АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
Bronze status
2239 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in September 2020
09.09.20 - 16.09.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличная бюджетная пятерка

Translate

Отдыхала с мамой в возрасте,выбирала отель не сильно молодежный,и собственно, чтобы всё было и не париться ни о чем по прилёту) Ожидания полностью оправданы.

Заселили в номер на 4м этаже-номер хороший,не маленький,душевая отличная,всё работает! С водой перебоев никаких не было-это плюс.

По питанию- всё отлично,разные виды мяса и рыбы ( не ждите устриц и форель каждый день и будет вам счастье),салаты стандартные-но выбор есть на любой вкус,много сладостей и фрукт были постоянно( на удивление вкусные арбузы,сливы и виноград).Очередей не было почти никогда,ну может пару раз за чаем)

Бассейны при отеле прекрасные! Что детский,что с горками( даже мама каталась,в полном восторге).

Бассейны чистые,вода кристальная,лежаки лучше занимать до 10-11 утра,иначе так и будете потом без места возле бассейна!

Бар при бассейне работает на ура,всё есть, алкоголь отличный,не разбавляют)

Море-море отличное,теплое,но вход в него ребяяяят,сразу берите тапки для моря корралки,вы задолбаетесь по камням туда заходить! Они не огромные,нет,не плиты,но заходить в море не приятно однозначно(особенно для людей в возрасте).

Пляж у отеля свой,небольшой,но всем хватает! Лежаки всегда есть свободные,потому что многие тусуются у

бассейнов!

Есть пандус,там тоже лежаки и хорошая спусковая лестница-там плавать одно удовольствие,но для тех кто не боится глубины! У меня мама боялась,поэтому мы вначале плавали у берега с ней за ручку,потом шли на пандус,где она оставалась позагорать,а я вдоволь наплаваться.

Большой плюс, что на пляже есть питьевая вода! Снек бар тоже работает (гамбургеры,итд ,кстати пекут вкусные Гёзлеме с 13-16 часов вроде,и мороженое оч вкусное)

Порадовала водная акробатика в бассейне,сильно не перетрудишься-но в целом оч здорово)

Вечером всегда анимация, иногда прям ооочень клевая была, что даже в Москве такого не видела,хотя много где была))Аниматоры прекрасные

Персонал хороший,многие понимают по русски,уборка каждый день,полотенца тоже меняют каждый день,гели шампуни и прочие атрибуты в номере всегда есть!

рядом с отелем есть магазинчики с одеждой и вкусняшками( так что подарков накупить можно)

В целом,если не придираться к каким-то мелочам,отдых удался,в этот отель поехала бы даже ещё разок)

  • нет
Added: 18.09.2020 00:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 216 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Thanks a lot
Здравствуйте! Если не ждать форель, то какую рыбу давали в ресторане? Готовят ли турецкий кофе?
Спасибо.
турецкий кофе готовят
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (489) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 2 239