АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 597
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
08.11.14 - 18.11.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грабеж пока люди спят!!

Отдыхали в этом отеле!

Впечатление ну очень - НЕ ОЧЕНЬ!!! Сама в индии второй раз, и на самом деле отдыхала и первый раз в 2*. Итак, расскажу о нашем отели, у нас сложилось впечатление, что этот не отель вовсе, а индийская общага!! Приехали в отель, заселили быстро, у меня был 3 этаж (кондер, телек), друзья наши на 2 этаже (телек, кондер). Холодильника нет. Зашли в номера, и у нас у всех волосы дыбом... Стоооолько грязи я ни в одном отеле не видела. Я долго не думая взяла тряпку и весь номер вымыла, т.к. индусы делают вид что тебя совсем не понимают, да и ладно.... Спустились кушать на завтрак, там что мы увидели.. полы не мыли года два то точно... На улицах чище, в туалете в общем, там так жжесть- такое чувство что моют коров, не сказать что чуть грязно!! Безобразно грязно!!! Нам на завтрак принесли на 7 человек, 14 шт хлеба, ложку масла и ложку варенья!!! Нормально вообще?? Принесли чай, кофе, кружки были нереально грязными, мы им объясняли, что дайте чистые, они делают вид что не понимают нас, но мило улыбаются.

Мы на это все забили, и больше не спускались к ним на завтрак, ходили в соседние кафе.

В ночь с 15 на 16 ноября, наши друзья пошли спать, которые жили на 2м этаже, дверь на замке,они спят с открытым балконом. И ночью пока они спали,к ним залезли через балкон украли все ценные вещи. Позвонили утром Пегасу нам сказали,что смысла вызывать милицию нет. Попросили у отельного гида номер телефона посольства Индии девушка (гузель помоему) тоже его не знает. Как плохо работают сотрудники отеля и Пегаса!

Весь день пытались добиться какие наши действия, без результата!!! Решили третий вариант написать Пегасу в Москву (Компания PEGAS Touristik благодарит Вас за обращение!В ближайшее время оно будет обработано нашими специалистами. Номер вашего запроса: 5468a40fa1d394f671ed4eca), но результата и от Москвы мы не получили.

Очень безобразное отношение к клиентам!!!

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
крадут вещи пока люди спят очень очень грязные номера постельное белье серое горячая вода как и свет всегда пропадала в нужное нам время на завтраках грязная посуда
Добавлено 02.12.14 11:16 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 25.05.15

Вера вы конечно меня извините))) Но там нем вообще горячей воды, поэтому и пропадать нечему, то что вы называете горячей - это та вода которая на крыше в бочках нагрелась ))))))))))))))))

21:48 02.12.16

И это правда! Была в этом так называемом "отеле" два года назад, тоже грозилась отзыв написать, что наличие горячей воды - это обман.

21:53 02.12.16

Есть в этмо отеле только два плюса: расположение к пляжу и тишина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera K (1)