24.04.25
15:11
|
|
United Arab Emirates
Adagio Premium The Palm
4*
The Palm Jumeirah
Отличное место для активных туристов
рано утром конечно реально, просто теплая вода, но она просто за ночь не остывает как на нашем море (например) тут другая специфика. НО если вы поедите например на Фуджейру, там открытая вода и океан рядом, там прохладнее.
|
24.04.25
15:10
|
|
United Arab Emirates
Adagio Premium The Palm
4*
The Palm Jumeirah
Отличное место для активных туристов
Добрый день. только увидела вопрос. Мы НЕ ходили купаться, потому что жарко и потому что вода в заливе везде горячая - 33-34 градуса. Это все равно что в ванне дома купаться. Никакого удовольствия) Купались в бассейне на крыше и в аквапарке, там вода прохладнее. Никаких водорослей нет, не знаю, может люди пишут про другие части , но на пальме их точно нет. ракушки и песок. В отзыве есть фото пляжа при отеле, вот что на берегу, то и в воде - дно.
|
18.02.25
14:32
|
|
United Arab Emirates
Adagio Premium The Palm
4*
The Palm Jumeirah
Отличное место для активных туристов
Добрый день. У нас были только завтраки. Обеды и ужины можно оформить на месте, можно изначально по путевке через турфирму. Это как вам удобнее и выгоднее. Цену не могу сказать. Поинтересуйтесь в агентстве или у них на сайте. Мы намеренно не брали обеды и ужины, т.к. в отеле практически не находились, привязываться к еде не имело смысла. Рядом полно ресторанов, я писала выше. Есть также магазины продуктов и подешевле и подороже. Большой фудкорт в Нахил моле, несколько раз ужинали там.
|
31.07.24
16:52
|
|
United Arab Emirates
Adagio Premium The Palm
4*
The Palm Jumeirah
Отличное место для активных туристов
Добрый день, депозит был 500 дрх за номер. Принимают именно в дрх. Или в валюте но в пересчете по курсу отеля. Курс был не очень, поэтому отдали дирхамы. Потом потратили их в дьюти фри.
|
03.06.24
12:55
|
|
United Arab Emirates
Lapita Dubai Parks and Resorts
4*
Dubai
Проживание в феврале 2024
Спасибо за отзыв, давно присматриваюсь к отелю, чтобы посетить парки.
|
14.11.22
21:07
|
|
United Arab Emirates
Legoland Hotel Dubai
4*
Dubai
Жаль что в моем детстве не было такого.
Добрый вечер, подскажите а что с питанием кроме завтрака? как организовывали? и далеко ли ехать в центр Дубая? как там с транспортной доступностью?
|
09.06.21
15:07
|
|
United Arab Emirates
Lapita Dubai Parks and Resorts
4*
Dubai
Идеальный отель для посещения парков развлечений
Подскажите, я правильно понимаю ,что вы были там в августе! Что с температурой? Жарко сильно?
|
10.11.20
11:28
|
|
Russia
Ялта-Интурист
4*
Yalta
Точно знать с какой целью едите в Крым
На сайте метраж комнат был не указан. Я написала как было у нас. Видимо уборка исключительно от этажа зависит и сотрудников. В любом случае минусы очевидны.
|
23.01.20
14:17
|
|
Greece
Elinotel Polis
3*
Kassandra
Кассандра ,Ханиоти
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько стоит пляж? и есть ли бассейн на территории отеля?
|
01.11.19
15:51
|
|
Turkey
Delphin Botanik Platinum
5*
Okurcalar
Идеально для отдыха с детьми!
Ну на самом деле там во всех корпусах нормально, потому что дискотека и все развлекухи довольно далеко от номеров. Нет, ходить в ресторан Платинума могут только те кто там живет. все остальные ходят в другой ресторан. Но вот те кто живет платинуме могут ходить во все рестораны.
|