АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Задать вопрос Добавить отзыв
Бронзовый статус
1910 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал Парой в сентябре 2014
25.09.14 - 14.10.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых

Перевести

Был в отеле с 25 сентября по 14 октября 2014 г. Изначально тур был куплен с 25 по 16 октября. Но в связи с с ранним закрытием отеля согласился на переезд в "четверку" неподалеку от Бельпинара. Надо сказать, что и в прошлом году я останавливался в Бельпинаре с 25 сентября по 13 октября.

Что изменилось за год:

1. В отеле сделан капитальный ремонт. Хотя и в прошлом году там ничего не разваливалось.

2. Питание стало более дружественным к людям, привыкшим кушать мясо каждый день. Его стало реально больше. Хотя лично мы с супругой этим не озабочены и в полном восторге от кухни поваров Бельпинара.

3. Обслуживающий персонал в ресторане пополнился девочками из Украины и Крыма. Умнички и красавицы.

4. Пенные дискотеки для молодежи. В прошлом году их не было.

5. Для детей установили аттракционы и детскую площадку дополнительно.

6. Подвергся небольшим изменениям пляж. Там установили душ ( вроде пять сосков ) и кабинки для переодевания. Я в прошлом году почему то их не запомнил.

7. Качество интернета стало значительно лучше. Особенно на пляже и в зоне бара.

Что осталось неизменным:

1. Дружелюбность персонала и готовность пойти на встречу))) Девочки на рецепшен оставили о себе только приятные впечатления. Прилетели в 11 утра, номер уже был готов. Пожили там три дня и я заявился на рецепшен с просьбой переселиться. На вопрос менеджера, что нас не устраивает в текущем номере, честно ответил, что устраивает все, но хотелось бы поменять корпус и номер чисто из любопытства, поскольку не первый раз уже в отеле. И нам предложили номер люкс с доплатой 47$ за 20 дней! То есть чуть больше 2$ в сутки). Зайдя в номер, жена сказала, что ее любопытство на этом заканчивается и она хочет жить в нем вечно))).... Хочу вспомнить добрым словом персонал ресторана. Сурат там всем командует. Пустая тарелка, только появившись на столе, убиралась немедленно. Скатерти менялись. Ребята работали, как заводные. Уборка в номере делалась ежедневно. Пару раз оставляли доллар на кровати. На чистоту номера это никак не влияло, просто к уборке добавлялся лебедь на кровати))

2. Анимация та же, что и в прошлом году. Программу мало поменяли. Но мы ходили с удовольствием. Шеф анимации Хасан все таки профи высокого уровня и делает хорошие шоу.

3. Хамам. Все тоже самое, что и в прошлом году. Старший по хамаму Нурик продолжает веселить народ ))

4. Фитнес зал - все супер! Ничего не убрали и не добавили.

Общее впечатление от отдыха в в Бельпинаре в этом году только положительное. Чего не скажешь об отеле, куда нас переселили на 3 дня. Про этот кошмар я напишу на соответствующей странице заведения. Хотя тоже "четверка"...бррр((

Спасибо сотрудникам Бельпинара за разрешение приходить на территорию отеля и пользоваться всеми его сервисами до самого закрытия. Чем мы не преминули воспользоваться )))

Еще, раз про персонал - молодцы! Хочу вспомнить добрым словом менеджера Карину, менеждера Сурата, шефа анимации Хасана, девчонок из ресторана Катеньку крымчанку и Оленьку из Запорожья. Якуп, Ильяс, Синан - бармены, ваши коктейли супер! Спасибо всем за прекрасное настроение на отдыхе. Ждите нас в следующем году.

ps.... фото люксового номера размещаю на tophotels, дабы не быть голословным.

pps: Славяне! Не надо столько хавчика разного набивать в себя за один прием. От этого начинается застой и брожение внутри вас. А потом вы пишите про отравления некачественными продуктами )))

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0
Добавлено: 31.10.2014 23:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 420 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

здравствуй Дмитрий ! мы отдыхали вместе . общались и неоднократно парились ! в целом я с тобой согласен . исключая немногое - очень не понравились официантки - таких наглых . высокомерных . и не учтивых я не встречал больше нигде . а в турции был седьмой раз в отелях разных категорий ! чего только стоят их тележки с помоями и грязными тарелками которые они перемещали от столика к столику . чтобы ближе было носить грязную посуду ! после разбора полётов у генерального менеджера .устроенного эстонцами по этому поводу .тележки оставлялись в центральном проходе. и вели они себя так как будто мы им смертельно надоели и достали и вообще непонятно зачем приперлись в турцию . ибо без нас им было бы гораздо лучше ! была проблема с сауной - когда менеджер устанавливал 10 минут парилки . дабы освободить парную для платных процедур- скажешь мелочь . а так неприятно !а в целом здорово !может в 2015 встретимся в белпинаре снова !!!!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Привет Серега! Только сейчас увидел твой комментарий)))
Полезный отзыв
Дмитрий, спасибо за отзыв! Планируем лететь в этот отель тоже в конце сентября-начале октября, подскажите анимация работает в это время или уже все закругляются? и по погоде, летит с детками, смогут в море покупаться? Спасибо заранее)
Дмитрий, номер Люкс в блоке В?
Ирина, здравствуйте! Извините, что не сразу ответил. Мы будем в этом отеле с 22 сентября по 13 октября 2015. В прошлом году были там в это же примерно время. Анимация в прошлом году работала до последнего дня. Температура моря ниже +24 не опускалась )))... Но вот дети болели у друзей частенько. Скорей всего, смена климата тому виной. Хорошего Вам отдыха)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 375) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Дмитрий
Беларусь
Солигорск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.10.2013
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 100
  • Комментариев: 16
  • Читательский охват: 7 753