АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Надежда Маки

профессиональный турагент
Донецк
14 лет стаж в туризме
4.8 рейтинг турагента
68 оценок
64 рекомендации туристов

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство Мир Путешествий

Город

Донецк

Адрес

Украина, Донецк, улица Щорса, 35 Смотреть на карте

Телефоны

Skype

-

Соцсети

О себе

ПОЧЕМУ мы или почему с нами? 10 ВАЖНЫХ ПРИЧИН!
1. Мы почти всегда онлайн. Почти круглосуточно. Это значит, что ответ на ваш запрос придет максимально быстро, не взирая на выходные и праздники.

2. Мы ищем и находим сааамые бюджетные предложения, оптимальные по цене и качеству. Их вы видите в ленте, а также в ответах на свои запросы. Все это благодаря подключению к поисковику в базе более чем 200 туроператоров, что обеспечивает доступ к более чем 1 000 000 туров ежедневно.

3. Цена тура, который мы продаем, никогда не бывает выше цены туроператора.

4. Мы делаем больше, чем обычное агентство, напрямую связываясь с отелями, запрашивая подтверждения бронирования и лучшие номера для наших туристов. Мы говорим по-английски

5. В случае непредвиденных обстоятельств мы всегда на связи, и ночью тоже, помогая избежать неприятностей

6. Мы честны. Подбирая вам тур, мы всегда рассматриваем альтернативы. Если самостоятельное путешествие дешевле - помогаем создать тур ручной сборки.

7. Мы много где были и продолжаем ликвидировать пробелы в географических знаниях. О большинстве стран, в которые вы собираетесь, можем рассказать много интересного, дать полезные советы и помочь сэкономить на отдыхе

8. Мы любим и ценим свой труд, обожаем свою работу))

9. Мы также очень рады гостям в офисе. Не обязательно что-то покупать, можно просто забежать на чай ;)

10. Однажды отправившись с нашей помощью в путешествие или присоединившись к Мир Путешествий , вы становитесь нашими друзьями, мы всех вас любим!
Мы работаем только с ведущими туроператорами, которые предлагают туры с вылетом из Украины и России.А также мы предлагаем раннее бронирование по самым лучшим ценам, горящие туры, авиа билеты, помощь в оформлении виз и скидки постоянным клиентам!

Интересы

Путешествия и еще раз путешествия!!!

Сертификаты

Рекомендации