселение из отеля происходит в 12:00 – это расчетный час. Позднее выселение можно оформить на ресепшен за доплату при наличии свободных номеров. Мы сожалеем, что в последний день Вашего пребывания в отеле свободных номеров не оказалось. В любом случае, до выезда в аэропорт гости всегда могут пользоваться бесплатными камерами хранения багажа и душевой комнатой.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Желаем здоровья Вам и Вашей семье, будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

19:05 26.07.14

я вот понять не могу. а проболеть три дня при 7-ми дневной путевке это много или мало???

14:38 04.08.14

Ваше извините, Лидия Параскеволупу, нам не надо, компенсацию верните за предоставленные кошмарные условия. и уже хватит писать всем свои заготовленные шаблоны, лучше работайте, а еще лучше закройте этот отель, неделю назад вернулись знакомые с отравлением, там до сих пор вирус!

12:43 15.08.14

Полина, мы едим отдыхать в этот отель в сентябре, если честно,я в ужасе, т.к. отдых с маленьким ребенком. Скоро читала прошлогодних отзывов ни разу не встречала про вирусы и инфекции, и вот этот год! о , ужас! подскажите, если вдруг случиться такая ситуация, что необходимо делать, куда звонить? Чем вы лечились? Что ели? Это действительно отравление арбузом?

Все отзывы Марина (1)