АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.09
Страны, города: 26 / 65
Отзывов: 92
Комментариев: 12
Читательский охват: 55611
Фото: 1635
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Об отеле: Novotel Clarke Quay 4*: находится всего в 18 км...

Об отеле: Novotel Clarke Quay 4*: находится всего в 18 км от Международного аэропорта Changi и расположен в центре города около реки Сингапур, очень удобно для пеших прогулок. Общественный транспорт в непосредственной близости. Сам отель начинается с 7-го этажа, ниже размещается большой супермаркет. Номера средние, но вполне приемлемые для городских условий. Ванная комната достаточно просторная, имеется и душевая кабина и ванная, предоставляются халаты и тапочки. В таком технически-оснащенном городе я предполагала более широкий спектр новых Ip технологий в номере, но ожидания не оправдались: кондиционер (индивидуальный), TV, мини-бар, фен, сейф, телефон – стандартный набор. ТВ на русском языке, нет (это и понятно!). В номере находиться нет необходимости, такая красота вокруг! Вид с балкона (если повезет, видно реку или Китайский квартал) просто шикарный, но предварительно необходимо договориться об открытии балкона... Советую бронировать этаж выше. В отеле имеется открытый бассейн на 7 этаже, который работает до 10 часов вечера, бар, ресторан, фитнес центр, няня, джакузи, бизнес-центр, Интернет, конференц-зал, обмен валюты, парковка/гараж, прачечная/химчистка, сейф.

Ресторан отеля предлагает самый широкий выбор свежайших продуктов и вкуснейших блюд, десертов на завтрак и обед: от японской кухни до европейской - это все шикарный шведский стол! Можете мне поверить, я металась и пробовала все, от суши – сашими, до жаренного ягненка, от бесконечно красивых и вкусных десертов до фондю с фруктами. Все необычайно вкусно. Такой обед составляет 42 синга-доллара.

Сразу, выходя из отеля, попадаете в историческую часть города - незабываемое зрелище сохраненных зданий, 4х улочек оснащенных кондиционерами (!!!), фонтанов, множества самых разнообразных ресторанчиков, клубов, пабов, кафе открытых и стилизованных (например, под морг) и даже французский шик – эротическое шоу КРЕЗИ ХАУС

http://sht-olga.narod.ru/singapore.html

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

вид с высоты :)

Добавлено 16.03.09 11:24 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OL SHT (93)