АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Барка в Омана

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Al Sawadi Beach Resort 4.00 6 отзывов Барка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dunes by Al Nahda 0.00 0 отзывов Барка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Al Nahda Resort & SPA 0.00 0 отзывов Барка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Омана

Отели Барка по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Барка по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть
2 Загородный 1 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Барка

Тип отеля Количество размещений
1 СПА-отель 1 смотреть
2 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Барка

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Омана

13.09.15
16:48
4.00 Для тех, кто не слишком избалован.

Быаем в этом отеле постоянно, иногда приезжаем на день, с обедом, один раз встречали Новый год. Отель пребывет в некотором запустении, пляж не убирается, бассейн грязноват. Но для Нового года его убрали разноцветными флажками, на улице выставили столики, была неплохая еда- в принципе и получше видали, и похуже. Пригласили фольклорный оманский коллектив, который внес некую организованность в общее веселье. Мы останавливались в двухкомнатном номере, обстановка несколько подубитая, слив крана оказался засорен, правда, эту неисправность устранил сантехник, получивший чаевые, потом еще несколько человек наведались с вопросами, все ли в порядке, верояно, тоже в рассчете на чаевые))) Пляжная полоса широкая, море мелкавато, но вид обалденный- острова и все время меняющаяся линия прилива. Муж когда-то был в районе отеля в экспедиции, его работники встретили на пляже гиену, так что природа в первозданном виде присутствует))) Еда неплохая, но выбор не поражает воображение. Сотрудники в целом приветливы. При отеле есть маленький зоопарк, животные в целом выглядят сытыми и ухоженными. Отель могу порекомндовать тем, кто не слишком избалован и ищет бюджетный вариант отдыха.

Ольга Скрябина
25.06.09
20:01
4.00 Уединенное и тихое местечко. Большая территория отеля...

Уединенное и тихое местечко. Большая территория отеля, поэтому до пляжа далеко, даже если бунгало с видом на море; причем этот "вид" сомнителен, так как территория огорожена забором, и на пляж можно пройти только в одном месте(насколько мы разобрались. У нас был с видом на сад, о чем нисколько не жалеем))). Пляж песчаный, песок коричневый, очень мелкий, без тапок ходить было невозможно. В июне вода настолько прогрелась, что на мелководье была до неприятного теплая, купались на глубине. В море не увидели ни одной рыбки, только ракушки на дне. Брали экскурсию на кораллы, очень понравилось. Нас отвезли на остров (один из тех, что на фото) на дикий пляж и оставили. Тут-то и открылся богатый подводный мир - разноцветные коралловые рыбки, черепахи...! В назначенное время за нами приехала лодка, отвезли в отель. Стоило это 10 OMR. Питание у нас было ВВ - довольно однообразные завтраки. Из восьми предложенных блюд четыре были бобовые. За ужин нужно было доплатить по 40 долларов, поэтому питались в кафешке при отеле. На территории два бассейна - детский, очень мелкий, и взрослый с огороженной детский зоной. В бассейне есть бар.

25.10.06
13:47
4.00 очень большая и зеленая территория, хороший большой бассейн...

очень большая и зеленая территория, хороший большой бассейн и пляж. Довольно просторные, хорошие номера, все бунгало. По дороге на пляж с левой стороны площадка для езды на лошаках, где также можно погонять на квадроциклах и баги. Отель сориентирован на активный отдых и дайвинг.

18.10.06
19:08
4.00 очень большая и зеленая территория, хороший большой бассейн...

очень большая и зеленая территория, хороший большой бассейн и пляж. Довольно просторные, хорошие номера, все бунгало. По дороге на пляж слевой стороны площадка для езды на лошаках, где также можно погонять на квадроциклах и баги. Отель сориентирован на активный отдых и дайвинг.

24.09.05
13:23
4.00 Отель работает по системе 'всё включено'. Расположен в 40 км...

Отель работает по системе 'всё включено'. Расположен в 40 км от Маската. Большая и зелёная территория. Бассейн, частный пляж. Проводятся вечеринки на пляже. Картинг на пляже. 2 бара, ресторан. Хорошее питание. Тренажёрный зал. Просторные номера. Единственный существенный минус - это удалённость от Маската.

14.06.05
14:49
4.00 В Омане был всего один день по экскурсии из Дубаи...

В Омане был всего один день по экскурсии из Дубаи, на дайвинг. Базовый отель у которого происходило погружение Al Sawadi Beach 4*, в живописном месте, с потрясающей подводной фауной. Кормили в ресторане дарами моря, и салатами, очень вкусно всё и экзотично. Отель тоже симпатичный, отдыхающие в основном, итальянцы, по-русски конечно же никто не говорит, но кислых и недовольных рож не было.

Vovan Vovan
Смотреть каталог отелей Барка