| 30.05.18 11:20 |   | Turkey
            
            
                Bilkay
                3*            
            Alanya-merkez
                        
            Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех... 
                
                    Спасибо вам огромное за оперативные ответы. С интернетом успокоили, так что настраиваемся оа отдых!                 | 
    
        | 30.05.18 10:09 |   | Turkey
            
            
                Bilkay
                3*            
            Alanya-merkez
                        
            Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех... 
                
                    И еще подскажите, пожалуйста, по инфраструктуре на пляже. Зонт и лежаки, я так понимаю, платные. Может, в отеле можно купить абонемент какой на эти причиндалы? можно ли брать на пляже только зонт? Может, знаете примерную стоимость?                 | 
    
        | 30.05.18 10:07 |   | Turkey
            
            
                Bilkay
                3*            
            Alanya-merkez
                        
            Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех... 
                
                    Елена, здравствуйте. Летим в этот отель с 8-летней дочкой послезавтра. Подскажите, как там с вай-фаем? Совсем плохо или можно хотя бы на ресепшн словить? Важно просто периодически выходить на связь с родными, без видео и можно без фото.                 | 
    
        | 24.06.15 20:26 |   | Greece
            
            
                Palmariva Beach Hotel
                4*            
            Evija Island
                        
            очень душевно 
                
                    А еще подскажите ,есть ли поблизости аптеки?                 | 
    
        | 24.06.15 20:25 |   | Greece
            
            
                Palmariva Beach Hotel
                4*            
            Evija Island
                        
            очень душевно 
                
                    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каково качество соков в мини-баре? Можно ли давать ребенку или там сплошная "химия"? Вообще, если помните, сориентируйте по ассортименту и ценам ближайшего магазина (я так понимаю, он через дорогу). Есть ли там соки, йогурты, молоко? 
И в отзывах пишут, что мороженое в свободном доступе целый день? Что за мороженое? Более или менее натуральное или "химия".
Заранее большое спасибо. едем с ребенком, поэтому хотим знать, надо ли что-то везти с собой.                 | 
    
        | 17.07.13 17:08 |   | Greece
            
            
                Akrathos Beach Hotel
                4*            
            Afon
                        
            Ужасный отель 
                
                    Здравствуйте, почитала ваш отзыв и как-то расстроилась слегка. Мы забронировали этот отель на сентябрь, едем с 3-летним ребенком. Если нетрудно ответьте, пожалуйста, на актуальные для нас вопросы.
1) про мороженое и фрукты все ясно - бИда и пИчаль. подскажите,  на территории отеля или за его пределами можно ли купить эти продукты?А также питьевую воду в номер (а может, там есть такая роскошь, как кулеры?), неразбавленные соки для ребенка (или их стоит везти с собой?)
2) какая ситуация с напитками? Безалкогольными, алкогольными...
3) давали ли супы хотя бы на ужин? и что это были за супы, насколько съедобны?
4) супер-, гипермаркет - где, как добраться, ассортимент (опять же те же соки, йогурты....)?
5) лежаки на пляже. Если честно, один из критериев, по которому выбирала отель, это бесплатные лежаки и зонтики - так, по крайней мере, следовало из прошлогодних отзывов. Можно ли где-то примоститься со своими полотенцами-циновками?
6) Детские площадки. Они есть? Они нормальные?                 |