Регистрация: 18.07.14
июне 2014
26.06.14 - 05.07.14

На отель Venezia palace я случайно наткнулась в интернете...

На отель Venezia palace я случайно наткнулась в интернете, в агентстве мне его не предлагали. Оказалось, он не пользуется большим спросом у азербайджанцев. Увиденное и прочитанное в интернете мне понравилось и я решила остановиться на этом отеле и НЕ ОШИБЛАСЬ.

Наша семья неоднократно была на отдыхе в Турции, но 10 дней отдыха в Венеции были самыми лучшим. Лично я отдохнула и морально и физически, домой вернулась с положительными эмоциями и зарядилась энергией до следующего отпуска.

Территория у отеля большая, распланирована очень грамотно, много зелени, глаз радуется. Все очень красиво, территория постоянно убирается, деревья и кусты подстригаются, дорожки моются, причем все это делается утром рано, когда все еще спят, чтобы не беспокоить отдыхающих.

Номера отеля не маленькие. Кроме номеров, находящихся на первом этаже, все номера имеют большие балконы. Мебель в номерах хорошая, ну может кое-где поцарапана, но это не портило общий вид. Мини бар каждый день пополнялся: пиво, кола, натуральные соки, вода. Уборка ежедневная, убираются хорошо, насколько я поняла постельное белье нам меняли ежедневно. Один день мы повесили табличку о том, чтобы нас не беспокоили, так потом через какое-то время нам под дверь положили записку с просьбой обратиться на ресепшен если сегодня понадобится уборка в номере, а через какое-то время с ресепшена позвонили и поинтересовались"нужна ли нам уборка в номере?". Так что судите сами о сервисе отеля.

О персонале разговор отдельный. Персонал у отеля многочисленный и просто СУПЕРСКИЙ. Это относится и к работникам ресепшена, которые очень быстро стараются решить вашу проблему, это и официанты во всех ресторанах, действующих на территории отеля, работников кафе, баров и пляжа отеля. Персонал вышколенный, работники очень хорошо выполняют свою работу и при этом улыбаются, очень предупредительны. Считаю что многие отели могли бы в подборе персонала поучиться у администрации Венеции.

Питание хорошее, возможно однообразное, но блюд настолько много, что их все только и успеваешь попробовать за 10 дней. Мясо во всевозможных видах. Много фруктов. Качество питания хорошее. Общий ресторан большой, по крайней мере мы всегда находили себе свободный столик.

Из развлечений- анимация на бассейне, пляжный волейбол, каждый вечер рядом с диско-баром проходили вечера живой музыки или красивые шоу, особенно мне запомнилось шоу группы из Кубы. Помимо этого в амфитеатре тоже почти каждый день проходили шоу-программы. На территории отеля есть хороший детский мини-клуб. Хотя и с нами маленьких детей не было, но мы видели как детские аниматоры работали с детьми допоздна. И в клубе детей всегда было много.

Бассейн отеля очень большой, есть свой бар, каждый день бассейн убирается, вода хлоркой не пахнет, лежанок на бассейне достаточно и причем лежанки новые. Есть отдельно детский бассейн с аквапарком, рядом с детским бассейном находится детская площадка. Там тоже все чистенько, аккуратненько.

Пляж отеля не очень большой, но его достаточно, лежанки на пляже не очень новые, можно и поменять. Лежанок всегда хватало. Берег песчаный, каждый вечер берег пляжа убирается. Имеется пирс.

Отдыхающие - 80% русские, остальные турки немного европейцев. Отель семейный. Несмотря на большое количество отдыхающих, когда ходишь по территории отеля, складывается такое впечатление что народу очень мало, шума нет. Только лишь в общем ресторане понимаешь насколько много здесь людей отдыхает. Отдыхающие все ведут себя культурно и вежливо, никто никому не мешает, а если надо могут в чем-то и помочь.

Отдых наш был на 5+. Недостатки в этом отеле можно найти только из вредности.

По приезду домой я всем знакомым расхвалила этот отель. А моя подруга, с которой я неоднократно была на отдыхе, была вообще удивлена, когда я ей сказала что с удовольствием вернулась бы в Венецию еще раз, т.к. считает меня человеком капризным. Она не помогла поверить что я осталась довольной отдыхом.

А теперь обращаюсь к своим соотечественникам.

Дорогие азербайджанцы, это не реклама, просто хочется чтобы ваш отдых удался и поэтому предлагаю вам выбрать Венецию. Приезжайте сюда, не пожалеете. За эту цену я отдыхала в намного худших отелях.

Добавлено 18.07.14 11:27 (4 181 символов в тексте)

13:25 21.07.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется корпус, который ближе к пляжу и с видом на море? Не знаете... нужно ли за него доплачивать?

14:48 21.07.14

Самый близкий к пляжу корпус называется Кастелло. Мы по приезду попросили заселить нас туда, но по другой причине. В отзывах я прочитала, что там номера чуть побольше, теперь же думаю что по квадратуре они такие же как в и в других корпусах.На ресепшене менеджер посмотрел в компьютерной системе и сказал, что на данный момент в этом корпусе свободных номеров нет. Правда, мы денег не предлагали, но и намека на это не было ( может быть , если бы предложили, нашу просьбу удовлетворили бы, не знаю).Тогда мы попросили 2-ой этаж и он удовлетворил нашу просьбу. Нам не принципиально важно было с каким видом будет номер и нам предложили номер в корпусе Санта-Мария с видом на бассейн.
Хочу дать совет, спокойно берите номер с видом на бассейн. Днем, даже если вы в номере, из-за жары приходится закрывать балконную дверь, чтобы работал кондиционер, а система внешней шумоизоляции в отеле хорошая. Кроме того, даже при открытых дверях, шум и музыка с бассейна не очень слышны в номере. Вечером, после 7-и часов музыка не играет и купающихся очень мало. Вечером совсем тихо, ничто не нарушает ваш отдых. После ознакомления с территорией отеля я была рада что нас не вселили в корпус Кастелло, он находится близко к диско-бару , а там музыка играет до 2-х часов ночи, у нас же было тихо. Хочу отметить, корпус Санта-Мария расположен впритык к корпусу Кастелло, в полминутах ходьбы. Так что решайте сами , какой корпус лучше. Буду рада, если мой отзыв вам поможет.

09:30 22.07.14

Спасибо большое! Уверена, что Ваш отзыв мне поможет, т.к. послезавтра летим отдыхать в этот отель)).

09:31 22.07.14

Ой, совсем забыла еще спросить ....есть ли на территории какие-то магазинчики с шампунями, кремами для загара и прочей мелочью или все нужно везти с собой?

10:51 22.07.14

Магазин со всякой мелочью на территории есть, в том числе шампуни и т.п. Правда цены не знаю какие, не покупала. В номере, в ванной есть гель для душа, шампунь, мыло и насколько я поняла, крем для тела. Я воспользовалась только шампунью, касество нормальное. Если какой-то из флакончиков был вами использован, пусть даже не до конца, вам во время следующей уборки обязательно такой же доложат.

10:58 22.07.14

До отъезда если появятся еще какие-то вопросы, всегда пожалуйста, пишите. Я сама человек очень щепетильный, всегда пытаюсь предусмотреть все до мелочей, поэтому очень хорошо вас понимаю. Желаю вам прекрасного отдыха, насыщенного только позитивными моментами ))). Удачи!!!

11:05 22.07.14

Огромное спасибо!!!)))

19:12 22.07.14

Извините. пожалуйста. но возник еще по ходу сборов вопросик....))) с шампунями и кремами кладут ли еще в комплекте зубные щетки и пасту? халатов я так поняла тоже нет?

08:31 23.07.14

Кажется в некоторых комментах я читала, что халатов нет, но в нашем номере при вселении халаты были , не знаю от чего это зависит. Совет: если халатов не будет, сразу же звоните на ресепшен и поставьте их в известность, скажите пусть принесут. А насчет зубных щеток и зубной пасты, нет их в комплекте не было. Удачи!!!)))

Все отзывы Нигяр (7)