АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
No status
22 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Solo trip in October 2011
06.10.11 - 19.10.11
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ФЕНА В НОМЕРЕ НЕТ. На ресепшене за деньги. Мебель хорошая...

Translate

ФЕНА В НОМЕРЕ НЕТ. На ресепшене за деньги. Мебель хорошая, вообще номера супер, четверка минимум. Новые номера это 5*.

Фруктов на завтрак нет. На ужин всегда апельсины чередуются с дыней, гуавой и виноградом. Моих любимых суфллейных тортиков НЕ БЫЛО. Один бисквит и печенья иногда. Желе на желатине было всегда. Чай только черный. Йогуртов нет. Хлопья на завтрак заканчиваются моментально. Круасаны и прочая утрення выпечка вся не сладкая.

Лежаков на пляже море пустых, полотенца все чистые.

Персонал очень доброжелательный, стараются. Делаю ремонты в номерах. Сажают новые растения. Я думаю они скоро станут 4*.

На ужин был рис не пустой , а с мясом( я его не ем). Я взяла от безысходности макароны. Так мне менеджер через 20 минут принес рис без мяса, причем варили специально. И я никого не просила об этом. Приятно.

Теперь о море. Я всегда отдыхала в Шарме. Кораллов и рыб в Хургаде ОЧЕНЬ МАЛО. Ну был на пляже длинный риф, но он был двух цветов в основном серый, местами сиреневый. И 20% рыб от того кол-ва, которые живут в Шарме, причем прямо около пантона.

На пляже есть магазин с маслами, Эмилио владелец сего заведения, добродушный молодой человек.Стоимость 1мл. 5 рублей. Это копейки. Причем масло реально не разбавленные. До этого я покупала тоже при отелях и такого качества масел не видела, разница колоссальная.

Так же на пляже есть магазин одежды,там Марк или Маркус заправляет, не помню точно. Обходите за сто метров. Выесть весь мозг своим своей любовью к Медведеву, Путину, будет бить себя в грудь что православный. Кто покупал у него вещи, потом возвращали.

Если выйти из отеля и повернуть на право, то через 15 минут можно дойти до города. Сразу за портом если пойти по центральной улице будет палатка с фруктами, там самые дешевые цены, чем дальше в глубь, тем больше напоминает магазин "Азбуку вкуса")) по своим ценам. На такси до палатки 5 фунтов, дальше в город, например до Метро 10 фунтов.

Мой номер выходил балконом на администрацию и директора. Так вот эта администрация, подглядывала в наглую через шторы и выбегали то толпой из офиса, когда я выходила вешала сушиться одежду. Это крайне не красиво, они знают, что русские не в парандже ходят и должны спокойнее относится к нам. Так эти как оборигены. Ладно местные строители, но эти....

В целом для тройки очень не плохо. Приехала бы еще, но вот море подкачала. За все 14 дней только два раза с маской плавала, не интересно.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 21.10.2011 22:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 439 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (782) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Chaicaaa
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.10.2011
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 260