АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
No status
201 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in May 2024
14.05.24 - 24.05.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отель рекомендуем

Translate

Отдыхали с подругой в отеле с 14-24.05.24г., и как будто отзывы читали про другой отель или люди сами себя так ведут, что к ним такое отношение. Заселение в отеле прошло в 11-00, без проблем, девочки на рецепшене не разговаривали по русски , но проблем не было , подошел парень который разговаривал по русски и телефон с переводчиком в руках.

В номере по 2 маленьких бутылочки колы, фанты, спрайт, 1 газированная и 1 негазированная и 1,5 л воды, затем каждый день по 1,5 л воды. Номер хороший , чистый просторный, тапочки есть, мыльные принадлежности тоже.

До пляжа идти 2 минуты, матрасы и зонты рабочий пляжа приносил сразу , как только мы приходили. Купались в основном с понтона .На пляже бар и многие обедали там. Баре у бассейна тоже можно было перекусить, очень вкусные вафли пекла девушка. Питание хорошее, официанты подносили напитки по заказу, посуда грязная на столах не стояла. Были арбузы, дыни, груши, яблоки , апельсины, грейпфрут. Сладостей было очень много.В фойе выступали девушки на скрипке и рояле. в комнате для багажа есть весы , стоимость 1 доллар монетой.

Отношение персонала очень хорошее , никого по национальности не разделяли. Два раза была турецкая ночь, но сценарий один и тот же.

Ходили в Конаклы Центр пешком, 30 минут спокойным шагом.

Отель понравился, рекомендуем.

Added: 03.06.2024 08:40
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 303 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Наташа, спасибо за отзыв. Турецкая ночь, по-прежнему, по средам? Русскоязычного персонала совсем не осталось? Едем уже в июне впервые в отель.
Добрый день!
Турецкая ночь по средам, русскоязычного персонала мало, но проблем у нас не возникало, или кто-то подходил и помогал из турецкого персонала или переводчик.
Хорошего Вам отдыха!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (469) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Nataliia
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.01.2013
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 3
  • Readership: 5 365