АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Виктория SunTravel

профессиональный турагент
Донецк
17 лет стаж в туризме
4.7 рейтинг турагента
18 оценок
10 рекомендаций туристов

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство SunTravel

Город

Донецк

Адрес

Украина, Донецк, улица Постышева, 118 Смотреть на карте

Телефоны

Skype

-

О себе

Турагентство SunTravel (ex. VSESVIT) - Донецк было основано в 2007 году, мы работаем уже более 15 лет, это немалый срок, позволивший накопить большой опыт, построить эффективные отношения с партнёрами и туроператорами, но самое главное - завоевать доверие клиентов.

Коллектив агентства - молодая, энергичная команда, имеющая опыт работы в туризме. Все менеджеры имеют туристическое высшее образование, ежегодно проходят подготовку и обучение с помощью информационных туров на лучших курортах Турции, Египта, ОАЭ и других стран, с целью повышения своей квалификации, своих знаний, чтобы в будущем консультировать и отправлять в лучшие отели Вас, наши дорогие туристы.

Своей профессиональной, качественной и оперативной работой фирма приобрела в лице большинства обратившихся к нам туристов - друзей и постоянных клиентов, которые доверяют организацию своего отдыха только нам. Сотрудники нашей компании всегда готовы сделать все возможное, чтобы обеспечить Вам первоклассные туры и услуги по самой низкой цене.

Мы живем туризмом, это не просто бизнес, это наша жизнь!!!

Интересы

Люблю путешествовать,открывать для себя красивый и удивительный мир!!!

Рекомендации