АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Екатерина Калинова

профессиональный турагент
Волжский
19 лет стаж в туризме
1 рекомендация туристов

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство ООО ТА "Клуб путешественников"

Город

Волжский

Адрес

Россия, Волгоградская область, Волжский, проспект имени Ленина Смотреть на карте

Телефоны

Skype

-

Сайт

-

О себе

Начинала я свою туристическую деятельность в 2005 году в ТА Клуб путешественников,где и работаю до сих пор.
Основные направление деятельности нашей фирмы : отдых в России и зарубежом, санаторно-курортное лечение, экскурсионные туры в Волгоградской области, речные и морские круизы, въездной туризм для жителей других регионов.
С момента регистрации туристическое агентство «Клуб путешественников» получило лицензию туроператора. Оправдывая это, наша компания первая на территории г. Волжского организовала автобусные туры на Черноморское побережье России. Тогда же именно специалисты нашей компании впервые предложили волжанам и так называемый «Уик-энд на Черном море».Что касается зарубежного отдыха, то здесь мы придерживаемся принципа: туры для всех. Мы можем подобрать и элитный отдых на островах Карибского моря, индивидуальный тур в Африку. Но при этом и студентам мы можем предложить бюджетные варианты пляжного отдыха на Средиземном море или недорогие автобусные туры по европейским столицам.
Столь широкий спектр туров нам помогают подобрать наши многолетние и стабильные партнеры – ведущие туроператоры России. За годы работы я посетила Турцию,ОАЭ,Чехию,Германию,Австрию,Грецию,Италию,Тайланд,Испанию,Египет.Принимала участие в рекламных турах как по зарубежным направлениям так и по России: КМВ,Санкт Петербург,Домбай,Сочи,Великий Устюг.
Мое любимое направление ОАЭ. Мечтаю жить там,где всегда лето!

Интересы

Петь в караоке,народные танцы,фитнесс 3 раза в неделю.

Рекомендации