АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Bronze status
1503 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2022
13.10.22 - 26.10.22
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

вопреки своему правилу не возвращаться - вернулась и не пожалела

Translate

Всем здравствуйте!

Для своего отдыха я всегда выбираю разные отели, но в этот раз сложилось так,что отправилась в этот отель второй раз (первый раз была в 2020).

Я не привиреда, но некоторые вещи для мена важны.

Итак, по порядку.

1. Расположение.

Для меня расположение этого отеля самое что ни на есть удачное: не в черте города, но недалеко, вечером можно не спеша прогуляться в Авсаллар, походить по бесчисленным магазинчикам, либо пройтись в другую сторону - на небольшой базарчик. По средам в Авсалларе разворачивается приезжий базар, я там беру соус домашний гранатовый. Ну и всякие одёжно-обувные лотки, качество товаров от совсем фу до нормального.

2. Размещение.

Беру номер с видом на дорогу и горы принципиально, т.к. ложусь спать рано, по своему часовому поясу, а вид на море автоматом плюсует вид на площадку проведения вечерних программ с громкой музыкой.

Номера удобные, всё работает, чисто, бельё свежее, целое, подушки удобные. Когда по ночам стало прохладно, принесли замечательные большие и лёгкие одеяла.

Телевизор не смотрела, сейфом не пользовалась.

3. Питание.

Всё вкусно, всегда есть рыба, мясо, курица или индейка (на мой вкус суховаты), овощи в различных вариантах приготовления, соусы и прочие приправы, сыры мягкие и твёрдые, супчики (не пробовала), выпечка.

Неограниченно были фрукты, наелась на год арбузов и дынь :)))

Очень вкусный айран. Пиво нормальное. Вино не пила, но практически все брали и белое, и розовое.

4. Пляж и море.

Пляж песочный, чистый, лежаки есть и под зонтиками, и под навесом, и на травке, можно выбрать по своим вкусам.

Море чистое, водичка прозрачная, очень красивого цвета, заход плавный.

5. Сотрудники.

Не видела никого, кто бы халатно относился к своим обязанностям, все работают в полную силу. Отдельная моя благодарность сотрудникам ресепшн: Юлия очень компетентна, Хасан и Самир всегда готовы оказать помощь. Также молодец официант Медина, замечательная милая девушка (хотя повторюсь, все молодцы)

Это всё плюсы.

Но есть для меня важный минус.

В отеле живут замечательные кошки, и вроде как за ними ухаживают и присматривают.

НО...

как-то необязательно, половинчато что-ли... Вроде и кормят, даже сухим кормом, но при этом нет поилок с водой.

Вроде и стерилизуют, но как-то выборочно, несколько кошек ходят на сносях...

Вроде и должны следить за здоровьем, но вот молодому рыжему котику порвали глаз, а операцию не делают... Неужели отелю не потянуть финансово прооперировать один глаз одного кота? Вроде и хотели, но передумали... Остановились на каплях....

Если бы меня не заверили, что котику будет оказана соответствующая ветеринарная помощь, я бы не надеялась и забрала его с собой.

В общем, огромная ложка дёгтя в небольшом бочонке мёда.

Added: 01.11.2022 12:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 734 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Спасибо за ваш отзыв!

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (231) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Елена
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.11.2014
  • Countries, cities: 3 / 8
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 16
  • Readership: 4 207