АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 10180
Фото: 1

Бронзовый статус

1 985
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне достойный

отдыхали семьей с маленьким ребенком ( 2 года). отдохнули отлично.

Перелет что туда - что обратно был неудачен вплане времени - поздно ночью приехали , поздно уезжали, мы то нормально, ребенку было тяжеловато.

Размещение. нас разместили в бунгало слева от основного корпуса,все как мы просили - подальше от шума. убирались хорошо. В номере от дневной жары было очень душно и кондиционер реально слаб, чтобы быстро охладить комнату, мы попросили второй ключ на ресепшн и решили эту проблему - просто уходили и оставляли кондиционер включенным, приходили, - в номере было свежо и прохладно. Ночью спали с открытым окном, отчего поплатились укусами комаров, преимущественно кусали ребенка, купили в деревне спец. средствою

Сервис - достойный - все приветливые, клиентоориентированные - любая проблема могла быть решена. Один нюанс - нужно знать английский или французский, чтобы общаться с ресепшн, ну или вести диалог через гида.

Гид действительно профессионален, таких мало встретишь.

Питание - хорошее, вкусное, не сказать что супер- разнообразное, но вполне соответствовало ожиданиям.

главная проблема была накормить ребенка - превереда еще та., но мы сориентировались быстро. с собой взяли растворимые кашки, там была каша, но есть ее не будешь очень на любителя - в остальном завтраки стандартные. Супы очень густые, наваристые и жирноватые, много соли для ребенка и специй, я их не давала, моя правда попробовав и сама не ела. Пробовала договориться с шеф - поваром по поводу индивидуально супа, ей начали варить как я попросила, но все равно жирновато и солено, она их не ела, я потом отказалась от этой услуги уже. Питались без супа. Очень много рыбы было без костей, моя ее хорошо ела, курица, всегда паровые овощи, макароны, вобщем спасались ))

Пляж шикарный - близко, чистый, мелкий берег, красота. один нюанс - холодные течения от впадающей реки, после обеда преимущественно, до обеда море было теплее даже.

По пляжу прям в 10 минутах ходьбы Георгиопулис, там можно купить все или почти все )) по крайней мере сувенирчики, детское питание, напитки памперсы там все есть, конечно не большой выбор но все же.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.01.15 23:47 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadia (3)