Регистрация: 18.07.14
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

"Спокойный и душевный отдых!"

Поехали мы с моей сестрой и с детьми.Отдыхали с 18 по 29 июня.Перед поездкой начиталась отзывов и в принципе была готова ко всему,старалась читать только положительные отзывы,хотя и среди них находились какие то минусы.В первые минуты после прилета была немного шокирована,все таки было с чем сравнить.Я поехала с дочкой 6 лет и нам достался номер на 3 уровне,все бы не плохо,только не задолго до вылета дочка растянула ногу и ей было тяжело подниматься по ступенькам.Я сразу обратилась с просьбой поменять номер,на следующий день мы переехали,в 106 комнату.Просто обалденный вид с выходом на террасу.Со второго дня отдыха я просто влюбилась в это прекрасное место,и отель.

Хочу огромную благодарность выразить персоналу этого отеля,благодаря которым сразу меняется мнение обо всем.Очень замечательные девчонки Инна,Ирина,Люся и конечно же Леночка,которая была для нас просто палочкой выручалочкой.С любым вопросом и с любой просьбой к ней подойдешь,ну все решит,поможет.Очень открытые девчонки и общительные,всегда улыбаются,даже как то заскучала.Также всеми любимый Андреос,он успевает все,и обслужить в баре,и улыбнуться и подшутить,он всегда с таким удовольствием выполняет свою работу,все на одном дыхании.И вообще весь персонал очень хороший и дружелюбный.

По поводу еды хочу сказать ,что все очень вкусно и разнообразно,единственное чего нам не хватило,это детского меню.Дети наши очень привередливы,порой просто не знали чем их накормить,если макароны,то им надо чтобы ничего кроме макарон там не было.Ну ничего,мы справились.

Номера все стандартные,вообщем то убирались почти каждый день.Никаких претензий нет.А может быть наш вид из номера и выход в сад и море как на ладонях,просто все недостатки перекрывают.

На море ходили по 2 раза в день,поначалу казалось далековато ,т.к. мы ходили чуть левее от нашего пляжа,там песочек,очень хороший заход в море.на второй день мы даже не замечали как мы туда доходили.Море очень теплое.

Вообщем,отдых нам очень понравился.А то что нет аниматоров и анимации,то это не страшно,занятие можно найти каждому и взрослому и детям.Дети не скучали,а мы устраивали сами себе дискотеки.Было очень весело.Уезжать совсем не хотелось.Я надеюсь что я еще как-нибудь поеду на Крит и именно в этот отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 18.07.14 12:48 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Aigyl (2)