АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2666
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
02.08.21 - 13.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых в Akka Antedon

Мой отдых в отеле Akka Antedon проходил в период 2-13 августа в компании двоих детей 5 лет и мамы. В Турции я в 4 раз, до этого также отдыхала в отелях категории 5*. Трансфер до отеля составил около 50 минут, очень удобно, что нас завезли первыми и по завершению отпуска забрали в аэропорт последними. Приехали в отель мы рано утром, понимали что ожидать заселения придётся до обеда. Так и случилось, но нас это не огорчило, таковы правила. Мы оформили документы и отправились гулять по территории. У отеля есть приложение, в котором вы можете ознакомиться с концепцией, посмотреть расписание активностей. На период нашего отпуска через приложение необходимо было бронировать время посещения обеда и ужина в связи с COVID-19, чтобы избежать большого скопления людей. Браслеты в этом отеле не надевают, что очень удобно и говорит об уровне отеля. После обеда случилось наше заселение, нам предоставили большой номер на втором этаже, который отвечал нашим пожеланиям (я заранее писала в отель какой номер нам требуется, при заселении наши предпочтения учли).

Территория отеля большая, очень зеленая, видно с какой заботой о природе был построен отель. Деревья максимально сохранены, например, по центру бассейна растёт дерево, а также cafe Preto пронизан насквозь одной из сосен. А какой сумасшедший вид на горы! 😍 Ближе всего к главному корпусу находится детский бассейн с двумя чашами и горками, затем два бассейна словно перетекающие друг в друга (глубиной 1,2м и 1,4м), направляясь в сторону амфитеатра вы упретесь в аквапарк. На территории отеля находится главный ресторан с выходом на террасу, где нам очень нравилось проводить ужины. Хочу отметить официанта Mehmet, который работал в главном ресторане на террасе. Вы его сразу узнаёте, он самый шустрый и даже через маску видно как он улыбается. Он всегда старался скрасить наш ужин, был очень отзывчив и обаятелен. Также на территории есть несколько A la Carte ресторанов, но мы в них не ходили и поэтому сказать о них ничего не могу. Также пообедать можно в пляжном кафе по меню. В течение дня можно съесть гёзмеле, выпить чай или турецкий кофе в cafe turk, горячий капучино или латте со льдом в cafe Preto (в кафе около 2 десятков наименований кофе), взять мороженое в упаковке в pool-баре (большой ассортимент), либо зайти в кондитерскую и угоститься десертом, свежеиспеченными вафлями и также шариком мороженого на выбор. Прогуливаясь, вы также можете воспользоваться услугами нескольких баров, где большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков: бутылированные газированные напитки, в том числе, например, Cola zero. Минеральная вода в стекле и в пластике, айран и холодный чай, пакетированный сок, два вида бутылочного пива, несколько видов белого, красного, розового и игристого вина, различные коктейли и крепкий алкоголь. Питание в отеле нам очень понравилось, ограничения в связи с COVID-19 не смущали, проблем не возникало. Всегда на обед и ужин присутствовали несколько видов рыбы и мяса, в обед и на ужин готовили гриль на улице, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок и копченый лосось, четыре! вида каши: овсяная, манная, рисовая и гречневая. Детям понравилось блинчики с шоколадом, он подаётся тут вкусный фирмы Nestle. В обед несколько видов супов, для совсем маленьких гостей перетертый овощной суп и отварные овощи. В любой приём пищи большой выбор сыров, в том числе сыр с плесенью, разнообразные оливки и закуски. Во время отдыха несколько раз подавали креветки, крабов, раков, готовили кальмаров, пасту с морепродуктами, тунец. Большой ассортимент фруктов и сумасшедший выбор десертов, на обед и ужин предлагали мороженое. В отеле присутствует диетический стол и детский буфет, для малышей детское баночное питание и каши, пакетированные напитки, печенье, вафли и многое другое.

Отдельно хочу выделить SPA-центр. Заглянула я туда на второй день отпуска, после непродолжительной беседы администратор посоветовала хорошего специалиста с медицинским образованием и я выбрала процедуру AKKA mix. Моим терапевтом был Ferhat, всем советую его как специалиста! После процедуры я приобрела курс массажа. Выражаю благодарность Ferhat за профессиональную работу и внимательное отношение. После курса массажа меня перестали беспокоить боли в спине, появилась лёгкость во всем теле, ушли отеки, я похудела несмотря на UALL)) Спасибо за такую отличную работу!

В отеле отличный оснащённый детский клуб, мои дети с удовольствием его посещали. Сотрудники клуба всегда находили к ним подход, занимали изготовлением различных поделок, участием в конкурсах и состязаниях.

Мне понравилось присутствовать на активити, которые проводились приглашённой командой: по вт Aqua jump и по чт Kangoo jump. Супер заряд и отменная харизма тренера!

Во время нашего пребывания конечно случались небольшие недочеты и неприятности, но настроение и положительные моменты перекрывали все минусы.

Я советую к посещению данный отель и да, мы бы вернулись!

Akka Antedon, успехов вам и процветания, не сбавляйте обороты!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Плюсы отеля
Инфраструктура питание активити детский клуб
Минусы отеля
Навязывание услуг (магазины) одна точка выдачи полотенец.
Добавлено 15.08.21 17:07 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 19.08.21

Спасибо за отзыв!посоветуйте , пжл, где нам лучше просить ,чтобы нас с детьми заселили? Днем мы не спим , но с детьми хотелось бы чтоб было удобно

12:38 19.08.21

Мы жили в номере 2233, это примерно по центру основного здания, окна выходили на сторону моря. Было немного слышно соседний отель, но абсолютно не критично.

15:30 23.08.21

Спасибо за отзыв) время бронирования данного отеля на обед и ужин совершено отбило желание тулуп ехать. Мы были в этом году тоже в Кемере, хорошо отдохнули, таких бредовых правил в нашем отеле не было)))

19:35 23.08.21

Мы наоборот посчитали это положительным моментом) Никаких очередей) В конце концов если вы захотите прийти в другое время вам никто не откажет, что с нами тоже случалось)

10:40 08.09.21

Подскажите, а на пляже есть песочница для маленьких деток?

10:47 08.09.21

Да, есть огороженная большая песочница под навесом.

11:21 08.09.21

Спасибо за быстрый ответ

15:25 10.09.21

В Кемере были пожары, были они рядом с этим отелем? Как выглядит близлежащая территория?

18:43 10.09.21

Во время нашего визита пожаров в Кемере не было, отдых прошёл спокойно и комфортно. За территорию отеля мы не выходили, в Турции не в первый раз уже много где были. С двух сторон находятся отели.

16:57 11.09.21

А подскажите, пожалуйста, есть там мороженое без молока? Замороженный лед например?

08:50 12.09.21

Состав я не читала, но было в упаковке похожее на лёд мороженое. Есть фото, но в комментариях его не добавить..

08:52 12.09.21

Добавила фото витрины с мороженым в упаковке в фотографии к отзыву, посмотрите.

08:40 20.09.21

Добрый день , подскажите пожалуйста , как там обстановка с вирусом коксаки ? Многие пишут , что половина отеля болеет ? Очень волнуюсь по этому поводу .

09:22 20.09.21

Здравствуйте. Во время нашего визита все было спокойно. Однако мои дети не купаются в детских бассейнах, купались несколько раз только во взрослом и с утра (когда он был чистым). Не понаслышке знаю про этот вирус, сталкивались с ним несколько лет назад в Турции, это было как раз в сентябре. Возможно он носит какой-то сезонный характер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)