АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3031
Фото: 137
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное настроение в отличном месте!

Достоинства:

1.Красивая природа,чистый воздух - море,горы,сосны

2.Большая территория - за 9 дней кажется что еще не все обследовали

3.Очень вкусное и разнообразное питание на любой вкус - от диетического до любителей жирной пищи

4.Очень много разных напитков от безалкогольных до любителей алкоголя любой крепости

5.Теплое и чистое море в любое время суток

6.Доброжелательный,улыбчивый персонал - многие понимают русский язык

7.Анимация для детей (сами ездили без детей, но со стороны видели как детям интересно!)

8.Анимация для взрослых (сами не участвовали,но со стороны иногда с удовольствием смотрели развлекательные игры с участием взрослых)

9.Вечерние шоу-программы (живая музыка,артисты разных жанров,дискотека,очень красивый салют (почти каждый вечер) и конечно веселые, талантливые ведущие на этих шоу.

10.Первая линия - из номера выходишь и через 3 минуты на море, много бассейнов

11.Галечный пляж - прозрачное море

12. Часто устраивались праздничные красиво оформленные ужины в главных ресторанах с демонстрацией блюд от шеф-поваров.

Недостатки:

1. Слабый бесплатный интернет в пианино-баре и места за столиками часто заняты любителями поторчать в инете.

2. Галечный пляж - все таки я бы рекомендовал галечные тапочки ( мы их купили на 3-й день)

Отзыв:

Наступил долгожданный отпуск.Отличное настроение - ура!

Много проводят в отеле разных хороших спортивных занятий,йога,ходила жена на аквааэробику - очень понравилось!И калории потратила и получила кучу положительных эмоций.Анимация жизнерадостная и веселая,пример:каждое утро в 10 часов все аниматоры приходят на пляж и хором всем загорающим желают доброго утра и хорошего загара.Прикольно и весело всем! Сходили к фотографам на фотосессию,которые находятся рядом с бассейном по дороге на главный пирс.В ресторанах все включено по полной программе.Еда разнообразная,вкусная и всегда свежая.В любом количестве.Хочется попробовать все и по чуть чуть.И это пугает поначалу,не хочется за несколько дней растолстеть до неузнаваемости. А турецкие сладости,многообразие...!!! А напитки...Пробовали из алкоголя вино - много уксуса. Коктейли хорошие и с алкоголем и без. Лимонад холодненький в жару...!!! Платные рестораны тоже понравились.Были в турецком и рыбном. Но больше понравилось красивое и романтическое времяпровождение, чем сама еда ( в обычном ресторане не хуже кормили,просто блюда в ресторане красиво оформлены). Не успели сходить в итальянский,но очень хотели. Хорошо плавали на море и в бассейне много - сильно не поправились из-за постоянных движений. Любили бродить по территории - благо она большая.Везде красиво и чисто.Очень много фотографировались -красивые виды и на море , и на горы, да и вообще вокруг!!! А какой рассвет!!! Какая красивая заря! Поднимались на рассвете с трудом, зато потом на берегу моря сколько удовольствия от восхода солнца. Да и море очень ласковое и теплое. Попробуйте хоть разок!!!!! А кому то нравится пассивный отдых.И они мне кажется тоже получили кучу эмоций!!!Дни отличного отдыха в отеле пролетели быстро.В прошлом году осенью здесь в этом отеле отдыхал наш сын Ему очень понравилось и он нам посоветовал съездить сюда отдохнуть. Мы ни сколько не пожалели.Хочется опять сюда приехать.Всем хорошего отдыха и отличного загара!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Встреча рассвета на берегу моря

Фото туриста отеля

Пляж

Встреча рассвета на берегу моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Торосские горы

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика.

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Встреча рассвета на берегу моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Встреча рассвета на берегу моря

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на море и рассвет с китайского ресторана

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая большая территория рядом с номером пляж и море вкусная еда и прохладные напитки всегда рядом! приветливый и вежливый персонал веселые и энергичные аниматоры много разных программ и развлечений бассейн релакс
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 07.08.14 23:01 (3 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 08.08.14

Скажите Александр в номере был чайник ? Куда выходили окна из номера ? А бесплатного ресторана раз в неделю не было как в др. отелях.? И сколько по деньгам обошёлся платный ресторан ? Как добирались до Кемера прогуляться по магазинам базару ?

18:00 08.08.14

Здравствуйте Ольга! Постараюсь ответить коротко. В номере чайника не было.В отеле большое количество ресторанов и баров, где вам нальют или сами если хотите нальете себе любой чай или кофе. В баре и кафе наливают бармен.Кипяток если вам нужен для чего то то только в ресторанах. На море окна выходят только у vip номеров с террасой.И то надо все уточнять у туроператора. Лично у нас окна выходили во дворик ,рядом с итальянским ресторанам.Кругом тихо,спокойно и зеленые растения разных видов.Первый этаж.Шум больше исходил из соседнего отеля,и то если окно открыто,слышно.Бесплатного ресторана по моему нет. Сразу Гид Пегаса на встрече предложил со скидкой ресторан турецкий за 25$ c человека.
Интересное шоу с участием турецких артистов. Рыбный ресторан мы оплачивали отдельно 15$ c человека.в эти рестораны на мой взгляд если идти так ради романтики и развлечения.В обычных ресторанах почти все тоже самое и ешь сколько хочешь)) Гиды Пегаса предлагают шоп-туры в магазины на любой вкус. Нам посоветовали другие гости отеля что ехать не стоит, очень дорого.Мы ходили рядом с отелем через дорогу. Сравнить не с чем. Да и крупных вещей не покупали. А по ценам дешевле чем в шоп-турах. Естественно торговались.)) Если что спрашивайте с удовольствием отвечу.))

01:08 11.08.14

Скажите Александр рядом с отелем есть базар ? По фото вы ездили на экскурсию ? Куда ? А вообще до Кемера далеко , знакомые говорят красивый город ?

17:26 11.08.14

Есть. Базаром не назовешь. 3 минуты ходьбы от от отеля.Магазинчики вдоль улицы. Ездили в Демре-Мира- Кекова. Могу неправильно назвать экскурсию,извиняюсь. Интересно. Это древние места: храм где служил,а потом находились Мощи Св. Николая Чудотворца, церковная лавка : иконы и памятные сувениры.Потом прогулка на яхте в бухту где плавают морские черепахи (в далеке их видели) там разрешают искупаться прямо с яхты- по дороге в бухту на яхте проплываем затонувший город.потом в везут к древнему амфитеатру и гробницам.Тоже интересно, но жарковато...По дороге завозят в магазины- предлагают вино местное,сладости и т.д.Если понравится покупаете лишь бы были деньги и желание. Кемер проезжали на автобусе.Красивый город,но мне кажется это центральные улицы.Ездили на Огни Анатолии.Танцевальное Шоу с народными танцами.Это на любителя.Если смотреть то только вблизи.Или дома в ЮТУБ.

23:11 15.08.14

Александр, добрый день! Подскажите, дискотека для молодёжи была? Весело ли на ней?

00:21 20.08.14

дискотека точно есть,в помещении внизу,там где бар за которым амфитеатр,танцующие были,сказать что много не могу)))

15:58 23.08.14

Софья-Мария, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация