АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Задать вопрос Добавить отзыв
Бронзовый статус
1189 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
22 комментария
Отзыв об отеле Taj Mahal Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала В одиночку в феврале 2016
09.02.16 - 15.02.16
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Релакс в одиночку

Перевести

В феврале 2016 года удалось выбраться из городской суеты на отдых, решение об отпуске было незапланированным, поэтому и ехать пришлось одной. На неделю, решила, что будет вполне достаточно! По прилету нас ждал трансфер и все достаточно хорошо организованно, минут 40 заняла поездка до отеля. В отель подъехали часов в 8 утра и я пошла со своим чемоданом на ресепшн, не сразу заселили, хотя и отель как я впоследствии увидела не был забит до отвала. Но какая то заминка и через пару часов выдали ключ. Номер был в основном здании, еще есть на территории отдельные бунгало и номера для молодоженов. В самом номере кровать, кондиционер, столик, зеркало большое и фен, был чайник, но он не работал, вид с балкона выходин на море. В принципе чай пить в жару не планировала, но вызвала работника отеля заменить его мне. В душевой были полотенца, и жидкое мыло, хотя я ожидала от отеля такой звездности халат и разные одноразовые шампуньки, кондиционеры и т.д. не тут то было, ну да ладно. Кстати во время моего ожидания на ресепшене мне не предоставили завтрака, а только после заселения я пошла в бар, срочно охладиться, так как в дороге из зимы в лето изрядно выматываешься и устаешь.

На территории отеля не наблюдается зелени, он больше похож на поселение в каменной пустыне. Но полно баров и ресторанов. Главный ресторан в котором предлагали завтрак, обед и ужин и несколько тематических Восточный, рыбный Дорадо и итальянский. Еда вкусная, разнообразие всего. Сладости были для меня лично слишком приторные, но радовало, что их разнообразие также было достаточным.

Уборка и чистота в отеле, все очень спокойно и хорошо. Шума не было, отель не рассчитан на русскую публику, больше иностранцев, поэтому все отдыхают сами по себе. Лично я наслаждалась релаксом, за отдельную плату был спа центр, массаж, сходила один раз- недешево(( Из развлечений бесплатно теннисный стол, волейбол, водные гимнастики и вечерние шоу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}яж чудесный, плавала и наслаждалась рыбками и корралами, очень красиво, его уникальное расположение я еще на сайте увидела, а вживую еще лучше! Пляж песчаный и очень красивое море! Спокойный, душевный отдых. Очень доброжелательное отношение персонала, что чувствуешь себя очень комфортно.

Добавлено: 28.11.2017 14:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 255 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (22)

Полезный отзыв
Я вижу что вы из Беларуси. Я тоже очень хотел попасть в этот отель. Но наши тур агенства не работают с этим отелем. Через какое тур агенство вы покупали тур?
Отель ужасный только были там. За забором Серенити Макади-это рай
Море и лагуна-это не заслуга,увы. отеля
Александр, кстати из Минска стали продавать снова туры в Набилу.
А откуда такая инфо? Какой оператор? Если так то на слудующий возможно буду рассматривать как вариант...
Насколько я понимаю Серенити и Аль Набила, это разные весовые категории для сравнения. Думаю что Серенити будет намного дороже. Потом сморел по спутнику - у Серенити то и моря нет. То есть надо ходить по понтону, а в Аль Набиле самая чудесная бухта в Египте. Одним сервис нужен, а другим чудесное море... Тут кому что...
сейчас перед тем как бронировать ТИА хотела купить тур в Набилу. Передумали из за малого количества отдыхающих. я не знаю кто оператор, но не Тез тур. Но можно в любом турагентстве в Минске купить. И тут, на сайте, смотрите вылет из Минска, все цены есть.
Возьмем на заметку, на следующий год. В ТИА плюс что можно, совершать чудесные прогулки в обе стороны бухты Макади. А в Аль Набиле такого не будет.
Это категории одинаковы. У серенити понтон метров 20 и прекрасный риф.Мы не о сервисе говорим,совсем нет. О море,територии,питании. Обо всем. Но отель и в сравнение не идет с Серенити
Вы имеете ввиду риф, который справа от пирса, вдоль дикого пляжа Набилы? Если речь о нем, то да...) мечта. Или в Серинити есть еще риф?
Ну так а цена в оба отеля одинаковая?
Ну где же категории одинаковые? Специально для вас сделал запрос в тур агенство ==на 20.12.2017 на 10 ночей:
SERENITY MAKADI BEACH HURGHADA 5 * - 1461 $
AL NABILA GRAND BAY MAKADI 5* - 1085 $
Вы что не чувствуете разницы? Как можно сравнивать автомобиль Запорожец и Мерседес, если у них совершенно разные цены? Так при этом у Запорожца - Аль Набилы есть еще и огромное преимущество, это прекрасная бухта, закрытая от египетских ветров. А в Серинити надо на ветру по мосту ходить, чтобы покупаться. А детям маленьким как по тому же мосту ходить?
У нас с вами разные цены. Сегодня узнавала тоже. Серенити-880 .10 дней
А роял макади или клеопатра в макади.Это совсем другой уровень. Не сравнить не с Набилой ни с Серенити. 8 дней -790$ за 2 взрослых
Ну... Так что ж вы "вашу" цену на Аль Набилу на написали???

Понятно же, что если у нас она дешевле, то у и вас она
будет дешевле. Сравнивать можно только равные ценовые
категории. Понятно, что где дороже там и лучше. Вопрос в том
захотите ли вы платить больше? Вы почему то выбрали
дешевле, когда выбрали Аль Набилу.

И при чем здесь Роял и Клеопатра, совершенно не понимаю?
Да, там тоже дороже и сервис соответственно будет выше. В
прошлом году я отдыхал в Рояле. Да там дороже и лучше...
Да при том что,что в Киеве,за стоимость Аль набилы. Можно поехать в отель с таким же морем,дучше сервисом во всем.Вот о чем)) Я не знаю с чем связана такая разница в стоимости.
вот прислали с турагенства-*Макади бей*

*01.12 на 7 ночей-8 дней*
Al Nabila Grand Bay Makadi 5*--Двухместный номер все включено за 2х человек
-480 дол ( в гривне 13157)
*Макади бей*

*01.12 на 7 ночей-8 дней*
Al Nabila Grand Bay Makadi 5*--Двухместный номер все включено за 2х человек
-480 дол ( в гривне 13157)
Ну вот что и требовалось доказать. Аль Набила значительно дешевле.
а я никому ничего не доказываю.Это ответ на ваши космические новогодниее цены. И мне лично намного лучше доплатить за тот же роял 200 у.е. за двоих , чем ехать в отель,который мягко говоря,еле дышит
ТО что у нас космические цены это общеизвестный факт... Так было все последние годы.
А вот почему вы поехали в Аль Набилу а не доплатили 200$ за Серенити, вот это вопрос интересный.
к сожалению это не новогодние цены, НГ туда не входит. В Минске они ВСЕГДА космические, не всем так везет, как жителям Киева. А про какой именно Роял речь?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 084) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Светлана Вераксо
Беларусь
Гомель
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.11.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 971