АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 30 Гостевые дома и апарты 8 Санатории и пансионаты 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Миколайки в Польши

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Golebiewski 4.87 44 отзыва Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mazurska Chata Hotel 4.33 2 отзыва Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mikolajki 5.00 1 отзыв Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 55myHOUSE 5.00 1 отзыв Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Roberts Port 4.83 1 отзыв Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ach Mazury Stanica Mikolajki 0.00 1 отзыв Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mikolajki Resort By DeSilva 0.00 1 отзыв Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sloneczny Port 0.00 0 отзывов Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Wagabunda Osrodek Wypoczynkowy 0.00 0 отзывов Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Przechowalnia Marzen 0.00 0 отзывов Миколайки ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Польши

Отели Миколайки по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть
3 5 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 23 смотреть

Отели Миколайки по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 26 смотреть
2 Загородный 7 смотреть

Варианты типов отелей в Миколайки

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 20 смотреть
2 Отель 7 смотреть
3 Мотель 2 смотреть
4 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Миколайки

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 8 смотреть
2 Санатории и пансионаты 3 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Польши

31.07.23
02:16
4.87 Было хорошо

Неплохо для поездки с детьми. Персонал на ресепшене был приветлив. Хороший аквапарк. Нам повезло с погодой и мы смогли так же покупаться и в уличной зоне. Пони и лошадки- любовь деток! Катамараны, катера, санки, бублики и прочие развлечения. Еда подходит для детей. Можно вечером посидеть в баре с неплохими коктейлями. Номера старенькие, но лучше брать с видом на озеро. Прекрасный вид из окон. Не понятно, почему в спа отеле в номерах НЕТ фена???? Ну ладно мы летом были, а если зима, как быть?

Светлана Сотникова
17.02.20
19:46
4.87 Отличный отель! Аквапарк хороший,правда хотелось бы конечно...

Отличный отель! Аквапарк хороший,правда хотелось бы конечно больше горок. Питание в отеле отличное,нам всё понравилось ,каждый раз выходили с полным пузом))) Номера очень хорошие,нам понравились! Телевизор,холодильник,чайник,балкон,в принципе всё основное есть. Убирались тоже нормально,вполне сносно. В отеле практически не было русских,считайте сами кому это плюс,а кому минус))) Но нам хотелось побольше русских бы увидеть(на тот момент мы были практически единственной русской группой),т.к. поляки немного нагловаты и не особо вежливы (уж да простят меня соседи-поляки))))) я имею ввиду отдыхающих,к персоналу отеля это отношения не имеет Есть дискотека,нам на ней было скучновато.... но мы сами себе всегда создаём настроение)))) Рядом с отелем есть бедронка,там можно купить всё,включая выпивку по цене не сравнимой с нашими Калининградскими,ну и всё что русские туристы везут домой из Польши)))) Идти до неё правда не прям очень мало.... В целом нам понравилось)

Вера
30.08.19
09:36
4.87 Отдыхали в отеле на православное Рождество! Отель довольно...

Отдыхали в отеле на православное Рождество! Отель довольно знаменитый, в свое время весь Калининград сходил с ума от этого отеля. И думаю, лет 15-20 назад отель действительно был просто бомбой! Сейчас таким мало кого удивишь, но отель по прежнему приятный, теплый, уютный, с домашней атмосферой праздника. Заселение проходило очень долго! Народу было немерено, все толпились в холле, кто-то сидел на своих же чемоданах. Заселялись мы часа 2, а то и больше. Но потом дали рождественский подарок, в котором были пряники и какие-то конфетки. Мелочь, а радости полные штаны)) Номера хорошие, чистые, атмосферные. Пошли в аквапарк. Для приотельного аквапарка он прям хороший. Много разных саун, кажется три горки, бассейны (один прям с выходом на улицу). На следующий день ходили кататься на лыжах. Спуск маленький конечно, но мне было его достаточно. Спуск неплохо оборудован, есть подъемник, можно прокатиться на санках на рельсах. К питанию претензий нет, все вкусно, хороший выбор. На завтраки делали пряничные рождественские домики, печенье - елочные украшения, леденцы на елку. Красиво! Домик домой увезли)) Поляки молодцы, устроили для русских праздничный ужин 6-го января. Заставила мужа красиво одеться, сама платье надела. Муж переживал, что мы будем одни нарядные. Но нет, наши люди не подвели)) Все нарядились в пух и прах)) Ужин был в большом зале. Все украшено, белые скатерти. Икра, вино. Правда мы ждали какой-нибудь программы, но ничего такого не было. Поели и разошлись по номерам. Правда мы потом еще на дискотеку 80-х сходили! Там по выходным ее вроде устраивают. Очень красиво был украшен холл. Много елок, все сияет. Нафотографировались вдоволь. За территорию отеля лучше не выходить, чтобы не разочароваться! Миколайки - деревня, смотреть нечего и гулять негде. Поэтому, чтобы не заскучать, больше, чем на 2 дня ехать не советую. Об отеле вспоминаю с теплотой, но еще Рождество сделало свое дело. Без Рождества впечатления бы были, конечно, не такие яркие.

Елена
20.05.19
13:49
4.87 Отдыхали в этом отеле уже в третий раз. Первый раз были...

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз. Первый раз были осенью, второй раз летом, потом зимой. В не зависимости от времени года, скучно не будет!!! Конечно, больше всего понравилось летом, так как есть открытые бассейны и можно позагорать! Очень нравится аквапарк, много горок, джакузи, разные виды сауны. Питание ооочень вкусное, мы вообще большие фанаты польской кухни, а в этом отеле ее много разной на выбор. Обязательно съездим туда еще раз!!!

Ирина
05.05.19
08:22
4.87 Комфортный отдых

В один прекрасный, летний день решили мы с сыном устроить себе небольшой праздник в аквапарке. Для этого выбрали отель в Польше, т.к. до отпуска далеко, но отдохнуть очень хочется, свободных было всего три дня, Турция и прочее отпадает. Из Калининграда в Польшу всего три часа и мы в отеле. Заселение произошло не сразу, т.к. проводилась конференция и из отеля выезжало очень много людей. Оставив чемоданы в багажной комнате в холле отеля мы прогулялись по территории. Территория отеля очень большая, чистая, ухоженная. Очень приятно и в самом просторном, прохладном холле. Через пару часов получили ключи от номера. Номер оказался просторным, очень чистым, со свежим ремонтом. За все три дня пребывания качественная уборка производилась каждый день. В номере большой балкон с двумя шезлонгами, холодильник, сахар, чай, кофе, большой гардероб, удобная кровать, телевизор, т.е. всё, что нужно для комфортного отдыха. Посещение аквапарка включено в стоимость отеля, вот туда мы и отправились. Сам аквапарк не совсем новый, больших горок всего две, но очень много различных саун, джакузи и т.д. Всё, что нужно для расслабления взрослых, пока дети катаются с горок. Так же есть открытые бассейны на территории. Нам повезло с погодой, было +28, поэтому весь день мы провели у бассейна на улице. Там же есть бар отеля в котором можно приобрести пиво, мороженое и т.д. Ужин и завтрак - шведский стол. Большой выбор свежей, вкусной еды, чай, кофе и много десертов. Расположение отеля очень удачно, в шаговой доступности мини рынок, магазины. Главное - позитивный настрой, и отдых удался!

ОКсана
28.03.19
15:02
4.87 Уголок реллакса и спокойствия.

Доброго времени суток) Отдыхаем в этом замечательном отеле не первый раз. Все очень нравиться. Номерной фонд на уровне, всегда чисто и комфортно. Еда, как и везде в Польше, выше всяческих похвал. Все свежее, вкусное и на любой вкус. Аква- зона, уголок реллакса: бассейны, много саун, джакузи, соленная пещера. Вечером дискотека. Есть каток, но маленькиц и плохого качества. Приятно прогуляться в окрестностях, посетить конюшню, покататься на санках. По приезду в номере ждал комплимент от отеля, сладости, в честь рождества. Это один из первых аква-парков, и нам он нравиться до сих пор, по сравнению с Сопотом и Гдыней. От Калининграда не далеко, с учетом границы 4-5 часов, провести выходные замечательно.

Irinaindigo
18.05.18
19:56
4.87 Кусочек Турции на Мазурских озерах Польши)

Это любимое место отдыха нашей семьи на протяжении последних десяти лет. Всего 150 км от Калининграда. Иногда ездим на своем автомобиле, иногда на автобусе от Турфирмы, когда хочу отдохнуть от руля и расслабиться. Бронируем всегда через Туроператора " Балтик Экзотик", получается ужин бесплатный , по сравнению с индивидуальными ценами. Просторные номера отеля. Когда выезжаем большой компанией, всегда предоставляют номера рядом. Хороший шведский стол. Ужин всегда можно поменять на обед. Обед лучше по выбору блюд. Раньше больше любили ездить зимой, но теперь предпочитаем лето. Впечатляет обилие роскошных яхт на озёрах и возможность велосипедных прогулок по окрестностям. Очень доброжелательный персонал. Каждый раз отель удивляет чем то новеньким.

Сергей Бор
24.04.18
00:29
4.87 Аквапарк

Отдыхали семьей с маленькими детьми. Размещение, сервис и питание, все на 5. Малышке предоставили отдельную кроватку. Аквапарк и бассейны чистые, раздевалки теплые, мест хватало всем. Из минусов - в аквапарке нет горочек для маленьких детей. Очень порадовал детский клуб. Большой, с горками, качелями, машинками и много чем ещё. За доп плату есть чисто детское кафе, где можно покормить малышей от года. Есть конюшня. Лыжная трасса с подъемником нас очень впечатлила, но сильный ветер пришелся не по вкусу нашим малышам и мы так и не покатались. Будет повод приехать еще раз))).

sashkaiirinka seliverstov
18.04.18
18:28
4.87 отдых без ночевки

В предыдущие года часто останавливались на несколько дней, сейчас учитывая нынешний курс злотого приехали без ночевки, сходили в аквапарк "Тропикана", дети катались с горок, мы с мужем воспользоваться саунами и гидромассажными ваннами, хорошая паровая и соляная комната. После аквапарка погуляли по территории отеля и полюбовались в конюшне лошадьми. Покатались по санной трассе, работающей круглый год, рядом есть канатная дорога, а также надувная горка и карусель. При отеле есть как бесплатная общественная, так и платная парковки.

Татьяна Куриленко
25.09.17
13:13
4.83 Очень хороший отель

Отель находится в очень красивом месте. 6 км от Миколаек. Очень тихо, Красивое озеро. Можно напрокат брать лодки и моторные и весельные. Моторная стоит 120 злотых час,МОжно купить лицензию на ловлю рыбы. Мы ловили рыбу Клюет хорошо около берега, но мелочь. СЕрвис в отеле на высшем уровне, Отличные завтраки, вечером можно поесть в ресторане . Мы проживали в комплексе Willa Port Этот комплекс находится в 150 м от основного отеля. Вот там не много слабый интернет. Из российских каналов только Россия 24. Россия 1 показывает но нет звука, Есть небольшое СПА, По вечерам играет живая музыка Смело рекомендую для отдыха

Наталия Gro
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Польши

10.06.19
20:28
4.87

Добрый вечер!!! Есть ли свободные номера для размещения 2-х взрослых на дату 21.06.19 по 23.06.19. И семьи из 4 человек. двое взрослых и двое детей. Даты те же. СПАСИБО.

Виктор
10.12.14
23:20
4.87

Добрый вечер. Забронировали отель с 02.01.15 по 08.01.15. Едем с ребенком 8 месяцев. Можно ли в номер поставить детскую кроватку, эл. чайник? Есть ли в ресторане стульчики для кормления и свч печь?

Наталья Прусакова
29.07.13
16:30
4.87

Привет. Можно ли заказать номер прямо с этого сайта без посредников?

bulbaniuk
Смотреть каталог отелей Миколайки