АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Топ 10 отелей Кубы категории 5*

Nacional de Cuba 5*

Куба, Провинция Гавана, Гавана, Гавана-центр
1
4.33 35 отзывов
87 % рекомендаций

Расположенный в Гаване, Nacional de Cuba 5* находится на набережной. Он был выстроен в 1930 году, и атмосфера респектабельности и благородства царит в нем. Гостям предлагают комфортабельные номера с приятной винтажной обстановкой - есть и стандартные номера на одного, и люксы. Также есть бассейн и отличный выбор ресторанов, в которых подают блюда кубинской кухни. Пользователи ТопХотелс отмечают, что Nacional de Cuba 5* - своего рода легенда и местная достопримечательность, по которой даже проводят экскурсии. Нравятся туристам и блюда, подаваемые к столу, и атмосфера, царящая в барах и ресторанах.

Playa Pesquero 5*

Куба, Провинция Ольгин, Гуардалавака
2
4.50 23 отзыва
78 % рекомендаций

Playa Pesquero 5* находится в природном парке Колумба в прибрежной зоне Ольгина. Отличный пляж с коралловым рифом, прекрасные возможности для активного отдыха - спортивные площадки, фитнес, уроки танцев, богатый выбор ресторанов и баров предлагает Playa Pesquero 5* постояльцам. Номера различных категорий не только оснащены всем необходимым, но и радуют яркими цветами и стильным оформлением, пропитанным духом беззаботного кубинского веселья. В отеле, помимо прочего, насыщенная культурно-развлекательная программа, включающая уроки испанского языка, шоу, вечера живой музыки. Для детей разных возрастов (от крох до подростков) работают три детских клуба. Что думают пользователи насчет Playa Pesquero 5*: приятная атмосфера, хороший пляж, вежливый, доброжелательный и исполнительный персонал, хороший выбор блюд.

Melia Las Americas 5*

Куба, Провинция Матансас, Варадеро
3
4.64 138 отзывов
88 % рекомендаций

Melia Las Americas 5* в Варадеро - курорт только для взрослых, утопающий в зелени и погруженный в негу. Зелень пальм, лазурь воды, удобство и комфорт. В отеле постояльцам предложат воспользоваться возможностью отправиться на гольф-поле, попробовать местные, а также японские и итальянские блюда в ресторанах и всевозможные напитки в барах. К услугам проживающих бассейн с джакузи и фитнес-центр. Также для постояльцев создана программа развлечений на каждый день. В отеле можно выбрать между номерами в основном здании и очаровательными бунгало на побережье. Те, кто выбирали Melia Las Americas 5*, оценили длинный и широкий пляж отеля, разнообразное качественное питание, вежливый персонал и ненавязчивую анимацию.

Grand Muthu Cayo Guillermo 5*

Куба, Провинция Сьего-де-Авила, Сьего-де-Авила
4.17 88 отзывов
59 % рекомендаций

Grand Muthu Cayo Guillermo 5* в Сьего-де-Авила - из тех отелей, что отлично подойдут для тех, кто едет отдыхать с семьей, для тех, кто ищет возможности весело провести время, а также - для любителей спокойного отдыха. В отеле есть и детский клуб, и игровая площадка для малышей, есть фитнес-центр и внушительный перечень спортивных активностей - виндсерфинг, погружение с аквалангом, теннис, парусный спорт... Бассейн, анимация и несколько ресторанов и баров создают отпускной настрой. Номера, что удобно, в этом отеле подойдут и путешествующим в одиночку, и тем, кто едет компанией из четырех человек. Отдыхавшие в Grand Muthu Cayo Guillermo 5* пользователи нашего портала полагают, что в отеле хороший выбор основных блюд и закусок (есть и всевозможные сыры, и морепродукты, и сладости, и фрукты), отмечают большие размеры бассейна и лежаки-шатры, а также - хороший пляж с пологим входом в воду

Valentin Perla Blanca 5*

Куба, Провинция Вилья-Клара, Кайо Санта Мария о.
4.26 22 отзыва
68 % рекомендаций

Курорт Valentin Perla Blanca 5*, вольготно раскинувшийся в заповеднике Кайо Санта-Мария, рассчитан на гостей возрастной категории 18+. Прекрасная территория, идиллическое природное окружение делают Valentin Perla Blanca 5* отличным местом для спокойного, расслабленного отдыха. Вокруг отеля среди пальм - целый комплекс бассейнов с балийскими кроватями и водными барами. Дневные и ночные развлекательные программы порадуют любителей зрелищ и спорта. Во множестве ресторанов и баров, закусочных и кафе можно попробовать блюда из разных частей света. Удобные номера с видами на океан или сад представлены в нескольких категориях. Есть также возможность выбрать вариант обслуживания с дополнительными услугами. Постояльцы Valentin Perla Blanca 5* отмечают насыщенную культурную программу, разнообразие блюд и напитков, прекрасный просторный чистый пляж.

Iberostar Selection Bella Vista Varadero 5*

Куба, Провинция Матансас, Варадеро
4.06 136 отзывов
73 % рекомендаций

Огромный комплекс Iberostar Selection Bella Vista Varadero 5* стоит в десяти метрах от пляжа Варадеро. Здесь есть все, чтобы отдыхать с комфортом: и бассейны - для взрослых побольше, для малышни - поменьше, зато с развлечениями; прекрасный благоустроенный песчаный пляж; детский клуб для маленьких постояльцев и фитнес-зал и спа-центр для больших; поле для гольфа. В Iberostar Selection Bella Vista Varadero 5* большой выбор категорий номеров. Есть, в частности, номера на этажах только для взрослых, постояльцы которых пользуются особыми привилегиями. В Iberostar Selection Bella Vista Varadero 5* несколько ресторанов, есть среди них те, что работают в системе "Шведский стол", есть те, где можно попробовать блюда определенной страны. Те, кто знаком с отелем, считают, что здесь очень вежливый персонал, пляж - просто отличный, питание полноценное, а расположение отеля - самое удобное. С одной стороны - он на побережье, с другой - рядом остановка автобуса, что дает возможность съездить в центр Варадеро.

PGS Varadero Hotel 4*

Куба, Провинция Матансас, Варадеро
3.67 375 отзывов
58 % рекомендаций

Fiesta Americana Punta Varadero 5* в Варадеро - еще один удобный отель, в котором созданы условия для безмятежного, легкого отдыха по-кубински. Бассейны (для детей - собственный мелкий бассейн), солярий, океан - рядом. Что еще нужно для счастья? Ах да, дюжина баров и ресторанов, возможности заниматься спортом (как водным, так и "сухопутным"), дневная и вечерняя анимация. Туристам нравится работа персонала в Fiesta Americana Punta Varadero 5*, пляж с пологим входом в воду, хорошо зонированная территория, и мороженое (впрочем, и у других, более основательных блюд есть поклонники).

Paradisus Princesa del Mar 5*

Куба, Провинция Матансас, Варадеро
4.34 67 отзывов
75 % рекомендаций

Отель Paradisus Princesa del Mar 5* для взрослых работает в рамках концепции Ultra All Inclusive. Множество бассейнов - лагуны, бассейны с гидромассажем, широкий выбор гастрономических предложений, приятно оформленные, стильные номера, оснащенные всем нужным - несомненные плюсы. И еще один огромный плюс - большой прекрасный кубинский пляж: белый песочек, лазурь океана, зелень пальм. Благодаря разумному зонированию территории, создается приятное ощущение уединенности, тишины и спокойствия. Пользователи ТопХотелс рассказывают, что в отеле уютно и зелено, персонал приветлив и обходителен, днем и по вечерам проводят спортивные занятия и шоу-программы, а служба безопасности работает на совесть.

Memories Flamenco Beach Resort 5*

Куба, Провинция Сьего-де-Авила, Кайо Коко о.
4.10 185 отзывов
67 % рекомендаций

Отель Memories Flamenco Beach Resort 5* на острове Кайо Коко стоит на берегу океана, на превосходном пляже, в тиши зеленого сада. Приятная расслабляющая атмосфера помогает настроиться на нужный отпускной лад, который поддерживают многочисленные развлечения. В Memories Flamenco Beach Resort 5* есть и спортивные активности, и вечерние шоу. Словом, веселье обеспечено всем. Также для постояльцев открыты креольский, итальянский, средиземноморский, азиатский и другие рестораны, бары. Есть даже круглосуточная закусочная. Для малышей есть клуб с полноценными занятиями и веселыми играми, площадка и свой бассейн. Отдыхавшие в Memories Flamenco Beach Resort 5* пользователи нашего портала пишут в отзывах, что территория отеля велика и зелена, на чистом пляже аниматоры проводят уроки зумбы, можно покататься на паруснике, а в номерах вполне комфортно и удобно.

Valentin El Patriarca Varadero 5*

Куба, Провинция Матансас, Варадеро
3.79 68 отзывов
49 % рекомендаций

И еще один отель в Варадеро - Ocean Varadero El Patriarca 5* напоминает уютный городок - маленькие домики, бассейны, мостики, рядом - волшебный пляж. Здесь все детально продумано: расположение зданий, окруженных зеленью, меню в тематических ресторанах, а также - барах и кафе: есть и местные блюда и напитки, и зарубежные, и кофе, чай и сладости. Помимо этого, плюс Ocean Varadero El Patriarca 5* - наличие шоу-программ и собственной дискотеки. Если говорить о номерах, то в отеле есть несколько вариантов, включая особые - с отдельными привилегиями. Впрочем, все номера в равной степени удобны. Путешественники пишут в отзывах, что Ocean Varadero El Patriarca 5* радует выбором номеров: можно найти и место потише, и поближе к океану, и то, от которого до дискотеки пара шагов. Хороша и территория с огромными кактусами. Нравится многим и питание в отеле.

Опубликовано: 31 янв. 2020
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Nacional de Cuba 5*
Самые низкие цены в Nacional de Cuba 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Куба - это теплое солнце, теплый океан, белый песок пляжей. Это сальса, румба и ча-ча-ча. Это отели на любой вкус. На этот раз собрали десять отелей категории 5* на первой линии, о которых хорошо отзываются пользователи ТопХотелс. 

Куба
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ