АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 64 Санатории и пансионаты 35 Гостевые дома и апарты 25 Хостелы 8 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Брашов в Румынии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Apollonia 4.22 4 отзыва Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Suri Guesthouse 5.00 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Memo 5.00 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Decebal 5.00 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 4Cardinal 's 5.00 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Luiza Pension 5.00 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gott 4.33 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ambra Pensiunea 4.00 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pension Flamingo 3.33 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Perla Ciucasului 3.33 1 отзыв Брашов ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Румынии

Последние отзывы по отелям Румынии

26.11.19
21:21
0.00 Отличный отель!

Летали в Румынию на Хеллоуин, на две ночи... останавливались в этом отеле. Всё понравилось: чистые, достаточно просторные номера, тепло, тихо, хорошие завтраки! Из нашего номера даже замок Графа Дракулы виден был! Спа и бассейном не пользовались, но выглядело всё неплохо! Отель рекомендую!

Наталья
22.11.18
21:52
4.22 Сколько звёзд, такая и оценка)

Была в этом отеле всего 4 дня. Отличное расположение: недалеко Оld town, супермаркет, крутой бар) Маленький минус расположения - петляющая дорога и отсутствие зебры, довольно проблематично и страшно переходить проезжую часть. Сам отель небольшой, довольно уютный. Просторные комнаты с современной мебелью, телевизор, холодильник. Завтрак включён в стоимость - вполне приличный :яйца жареные, омлет, овощи, сухие завтраки, кофе/кола/фанта/чай/вода, сыры, сосиски. Теперь о странностях и минусах. За четыре дня в моей комнате ни разу не проводилась уборка (в комнате друзей тоже), только мусор из мусорного ведра забирали. Полотенца не меняли, даже постель не поправляли для вида. Персонал говорит по-английски, румынски, венгерски, возможно,знает русский (не говорила на нём))). НО, смешки молодых "официантов" в ресторане очень не понравились. Смеялись непонятно над чем, но было ощущение того, что надо мной и моими друзьями. ВНИМАНИЕ! В комнатах отеля нельзя курить! Огромный штраф. Правда, об этом написано только на ресепшн и ещё в парочке мест. В целом - жить можно.

Елена
13.04.18
21:58
0.00 Уютно в гостинице и удобно относительно центра города. Хотя...

Уютно в гостинице и удобно относительно центра города. Хотя отель на горе, кому трудно ходить не комфортно будет. Лифта в отеле так же нет, этажей 4 или 5, но с большиими пролётами между этажами, поэтому, кажется, что их больше. Персонал организует трансфер в любую точку Румынии. Встречали и отвозили из/в аэропорт Бухареста и свозили по всем интересующим меня замкам. Отличные завтраки, вплоть до того, что каждое утро канапе с сёмгой)) Яичницу готовят, кофе варят, а остальное по желанию.

Юлия
30.08.17
21:47
5.00 Хороший отель. Но не очень удобно расположен. И нет никакой еды.

Останавливались на 1 ночь 15.08-16.08.17 вдвоем с мужем Отель новый, чистый. Претензий к отелю нет 1. Место расположение не идеально. До центра достаточно далеко. Километра 3. Но мы дошли пешком туда и обратно нормально. Брашов вообще маленький живописный городок, располагающий к прогулкам. И центр там достаточно интересный, много достопримечательностей, чего только одна Черная Церковь стоит. От Ж/д вокзала километра 4. На вокзал ходит автобус 35, но не часто, минут 30-40 перерыв. В 2х минутах ходьбы от отеля расположен супермаркет, который работает до 21 часа. Это очень хорошо, потому что в таких городках, особенно не в центре, найти еду вечером очень не просто. 2. Отель новый и очень чистый. Никаких запахов сигарет и кухни (которой там вообще нет). Персонал - вежливые симпатичные девушки. 3. Номера чистые. Все есть . Телевизор, холодильник, шкаф. Санузел новый и чистый. Есть мыло и полотенца. 4. WiFi плохой. Если дверь в номер закрыта - вообще не ловит. Но можно подойти к двери приоткрыть ее, и вытащить телефон в коридор)))). Тогда хорошо ловит 5. Питания там вообще никакого нет. Даже за деньги ничего нельзя заказать. Но на ресепшн стоят аппараты с чаем/кофе. Утром можно перебиться, если с вечера закупили продукты в супермаркете)) Мы выбирали отель только на переночевать. Стоил он 24 евро за ночь. Имейте в виду, расплачиваться в Румынии везде можно только в Леях. А пункты обмена есть не везде. Например, возле этого отеля нет обменника. В Брашов приехали, чтобы оттуда ехать в Бран, в замок Бран. Но, когда пошли гулять по Брашову, пожалели, что у нас только один вечер на него. Там в центре действительно есть на что посмотреть.

Yulia Gubert
02.07.17
00:01
0.00 Pensiunea Dara

Отличный гостевой дом (вилла 3 этажа) с номерами. Шикарный двор. Чистые номера. Должно понравиться и детям. Хозяева дружелюбные и заботливые. Рекомендую всем. Мы ездили 5 дней по всей Румынии и это место лучшее из всех 5 отелей в которых мы оставались.

Александр
26.06.17
16:11
2.50 Ужас

Жил в разных апартах в разных городах мира - это наихудшие! В номере 5 воняло, у друзей в номере 2 тоже! Мало того, у них мусорное ведро было с мусором!!! А в холодильнике были протухшие продукты!!! Посуды почти не было, была лишь одна маленькая кастрюлька. Мало того - вся посуда была грязная! Жена отмывала ее от жира! Электроплитка вся загажена жиром! Было лишь 2 ножа, причем столовые, а не кухонные. Выручил личный Victorinox. На ресепшене посуды нет! Вся мебель старая и раздолбанная. Полы скрипучие и не ровные. Вешалки поломаны, а в ванной их нет! Весь диван в пятнах, а простынь маленькая и не покрывает весь этот ужас! Ершик для унитаза сломан! Душевая кабина в плесени! Фена нет! Язычок на двери в ванную развернут в другую сторону! Из окон напротив (буквально в 3-х метрах) по утрам поют и играет музыка (уже в 7 утра). Цена за такое проживание должна быть на уровне хостела! Бесплатная парковка находится далеко, и не факт, что там будут свободные места, коих там около 10-ти. Настоятельно не рекомендую там останавливаться!

Сергей
22.10.16
19:18
4.00 Милый, уютный отель!!!

Была в Румынии с подругой в сентябре 2014г , расположение отеля хорошее. Милый уютный отель (семейного типа) не помешало бы освежить ремонт (но это по состоянию на 2014г) завтраки вкусные, wi-fi ловит отлично, номера не большие но есть все что нужно. Фото отеля есть на Booking.com (если кому интересно). Старинные улочки, в пешей доступности площадь центральная с множествами кафешек, Чёрная Церковь, ТЦ, автовокзал, все близко. 🇷🇴 Румыния г.Брашов замок Бран, Чёрная Церковь, Карпатские горы, уличные кафешки с тёплыми пледами.... все все это осталось в памяти и сердце, поездка замечательная была. Обязательно вернусь. Совет туристам берите трансфер из аэропорта, ну или за ранее продумайте как добраться вам до жд вокзала. Из города до замка Бран (замка Дракулы) очень просто добраться с автовокзала в кассе купить билет (ходит по-моему каждый час) и в поездке наслаждаться видом чудесной страны. Замок осмотреть лучше начиная сутра, пообедать есть где. Так что чудесной Вам поездки друзья!!!

Надежда
20.04.16
23:12
5.00 Классный пансион

В Брашове очень долго не мог выбрать отель. Хотелось с хорошим рейтингом, красивый и уютный, спокойный и от центра не очень далеко. Этот от центральных улиц оказался достаточно далеко. Минут 20 идти, но по всем остальным параметрам, мне подходил. Правда уже потом подумал, что цена немного высока для меня. Номер дали на первом этаже с видом на двор. Гостевой дом хорош и удобен путешественникам на автомобиле. Парковка вмещает несколько автомобилей и все время я наблюдал, что места имеются. На территории есть собака, лает громко, но не всегда. Я по началу даже испугался, стоял у ворот звонил в звонок и не заходил. В номер заселили очень быстро. Сам номер чистый и уютный. Очень приятный ковролин. Хорошая и качественная мебель, кровать отличная и массивные двери, что мне очень понравилось. Кровати в номере было две и совмещенных, мне одному это нормально. Стена над кроватями была оформлена другим цветом обоев, что выделяло ее зону. Все цвета подобраны хорошо, ничего глаз не резало. Подушек на кровати две, не считая декоративную, что очень удобно. Обычно одной мне не хватает, особенно, когда есть только маленькая. Тут меня удовлетворили в полной мере. В номере есть шкаф с вешалками. Дверцы шкафа закрываются хорошо и плотно. Есть стол со стулом, достаточно удобные, что мне было хорошо работать за ним с ноутбуком. Конечно ковролин шикарный, как в очень дорогих отелях. У входа есть вешалки и место для обуви. Там же сложен комплект был полотенец полный. Телевизор в номере включать не приходилось, но он был и хорошего размера, что редкость для небольших отелей и самое главное ЖК, за это им дополнительны плюс. Вообще я могу рекомендовать этот отель к посещению, особенно если вы с семьей или в компании друзей и на машине. Вариант супер. Одному чуть дорого кажется. В тумбочке стола есть холодильник. В самом холодильнике несколько вариантов напитков. Минеральная вода и содовые. Стоимость 3-4 лей. Что не намного уж дороже, чем в магазине и я спокойно выпил парочку бутылок и заплатил за них при выезде. Ванная комната меня так же порадовала. Все очень хорошо в ней и чисто. Удобно расположено, были все шампуни, полотенца для ног и тела, горячая вода. Раковины белоснежные и чистые Туалет обработанный, с табличкой. Крышка унитаза опускается плавно, а не хлопает. Стена с плиткой с декоративными вставками, а сама плитка частично под мозаику. Красиво, я бы и себе домой что-то подобное хотел. Душевая кабинка стеклянная, обычная, ничего плохого сказать не могу. На утро был вкусный завтрак, омлет с начинкой, как в дорогом отеле, я такие люблю. При этом сама столовая маленькая, как и весь отель. Остается даже в столовой ощущение уюта и хорошего отношения. Ведь блюда делают под каждого гостя. Это + к карме по гостеприимству. Отель еще раз повторюсь, но могу рекомендовать. Остались только хорошие впечатления

Владислав Тарасов
07.06.15
11:15
3.33 Комфортно для отдыха вдали от городской суеты

Отель очень понравился. Ухоженный снаружи и внутри. Номер у нас был уютный, теплый. стоял радиатор с терморегулятором, и температуру можно было под себя регулировать. Также был и кондиционер, но мы им не пользовались. Туалет вместе с душевой кабиной, но места были вполне достаточно. Все чистенько и ухоженно. Прочитав здесь же на топхотелс описание номера - хочу заметить что, халата тапочек и мини-бара у нас в номере не было. Питание у нас было (завтрак+ ужин). Три дня там отдыхали и ужин успел надоесть своим однообразием и отсутствием выбора. Были туристы у которых в программе был только завтрак , а вечером они в ресторане уже заказывали по меню и за деньги ( не обращала внимания что им приносили). Но у тех у кого ужин был включен - три дня картошка и кусочек курицы( то запеченная, то отварное), и какой-то простой салат (соленья, и какие еще были уже не помню). Удивило что не входило на ужин никакого напитка, банально хотя бы чая или сока. Находится в 15 км от Брашова. Нас вывозили на автобусе в Брашов после завтрака, и возвращались к ужину. А для тех кто на машине вообще отличный вариант.

Яна Беломоина
18.08.14
03:09
3.33 Как вариант

Цель моей поездки была посмотреть город, поэтому я осталась только на одну ночь, считая что для того, чтобы погулять по Брашову этого времени вполне достаточно (по моим ощущениям не ошиблась в хорошем смысле,город и правда красив). Что хочу подчеркнуть из негативного-я могу сказать, что достаточно путешествую, но таких проблем с завтраком я не встречала нигде, собственно, это и послужило написанием этого отзыва-я специально старалась найти отель с услугой завтрака-потому как обычно я просыпаюсь голодная как зверь и бежать завтракать куда-то в город не хочется, и потом бегом возвращаться, выселяться. Но тут я ясвно ошиблась-завтрак в городе был бы гораздо более приятен: не было горячей воды, не было кофе, завтрак проходил в темном баре, где помимо одной меня присутствовала пара лет сорока, т.е. объяснить отсутствие таких элементарных вещей большим количеством народа было нельзя. Яиц не было ни в каком виде. Когда я подошла и указала на это женщине, которая сидела за одним из столов, уткнувшись в телефон, она подошла и постаралась что-то сотворить и опять села. Я подождала пока она уйдет и попробовала налить себе кофе-ситуация та же. В итоге она принесла мне отдельно пол-кружки кофе, благо свежесваренного в кофемашине. Из приятного: номера веселенькие, уютные. Комната на двоих оказалась двухкомнатной-с кроватью в одной и диваном с телевизором и холодильником в другой стороне. Дамы, берите шампунь с собой, гостиница предоставляет только мыло и гель для душа в ванной комнате, ну и полотенца само собой. Шторка в душевой кабине оказалась короткой и в ванне собрались лужи, пуль от кондиционера я не нашла, оказалось его и нет, о чем я узнала в момент выселения. Персонал достаточно вежлив, тут притензий нет. А вообще город довольно красив, и если не считать скудного завтрака, то отель послужил мне кровом на одну ночь, так что считаю со своей основной функцией он справился.

klio
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Брашов