АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
No status
48 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Barlovento (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a Solo trip in March 2012
02.03.12 - 13.03.12
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель средней руки, территория большая, но не очень...

Translate

Отель средней руки, территория большая, но не очень ухоженная, в соседнем отеле 3* намного приличней. Убирали в номере сносно, все обшарпанное , но работало.

Единственное , что бесспорно понравилось - это ОКЕАН!!! и ночное звездное небо!!

Отдельно о питании: все к чему прикасается рука кубинского повара становится просто несъедобным! есть можно только продукты не требующие кулинарной обработки или минимальной(креветки, мидии, мясо-гриль) , фрукты были вполне приличные, выпечка отвратительная- просто куски глины, не понятно, как они умудряются испортить самое простое! Салаты похожи на комбикорм для свиней.

Короче за такие деньги на Кубе делать нечего! совок откровенный!попрошайничество на каждом шагу!все убогое, грязное, все танцуют и поют, так что работать некогда!!! Удивительно, но есть любители такого сервиса и отдыха. наверное сторонники Зюганова -)

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 15.03.2012 19:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 867 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Простите вопрос, а какое отношение это фото имеет к отелю? Вы ничего не перепутали?
Зачем фото порта в Гаване поставили? С отзывом категорически не согласен. Меню для себя можно найти очень даже вкусное. И кубинцы не попрошайничают, а просят просто материальной посильной помощи. Если едешь в эту страну, нужно проще относиться и к себе и к аборигенам.
А я вот например с отзывом во многом согласен, за исключением сервиса в отеле, тут притензий нет. Особенно удивил и огорчил Бар, имея четырехкратный опыт посещения острова свободы таго убожества не видел ни где, как и вопиющего воровства барменов. Но тут виноваты в основном наши соотечесвенники - люди счастливы при экономии 2 песо на бутылке бросовой Гаваны клуб.
pwebru да куда уж проще относиться, ни поесть нормально, ни в бассейне покупаться в 4*. с отзывом по отелю абсолютно согласна
тоже согласна с отзывом, все так. но и действительно надо ехать туда без ожидания сервиса, хоть и дорогие путевки, просто к самому прекрасному океану, к самобытной культуре, и можно хорошо отдохнуть, если быть правильно настроенным
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (91) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
ЕВГЕНИЙ
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.08.2011
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 1
  • Readership: 3 890