Регистрация: 18.07.14
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Нам очень понравился отдых в этом отеле)))

Доброго времени суток! Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в Авентуре!

Отдыхали вдвоем с мужем 24-31 мая. В Турции и вообще за границей впервые. Летали через ТЕЗ-ТУР.

1. Заселение. Приехали мы в отель около 8 вечера, заселили нас сразу же, только анкетку заполнили) Номер достался не с самым прекрасным видом: на теннисный корт и задний двор, попросили другой номер с другим видом - сказали, что все номера заняты. Решили не заморачиваться, тем более, что ехали не за тем, чтобы в номере сидеть) Может, оно и к лучшему, всегда тишина в номере была) Еще не работал переключатель на смесителе в душе, но его тут же починили, буквально получаса не прошло. Успели сходить и на ужин. О питании отдельно)))

2. Питание. Нам ОЧЕНЬ все понравилось!!! Еда всегда очень вкусная, разнообразная, голодным точно не останешься! Просто праздник живота)))) В любое время, что в начале завтрака/обеда/ужина, что в конце выбор есть, и немалый, много фруктов, огромных очередей к столам (как некоторые пишут в отзывах) ни разу не было, свободный стол находили всегда! Может, конечно, везло просто :) Обязательно нужно посетить ресторан на пляже, очень вкусно, отличное обслуживание, прекрасный вид на море...Только нужно записаться, лучше сразу, в начале отдыха) Каждый вечер готовили что-то на открытом воздухе, вкуснятину всякую, вот сюда кстати иногда и бывали очереди)))) Всё включено до 23:00, потом напитки в барах платно.

3. Персонал. Никаких претензий! Официанты просто супер) особенно Мустафа, про него тут многие пишут))) Веселый, обаятельный) Всегда быстро обслуживали, сразу запомнили, что мы любим пить и приносили без напоминаний))

Уборка в номере тоже без нареканий, постельное бельё меняли за неделю 2 раза, полотенца меняют, если их бросить на пол. Воду в мини-баре обновляли каждый день. Крутили из полотенец разные фигурки, но мы правда оставляли почти всегда чаевые по доллару)

4. Анимация. Особо в ней не участвовали, не большие любители, хотелось спокойного отдыха) Но со стороны всё было весело, очень прикольные танцы у бассейна))) Сходили пару раз на вечерние шоу - турецкая ночь и камеди - шоу) Турецкая ночь - очень понравилось, все артисты большие молодцы) Камеди-шоу - так себе, пару смешных моментов, а так муть полная))) Старались смеяться над какими-то типичными для русского человека ситуациями, но получалось не очень хорошо, т.к. сами аниматоры - турки))

5. Пляж и территория. Пляж действительно небольшой. Но пирс спасает) мы купались только с него. Лежаков хватало, приходили в разное время, но местечко находилось всегда. Вода чистая, плавать одно удовольствие!

Территория не особо большая, всё чисто и очень симпатично...

Рекомендовала бы сходить в хамам, очень приятная процедура))) единственное, что подпортило настроение после массажа, так это то, что ОЧЕНЬ навязывали купить у них сеансы медицинского массажа за 140 баксов, я прям не знала, как от них отделаться....

За территорией отеля есть несколько магазинчиков, продуктовый супермаркет, где то неподалеку большой базар, но мы туда не ходили.

В общем отдых нам очень понравился, я бы не отказалась съездить в этот отель еще раз!!! Отличное соотношение цена-качество! Всем рекомендую)))

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.07.14 13:03 (3 181 символов в тексте)

00:37 19.07.14

Ирина,здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как в этом отеле обстоят дела с дискотекой? Много ли народа,какую музыку крутят?
Много ли молодежи в отеле?

10:02 19.07.14

Здравствуйте, Роман!
Дискотека в отеле с 23:00 до скольки - не знаю, ни разу не ходили. А также возят в Аланью на диско тур, стоимость 15 долл.
Молодежи не подавляющее большинство конечно, но треть точно))

02:25 21.07.14

Ирина,а алкоголь весь до 23:00?
Если молодежи 1/3 это хорошо. Просто компанией едем 7 человек,надеемся будет с кем затусить)

09:14 21.07.14

Роман, да, весь. После 23-00 только платно!
Я думаю найдете компанию без проблем!
Хорошего Вам отдыха!!! :)

13:06 22.07.14

Добрый день, Уважаемая Ирина!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Администрация Aventura Park Hotel

19:54 22.07.14

Ирина,спасибо вам большое!!! :)))

22:03 22.07.14

В этом году в первой половине июня дискотеки были не каждый день. Начало дискотеки в 24.00. Так что после окончания вечерней анимационной программы нужно ждать еще час, вероятно, это для того, чтобы народ успевал еще в баре посидеть (нам это не очень нравилось). Заканчиваются дискотеки в часа 2, 3 ночи. Все зависит от количества желающих потанцевать, в июне этого года их было не много. Музыку ставят клубную (современные хиты в клубной обработке). В октябре прошлого года несколько раз попали на хорошую дискотеку с большим количеством отдыхающих, заводной музыкой. Так что, если во время вашего отдыха отдыхающие в отеле будут активными и "танцующими", то есть шанс на веселые дискотеки. Хорошего вам отдыха!

22:05 23.07.14

Алеся, большое вам спасибо!! Буду надеяться , что люди будут активными ))

22:33 25.07.14

БАР БЕСПЛАТНЫЙ ДО 24-00