АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2268
Фото: 18
639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очевидно, пенсионеры не пишут отзывы

Отель входит в группу Кривань-Словань-Конкордия с общей лечебной базой в Кривани. В Словане тихо, есть вайфай в холле, проводной интернет в номерах (не пользовались). До источников идти не далеко в пределах 10-15 минут. В номере относительно тихо, окна выходили во двор, но бывало вечером что-то кричали в ресторане внизу или днём ремонтировали дорогу перед зданием или заднюю стену отеля реставрировали. Внутри отель выглядит совково в коридорах, но не критично.

В номере хорошая сантехника, фен (немного стрёмный), ТВ (4 русских канала, 1 англ. и прочие). Кондиционера нет, но необходимости летом в нём не было (ночью прохладно около 15С). Комната тесновата, не продуман общий свет - темно, даже если включить все лампы. Уборка раз в день, смена белья где-то раз в 4-5 дней. Вид из номера во двор никакой - каменная стена, но это у большинства отелей (гористая там местность).

Персонал по-русски понять сможет, особых проблем не возникает (кругом куча русских туристов, лучше говорят люди в возрасте, молодёжь так себе), некоторые понимают по-английский. Если вести себя прилично, каких-то проблем с отношением к себе (русским) не встретить.

В отеле куча пенсионеров. Каких-то движух, активных игр, площадок нет. Фитнес-зал никакой - одна лавка, гриф, блины, один полусобранный тренажёр. Гантель нет.

Лечение вполне ничего, разные процедуры, современное оборудование. Врач, назначающий процедуры попался никакой, по-русски еле-еле понимает, долго распрашивает, затем по шаблону назначает стандартный набор процедур (безотносительно ваших рассказов в начале). Далее просто на уровне да-нет выбираете, что хотите, назначают по 3 процедуры в день, каждой 3 штуки, за всё время 20 процедур, остальное платно. То есть, где-то на 7 дней всяких-разных процедур навыписывают. При этом, в чём заключается каждая процедура врач объяснить не смог :). Если не понравится, можно поменять будет. Кто-то говорил, что попадались нормальные врачи.

Кормят (был полный пансион) в целом на 4-. Завтрак - для всех, шведский стол, творог, овощи, фрукты,какие-то мясные штучки, запеканки. Поначалу хорошо, но потом вместо шоколадных мюсли стали обычные сладкие - всё испортилось :) Обед - второе, суп на выбор из меню (позиций 5), гарниры - шведский стол. Иногда название в меню не совпадало с тем, что приносили в части "жареное", а не "варёное". Порции большие. Ужин - второе на заказ как в обед.

Рядом есть "экскурсии с Игорем", ездили с ними - хорошо работают, Игорь - отличный гид. Цены ниже, чем у конкурентов. У Кривани штатное агентство - Калейдоскоп тревел.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.14 09:34 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)