ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1243
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2014
06.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный семейный отель

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет с 06.07.2014 по 15.07.2014. Отель очень понравился. В отеле очень приветливый и заботливый персонал, есть русскоговорящие девушки на ресепшн. Мы приехали в отель в 8-45 утра и уже в 10-45 нас заселили. Номера в греческом стиле. В целом, обычные, для жилья вполне приемлемые. Из небольшого минуса был только душ), но это не как не повлияло на наш отдых и впечатления. Питание хорошее, разнообразное, есть детский стол и даже детское кафе с мультиками) Много фруктов, вкусная выпечка и десерты, качественное мороженое. Алкоголь тоже качественный. Отдельное спасибо хочу сказать команде аниматоров! Они большие профессионалы своего дела. Целый день проводишь в движении. Много игр, конкурсов и занятий для детей. Особенно хочу выразить благодарность от имени дочери (Маша) шеф-аниматору Джи Джи, а также Кристиану, Амину, Саре, Татьяне, Мелиссе и др. 10 дней отдыха прошли незаметно, даже не надоело). Спасибо вам за незабываемый отдых!!! Надеюсь, что удастся вернуться в Ваш отель в следующем году.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.07.14 11:49 (1 030 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 31.07.14

добрый день подскажите пож-та на сайте написано что питание все включено а в тураенстве нам говорят только завтрак и ужин кому верить???? едем с ребенком 4 года

23:24 19.08.14

Уважаемый Николай,
Мы благодарим Вас за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что Вам понравился отдых в отеле Aldemar Cretan Village. Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar Resorts на Крите, Родосе и Пелопоннесе.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевая служба