АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 12 Санатории и пансионаты 5 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Штрбске Плесо в Словакии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Patria hotel Strbske Pleso 5.00 7 отзывов Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel Kempinski High Tatras 5.00 3 отзыва Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Fis hotel Strbske Pleso 4.67 6 отзывов Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Borovica 4.67 2 отзыва Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Crokus 4.67 1 отзыв Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Panorama hotel Strbske Pleso 0.00 1 отзыв Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Spa Hotel Helios 4.67 1 отзыв Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Spa Hotel Solisko 3.67 1 отзыв Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Toliar 2.67 1 отзыв Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Banik hotel Strbske Pleso 1.33 2 отзыва Штрбске Плесо ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словакии

Отели Штрбске Плесо по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 4 смотреть
3 6 смотреть
4 2 смотреть
5 1 смотреть

Отели Штрбске Плесо по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 9 смотреть
2 4 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Штрбске Плесо

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 6 смотреть
2 Частный отель 2 смотреть
3 Мини-отель 2 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Штрбске Плесо

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 5 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Словакии

11.01.22
13:16
4.67 Очень приятное и комфортное место

Визуально очень приятная гостиница и радует глаз: ВСЕ элементы гостиницы - мебель в номерах и коридорах, лестницы, столы в ресторане, баре, на ресепшене и т.п. сделаны в едином стиле темного дерева. Завтрак - шведский стол, ужин - а-ля карт. Меню только на словацком, но некоторые говорят на русском и нам всегда переводили. Почти все проживающие - словаки. Во время нашего проживания русскую речь слышали только от одной семьи. С несловацкими номерными знаками, кроме нашего был только один авто из Польши. Что странно, так это низкая загруженность бассейна и бань. Есть детский клуб, с действующими аниматорами! - чего ожидать в гостинице на 50 номеров уж совсем непривычно. В спортзале много видов тренажеров - у меня разбегались глаза. Автобус ездит каждый час или два до трасс. Добраться пешком до них можно за полчаса.

Едрен батон
22.11.18
22:59
4.67 Отель очень классный

Отель очень классный. По соотношению цены-качества вообще отличный вариант. Условия проживания очень достойные, сервис на высоком уровне. Даже не думал, что останусь настолько доволен отдыхом именно в Словакии, никогда не рассматривал её для отдыха в принципе. Расположение отеля позволяет легко добираться до горнолыжных спусков, фуникулёра, магазинов и прочего, что очень удобно и не отнимает много времени. Мы отдыхали с женой в январе 2018 года. Путёвку нам предложили девчёнки из т-о ТПГ. Цена оказалась уж очень привлекательной, плюс - вылет в удобное время и аэропорт от нас совсем близко. С организацией отдыха справились прекрасно, от вылета до обратного пути все было супер! В отеле нас ждал тёплый и гостепреимный прием, приятный персонал на рецепции. Номер мы решили взять большой, состоящий из спальни и гостиной. Было достаточно чисто, атмосфера домашнего уюта. Очень хорошее отопление. В гостиной особый уют создавало наличие камина, где так приятно было проводить вечера. Кроме того, номер оборудован кухонным уголком и обеденной зоной.Вся кухонная утварь, холодильник, микроволновка, чайник и прочее имелось. Номер также оборудован сейфом, мини-баром, плазмой, собственной гардеробной. Ванная комната с качественной сантехникой, всеми необходимыми средствами и набором полотенец. Уборка неплохая. Вай фай бесплатный, быстрый.Завтрак в отеле вкусный, сытный, разнообразный. Кроме блюд национальной кухни, был хороший выбор привычной нам еды(хлопья, выпечка, нарезка, овощи, фрукты и прочее). Обслуживание прекрасное. Персонал отеля произвел отличное впечатление. Отель очень рекомендую, он действительно достоин 4*. Вернусь сюда с удовольствием. Отдохнули на славу!

Игорь
17.01.18
16:30
5.00 Отличный отель для зимнего отдыха в Штрбске Плесо!

Превосходный сервис. При поселении приветственные напитки (сок, глинтвейн). Отличное СПА, со всем необходимым набором – бассейн/джакузи/парные и пр., отличный завтрак в хорошем ресторане и приятным обслуживанием. Презент от отеля в виде бутылки белого вина в ведерке со льдом, фрукты и детские наборы сладостей. Отель на берегу озера, но, к сожалению, постоянно были либо облачность, либо снег, не удалось его рассмотреть во всей красе. Отличная комната! Брали две комнаты с двухместным размещением, в итоге дали комнаты рядом соединенные между собой дверьми. Т.е. получился хороший семейный номер с двумя санузлами. Ежедневные уборки номера, причем минимум дважды в день наводили порядок. Великолепный бар с набором различных бокалов, правда, цены на продукцию в баре высокие! Санузел хороший (отдельно ванна, отдельно душевая), с ежедневным набором фирменной косметики. В лобби два камина с горящими поленьями, вечером можно выпить отличный кемпинский грог, с превосходной подачей. Трансфер к горам бесплатный и очень быстрый, причем в обе стороны. Горки для начинающих хорошие, есть как совсем простые, так и сложнее. Подъемники бугельного и кресельного типа. Брали инструкторов для детей, понимают украинский/русский язык. Очень понравилось обслуживание в прокате снаряжения – быстро и качественно. Не один раз менял в течение дня сноуборд на лыжи и обратно, без каких либо доплат. Причем при сдаче снаряжения спрашивают, завтра будете? Если положительно отвечаешь, то и снаряжение оставляют под тебя, т.е. ездить постоянно будешь в «своем», без смен. Есть горки и для санок, есть спуск на резиновых лодках (хотя не понравилось), можете побегать на лыжах, можете сходить в лес погулять в окрестностях. Питание. Ели наверное во всех ресторанчиках. Выделить могу Колыбу Pleso, колыбу Patria и ресторан Toliar. Остальные не понравились. Завтраки в нашем отеле, повторюсь, просто классные! В самом поселке всего два продуктовых магазина, хотя все необходимое там есть. Встречающая стороны SKI TRAVEL - PRO EVENTS, все было на уровне, нет претензий совершенно, молодцы. От отеля заказывали поездку в Белянскую пещеру, понравилось. Единственное, это цена высокая! Однозначно можно приехать снова! Все было здорово! Рекомендую!

Sergii
14.11.17
11:58
0.00 Panorama hotel Strbske Pleso 4*

Хороший отель. Из окон и балконов открывается прекрасный вид на вершины Высоких Татр. До подъемника минут 15. Рекомендую.

Алена ЭКСПРЕСС ТУР
08.11.16
13:13
5.00 Отличный отель и летом и зимой

Впечатляет расположение отеля, на берегу озера в окружении гор! Красивый хол с ботаническим содом как буд-то. Очень приятно там находится. Замечательное питание.

Анастасия Яценко
10.10.14
18:24
5.00 Отдыхали с мужем в Высоких Татрах, выбрали отель Patria...

Отдыхали с мужем в Высоких Татрах, выбрали отель Patria 4*. Это было подарок мужа на годовщину свадьбы. У нас был номер с видом на горное озеро, очень романтично. В отеле потрясающий спа-центр, несколько видов бань и саун, бассейн довольно большой, джакузи. Заказывали спа-процедуры и массаж - остались в восторге. Потрясающий горный воздух, живописное озеро и близость к горнолыжным трассам сделали наш отдых эмоциально насыщенным и романтичным, с удовольствием вернемся сюда еще.

Орион Интур
01.06.13
17:38
4.67 Отдыхали семьей с маленькими детьми февраль 2013

Мы с мужем и двое деток :одному 2.3 года и 10 лет. Ехали машиной, парковка бесплатная под отелем. Мы с Украины. Номер дали под крышей, узкий, но длинный. Мебель средняя, мы особо не растроились, но для детей дали общий диван, что очень напрягло, так как на диван- не похоже, без боковых перекладин, в общем падала подушка, и маленький ребенок тоже плохо там держался))), Но мы положили туда со старшим сыном папу ,ноги у него на 20 см торчали))). Это я пишу к минусам очень шумно, все ботинками лыжными стучат. В ОБЩЕМ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ! НЕ ПОСПИШЬ!! Теперь плюсы: хорошая еда( завтрак и ужин), близко подъемник, другим отелям ехать нужно, а мы первые. Для деток есть небольшая комната где поиграть и побегать, бильярд бесплатно, есть спорт зал, можно взять мяч, за бассейн не знаю не слышала. СПА бесплатно после 15-00 дня. В холле интернет. Если едете с ребенком купить еду только в баре в отеле, молочного ничего нет, к магази так и не дошли. Вроде 2 км. к Железной дороге, чтобы поехать СмаковеЦ. Мы не ездили, но говорят, что круто, но нужно ехать вечером. Мы брали с собой чайник, термос, так как очень хочется пить после катания. В принципе для тройки очень даже не плохо, очень тепло в номере, одеяла в пододеяльниках. Не знаю поможет чем-то мой отзыв))).

03.03.13
20:42
5.00 Зимний отдых

Отель находится на высоте 1500 м в местечке Штрбско Плесо. На рецепшн говорят по русски сотрудники старшего поколения. Номера удобные, уборка каждый день. Плюс кстати это раздельные туалет и ванна в номере. Питание ресторан, меню разнообразное с уклоном на национальную кухню, мясные и рыбные блюда. Можно перекусить в баре. Есть прокат лыж в отеле как горных так и беговых. Хранение лыж и сушка снаряжения там же. Доступ в помещение по карточке от номера в любое время. Отель стоит на берегу озера, вокруг него проложена беговая лыжная трасса 3 км, и от неё расходятся концентрически 5,7 и 10 километровые трассы выходящие в стартовый городок около которого расположены горнолыжные трассы Интерски и подъемники на трассы горы Солиско Там же находится и детская трасса на которой работает "Брумекова лыжная школа" Можно съездить в соседние городки Старый Смоковец и Татранску Ломницу на горном трамвае стоимость билета 2 евро в одну сторону. Там в зимнее время работают экскурсионные подъемники на Гребенёк (Старый Смоковец), Скалистое озеро, Ломницкий Штит (Татранска Ломница) Если есть желание подняться на Штит(2650 м), то надо выезжать пораньше, на эту высоту ходит однопролетный однокабинный подъемник и число поднимаемых ограничено. Даже зимой есть очищаемые от снега трассы теренкура, с разметкой и указателями. Отдых получился отличным.

Дмитрий Калабанов
20.10.11
12:26
5.00 Писать не о чем...все шикарно. И цена тоже. Фото говорят...

Писать не о чем...все шикарно. И цена тоже. Фото говорят сами за себя.

Яна Рыбчанская
20.10.11
12:00
4.67 Очень красивый отель. Находится среди сосен. Красивые...

Очень красивый отель. Находится среди сосен. Красивые интерьеры, очень качественный WELNESS, шикарные номера.От отеля каждый пол часа-час едет бесплатный ски-бас к подъемнику на г.Солиска. Есть прокат лыжного инвентаря.Очень рекомендую.

Яна Рыбчанская
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Словакии

03.10.13
11:31
5.00

добрый день! большая просьба, указать стоимость спа процедур, предоставляемых отелем, на зимний сезон!!!!

ОЛьга Лисовская
Смотреть каталог отелей Штрбске Плесо