АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
No status
163 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая тройка

Translate

Отель находиться в 15 минутах ходьбы от метро Лесная (через парк) или от пл.Мужества, по дороге. Вроде есть вариант доехать на троллейбусе, но мы пока ждали троллейбус, решили что пешком все-таки будет быстрее :)

Расположен отельчик во дворе, и проходящих автомобилей совсем не слышно. Тишина, спокойствие, птички поют ))))

Номера хорошие, уютные, все работает, есть мыло и шампунь. Брали супериор, который на ресепшн девушка почему-то называла полулюксом. На деле - обычный номер, с креслами и столиком. Вполне просторный и уютный.

Персонал приятный.

Завтраки приличные, есть йогурт, блинчики, всякие пирожочки, тосты, варенья, овощи, яйца, даже картошка по моему была. Кофе/чай на любой вкус. Мы по утрам наедаться особо не любители, поэтому нам всего этого хватило сполна. А вот если вы любите с утреца приговорить кабанятинки и закусить свиным ребрышком, то можете быть разочарованы. Завтрак больше напоминает континентальный.

Ну а так, для 3* не в центре - очень приличный отель, рекомендую

Added: 10.05.2014 12:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 002 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Андрей Тризна
Russia
Petrozavodsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 26.08.2011
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 26
  • Readership: 2 272