АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
Bronze status
1211 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a Solo trip in January 2014
24.01.14 - 07.02.14
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Если только ради моря и солнца...

Translate

Доброе время суток, господа туристы. Сразу оговорюсь, что попал в этот отель не по своей воле, а волею пославшей мя фирмы- туроператора Корал-Тревел по системе "Фортуна". Принимающая сторона- Одеон-турс . Стоимость путевки -15 тыс за 15 дней. Приехали в этот отель в 5 утра, расположен близко от аэропорта- мин 15 на автобусе. Заселения ждали до 11 утра, были предложения от ресепшн поселить нас, двух туристов, приехавших отдельно, в один номер. Пока сидели, на ресепшне наблюдали скандал о пропаже 220$ у одной отдыхавшей. Общее впечатление по приезде- удручающее, старая мебель в лобби, поеденные молью , ветхие гобелены.

Номер дали сравнительно неплохой, двухкомнатый, окна на задний двор, прохладный, спать приходилось под двумя одеялами. Горячая вода была, но душ работал прерывисто: от холодной воды в течение 5 секунд температура доходила до кипятка и так же обратно. Холодильник был, но морозил слабо. Телевизоры в номерах маленькие, максимум 37 см диаг. Море классное, теплое, рядом стоят катера для дайвингистов, солярки почти не было.

Питание- курица, кальмары, баранина- блюда изо дня в день одинаковые. Накладывает всегда сотрудник отеля- первые дни выпрашивал по две порции, потом перешел на огурцы-помидоры. Алкоголь, наливаемый в барах разведен до состояния воды, не шучу- из бутылки с надписью "ром" наливают воду и смеются в глаза. Единственное, что можно пить- это пиво. Стаканы ополаскиваются, но не моются, на стаканах оставалась помада. Стаканов не хватает- приходилось ждать по 15 мин, когда тебе нальют 100гр. пива.

Территория отеля- зеленая, много пальм, кустовые розы, есть небольшая детская площадка, стол для настольного тенниса, ракеток нет. Есть бильярдный зал с двумя столами. Интернет в холле у ресорана и в лобби- все время прерывался или его просто не было- "соединение отсутствует".

Персонал... Бармены усталые, был эпизод, когда бармен Мина и еще один подрались прямо на глазах посетителей. Уборщика в номер не пускал, раз в неделю попросил сменить белье и иногда выносить мусор. Анимация -три человека, танец с юбкой за 15 дней смотрел 4 раза, факир -шоу трижды, дважды "Мисс отель".

Вывод ,который мною сделан после посещения этого отеля , таков: если ехать туда за только морем и солнцем, то ехать можно- отель расположен на первой линии. Если хочется иногда расслабиться с алкоголем, то либо брать его с собой , либо из Дьюти-фри, а лучше выбрать другой отель.

Added: 27.02.2014 14:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 442 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

После негативного комментария уважаемого Антона к моему отзыву, из любопытства прочитала его. И поняла, в чем дело - алкоголя не хватило...
количества серого количества только на это и хватило....
что касается местного алкоголя в любых отелях, то он никакой- спирт с ароматизаторами, и как правило сильно разбавленный. Более или менее сносное пиво. И дело не в алкоголе,а в самом отеле. Единственный плюс отеля, это удобное расположение на променаде и вполне приличный пляж,на этом положительные моменты заканчиваются. Этот отель можно сравнить с замшелым пансионатом в России или Абхазии. Полностью согласен с Антоном.
Useful review
Useful review
Прочитал, что можна бесплатно пользоваться аквапарком отеля SINDBAD BEACH RESORT. Вы что-то слышали об этом?
Антон, я как турагент вас уверяю, это очень хорошая 3* в Египте, вам повезло, что по фортуне вас заселили именно туда.,тем более за такую смешную цену, остальные 3* вам показались бы адом ))))))
Анна, наверное, я даже соглашусь с Вами. когда уезжали, собирали из отелей людей, проезжали мимо тех троек, типа Hor, El Samaka , Princess и т.д. Там, соглашусь с фасада вообще ужас. Повторюсь, ехал ради моря и солнца, что и получил в итоге. Неприятно удивлен был разведенным донельзя алкоголем. А море и солнце получил, к этому претензий нет. Но всё же туда я больше не поеду.(
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (410) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Антон
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.04.2013
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 52
  • Readership: 3 870