Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали с мамой в отеле с 8.07 по 17.07. Это наша первая...

Отдыхали с мамой в отеле с 8.07 по 17.07. Это наша первая поездка за границу, и мы очень рады, что попали именно в этот отель. Впечатлений много, настроение от пребывания в отеле прекрасное, очень тяжело было уезжать, так как сильно привыкли к уютной атмосфере и к людям, работающим в Карелте.

А теперь хотелось бы по-подробнее описать все то, что доставляло нам удовольствие от отдыха:

1. Размещение. Отлично, приехали утром, практически к заселению. Размещение в отеле идет после 14.00, но мы были уже в номере с прекрасным видом на бассейн и море уже около 13.20.

2. Номер. Небольшой, но очень уютный. Как было сказано ранее - из окна вид был просто идеальный, что не могло нас не радовать. Ванная комната со всеми принадлежностями. Уборка ежедневная.

3. Питание. Выражаем огромную благодарность шеф-поварам, которые каждый день нас удивляли различными блюдами. Каждому найдется блюда по вкусу: на завтрак были и каши, и мюсли, и яичные блюда, также фрукты и овощи; на обед всегда были супы и много других вкусняшек, от которых просто разбегались глаза; ужин тоже всегда был разнообразным, нам удалось даже дважды застать рыбный ужин. На столах было множество рыбных блюд и блюд из морепродуктов. Всегда присутствовали различные десерты - пудинги, пирожные, фруктовые ассорти, просто фрукты - яблоки, абрикосы, виноград, а также арбузы и дыни. Отдельное спасибо людям, следящим за порядком в ресторане - всегда была чистота и комфорт, а благодаря улыбчивому и доброжелательному персоналу мы никогда не уходили из ресторана с плохим настроением.

4. Территория. Небольшая, но очень ухоженная и озелененная.

5. Море. Чистое, с берега заход по гальке. Можно, конечно, заходить и с пирса. Но на всякий случай лучше прихватить специальные тапочки для захода в море. Довольно-таки чистый пляж. Лежаки, как мы убедились, лучше занимать с утра, так как потом может уже не быть свободных до обеда.

6. Бары. Хорошо, остались довольны. Последние дни даже оставались на обед в снек-баре, так как уже не очень хотелось топать до номера, чтобы переодеваться :))))

7. Ну и что отдельно хотелось бы отметить - это работа аниматоров. Ребят, мы, конечно, не знатоки, как оно бывает в других отелях, но то, что мы увидели в Карелте - просто шикарно! С утра (с 10 до 12.30 где-то) и уже ближе к вечеру (с 15.00 до 17.00) у нас проводились танцы у бассейна, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартс. Утро обязательно начиналось с утренней гимнастики, вечером после всех игр мы уже топали на степ-аэробику. Для детей в 21.00 проводилась веселая детская дискотека (на которой мы и сами были не прочь повеселиться :)))), всегда танцы, конкурсы, отличное настроение у детей и взрослых. После дискотеки, в 21.45 для отдыхающих устраивались шоу - каждый день разные, но каждый день уходили после шоу под огромным впечатлением. Танцы, караоке, конкурсы, комедийные сценки, фаер-шоу - все это вас ждет по вечерам в нашей любимой Карелте! Спасибо вам, родные, что прикладываете столько усилий ради хорошего настроения отдыхающих :))) Отдельно огромную благодарность хотелось бы выразить аниматору Абдуле, за то, очень ответственно относился к каждому мероприятию и за то, что всегда было приятно с ним провести время - будь то дневные развлечения или же ночные дискотеки (кстати, почти всегда через день нам предлагались дискотеки и пенные вечеринки с выездом в клубы Кемера в сопровождении нескольких аниматоров с отеля).

Огромное спасибо, Карелта, что оставила незабываемое впечатление об отдыхе! На следующее лето вернемся обязательно! :)))

Светлана и Ирина, Тула.

Добавлено 18.07.14 13:08 (3 557 символов в тексте)

23:29 19.07.14

Привет из Ижевска, подружки!

14:08 20.07.14

Девочки, пишите письма, вышлю неск фоток...ekonchakova@mail.ru

13:42 27.07.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.
Администратор отеля.

Все отзывы Светлана (1)