АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
Bronze status
1519 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in August 2010
23.08.10 - 31.08.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отлично

Translate

Отличный отель! Все превосходно! Великолепное обслуживание, достаточно близко с пляжем, небольшое количество постояльцев, вкусные завтраки, потрясающий персонал! Понравилось абсолютно все! Мы снимали президентский люкс, с двумя комнатами, жили двумя парами. Номер огромный, с современной мебелью, все очень чисто, большой балкон с лежаками и видом на море! Если есть вопросы - пишите)

Added: 12.11.2014 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 385 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Адриатическое море теплое или холодное.Например, когда в Кемере (средиземное море) выходишь из моря, даже и вытираться не нужно, море теплое, на улице жара. Насколько комфортно в Черногории в этом плане в июле-августе?
Адриатика даже в августе достаточно прохладная (возможно были течения, когда мы отдыхали там), но ,выходя из моря, очень комфортно и тепло! Поэтому не переживайте.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (10) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
Нелли Кирсанова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.01.2013
  • Countries, cities: 13 / 19
  • Hotels: 3
  • Reviews: 15
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 3 485