АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6509
Фото: 146

Бронзовый статус

1 753
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
23.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Sunset Beach Hotel !!! Отдохнули СУПЕР!!!

Отдыхали семьей – я, муж, дети 7 и 10 лет. За границей впервые, были в период с 23 июля по 5 августа. Пока ждали загран.паспорта, начитались отзывов о разных отелях и пришли к мнению – всегда кто-то чем-то будет недоволен. Затем сроки отпуска сдвинулись и отель пришлось выбирать на скорую руку. Выбрали Sunset Beach Hotel и остались очень довольны!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: из Анталии ехали на автобусе где-то 2,5 часа. Дорога нас не утомила, гид часа 1,5 рассказывала об экскурсиях, достопримечательностях и т.д, поэтому время пролетело быстро. В отель приехали в 20.30 по местному времени. Разместили быстро. Все и всё - с улыбкой, вежливо, тактично. Еще и на ужин успели. Закинули чемоданы в номер и мальчишки рванули в бассейн. Нас разместили в №139 на 1 этаже (он выходит на бассейн с горками). Были мысли сменить номер, но потом передумали. Открываешь дверь-окно и все - ты на улице, не надо бегать по этажам.

ТИП ОТЕЛЯ: семейный, дети начиная с 6 мес. и выше. Буйных взрослых нет, все вели себя прилично, даже праздник ВДВ прошел тихо. Отель многонациональный: поляки, казахи, турки, русские, американцы, украинцы, французы, белорусы….

НОМЕР: все стандартно, все чисто. В номере почти не находились, поэтому вид на море нам не был нужен. Кондиционера хватало, последнюю неделю не включали вообще. Ночевали с открытым окном, не особо переживая за безопасность и целостность вещей. Воровства здесь нет.

СЕРВИС:

- убирались в номере каждый день (дважды было, что через день), полотенца меняли по мере загрязнения, если положить на раковину сбоку (значит оно грязное) – то меняли обязательно, постельное тоже менялось. Шампуни, гели, мыло – добавляли по мере их использования. Уборка номера на отлично!

- особо хочется отметить сервис у бассейна с горками, когда работал КОВА! Следил за чистотой идеально: постоянно убирал воду щеткой с кафеля, контейнеры под мусор своевременно очищались. Вы - лучший. Огромное Вам спасибо за сервис!

- за территорий следят очень хорошо, целыми днями метут, убирают, подстригают. Чистота и красота на каждом шагу.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: очень красиво. Территория зеленая и ухоженная, много пальм, огромные фикусы, апельсины, лимоны, гибискус – красотища. Вечером много подсветки. Возле каменных дорожек бегают маленькие ящерки. На территории 2 бассейна (один с горками, один без, возле каждого большого бассейна есть лягушатник для совсем маленьких – удобно следить за детьми), два бара, площадка для настольного тенниса, бильярд, мини гольф – все бесплатно, мини клуб.

Да, кстати. За территорией отеля действительно есть кладбище неподалеку, но оно никак не напрягало и не мешало. В качестве экскурсии сходили посмотреть. Никакой «вони» как пишут некоторые от него нет. Все это чушь!!!

ПИТАНИЕ: нам понравилось. Объедались по полной. Один раз в обед попили просто чай – есть уже не могли )). Не знаю кто жалуется на еду…хочется спросить: вы дома что едите???

На завтрак – яйца, различные хлопья, оливки, маслины, каши, какие-нибудь овощи тушеные, на улице в это время готовят оладьи, яичницу. Салатов очень много, зелень всегда свежая, разнообразные соусы (их кажется они называют йогурты), оливки, сыры (они у них более соленые), картофель фри, картофельное пюре, каши, различная выпечка. На обед – супы (у них только супы-пюре), картофель фри, картофель-пюре, баклажаны, различные овощи тушеные, курица, индейка, говядина, свинина, телятина, котлеты, нагетцы, фрикадельки, плов, рис, лапша, подливы, рыба …это все что вспомнила. На ужин – все выше перечисленное многообразие + готовят мясо на гриле, овощи тушат в больших казанах. Никаких очередей мы не видели. Есть отдельное диетическое меню, где все парное и отварное. Отдельное детское меню, соки, молоко. В автоматах очень вкусные напитки: кофе, латте, горячий шоколад. Различные торты, кексы, шарлотки…. До обеда ,если вы проголодались дают хот доги, а после обеда и до ужина гамбургеры и картошку фри. Фрукты – яблоки, слива, нектарин, персики, арбуз, груша, виноград. Вечером живая музыка. А какие здесь закаты!!! Ужин на закате в ресторане под открытым небом под шум прибоя – это сказка!!! Каждый вечер живая музыка… поют и национальные песни, и русские (интересно слушать в их исполнении )… кто хочет выдвигается на танцпол…

Алкоголь: местного производства бесплатно с 10 до 24 часов. Нам понравился!!! Пиво вкусное, легкое. Вино тоже заценили, мы любим как раз сухое. Но как нам показалось, оно более пьяное, чем наши вина ))). Пробовали и коньяк, и бренди, и джин, и раки – все супер!!! А ребятишки упивались фантой, спрайт и конечно же пепси.

МОРЕ и ПЛЯЖ: Море красивое, пенное и соленое!!! До моря два шага. Пляж чистый. Волны здесь всегда, вначале страшновато, а потом привыкли, главное зайти хотя бы по пояс взрослому, а там уже качаешься на волнах. Из-за близости с рекой бывают холодные течения, что не очень приятно. Шезлонгов свободных много. Пляж песчано-галечный, гальки лишь небольшая полоска при входе в море. Вход пологий, дно песчаное, ногам приятно. На пирс не ходили. На пляже действительно стоит небольшой детский бассейн, вода в нем не застойная, а прокачивается насосом из моря.

АНИМАЦИЯ: СУПЕР, СУПЕР и еще раз СУПЕР!!! Привет всем – Лика, Гио, Жанна, Дата и другим ребятам – вы молодцы. Все начинается в 10.00 с утреннего приветствия и клубного танца (до сих пор дома пританцовываем), затем гимнастика, аква-гимнастика, степ аэробика, сальса, игры на воде, дартс, арчи (стрельба из лука), боча, волейбол, водное поло. Каждый вечер была своя тематика: камеди, ночь султана, танцы русско-народные, кавказские танцы, различные конкурсы. Перед нашим отъездом был конкурс лучшая пара отеля – и мы победили!!! УРА!!! Была и пенная вечеринка прям на пляже, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!! Для детей работает мини клуб, проводят конкурсы, рисуют, играют, вечером мультики в амфитеатре. Кто получает семь сертификатов - дают приз.

ШОПИНГ: При отеле есть магазин кожи PONTO. Заказываете у них трансфер (бесплатно!) до магазина в Алании и обратно. Не важно купите или нет, они вас и отвезут и привезут. Выбор есть. Так же и с магазином часом MODA. По часам если швейцарские при обратном вылете возвращается такс фри. Получается дешевле, чем купить в России. Если захотите сходить на базар, то выходите из отеля, переходите дорогу и 150м налево. Увидите большую вывеску БАЗАР. Но там покупать особо нечего. Торговаться надо везде. Хотя мужу нравится торговаться, но даже он от этого устал. По пути до базара есть аптека.

ИТОГ: нам очень понравилось!!! Кто едет за отдыхом – рекомендую. Кто за пафосом – вам не сюда. Уж не знаю пятерка это или нет, сравнить не с чем, но тот позитив и настрой с которым вернулись – дорого стоит, а это главное!!! Есть желание вернуться!!!

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля, здесь происходит общение с гидами

Фото туриста отеля

Отель

холл. отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки: синяя самая быстрая, на желтой классно подлетать, а на красной в основном только детям (взрослые вообще не могли скатиться, маленький наклон)

Фото туриста отеля

Номера

номер эконом

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

песок мелкий

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

апельсины

Фото туриста отеля

Территория отеля

лимоны

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

игра в дартс

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

игра в дартс

Фото туриста отеля

Территория отеля

бросают того, кто в дартсе попал в поле "бассейн"

Показать еще
Добавлено 07.09.14 09:07 (6 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)