АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 7 / 24
Отзывов: 38
Комментариев: 17
Читательский охват: 20580
Фото: 745
Отдыхал С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых в Ривьере

Ривьера это современный 4-звездочный отель Ривьера находится на берегу реки Казанки. К услугам гостей аквапарк, крытый и открытый бассейны, а также оздоровительный и спа-центр. Отель расположен в самом высоком здании в Казани, из которого открывается вид на реку и Казанский кремль и это является огромным плюсом данной гостиницы.Находится отель в спальном районе Казани, а также в центре спортивных объектов где проводятся международные соревнования практически по всем видам спорта, включая этап "Шелкового пути"

Из большинства комфортабельных номеров этого 26-этажного отеля можно полюбоваться панорамным видом. Номера оформлены в современном стиле как и большенство европейских отелей данного класса, современная техника с минибаром и бесплатный Wi-Fi.

Среди удобств отеля Ривьера фитнес-центр премиум-класса, кинотеатр, ночной клуб и боулинг, аква-парк, постояльцам отеля дается разовое безлимитное посещение аквапарка а также пользованием услугами охраняемого пляжа.

Из питания каждое утро сервируется завтрак шведский стол в ресторане Amore, из которого открывается вид на Казанский Кремль,на обеды и ужины можно попробовать блюда национальной и европейской кухни.

За 5 минут можно дойти до многофункционального спортивно-концертного комплекса Татнефть-Арена. До станции метро далеко, примерно Козья Слобода 2,7 км, но можно доехать на автобусе через мост Меллениум.

Шопинг буквально в 10 минутах от гостиницы есть сеть супермаркетов в которых можно купить все что душа пожелает

Плюсы отеля
наличие аквапарка и ледового катка качество размещения и обслуживания вид из окон номера персонал
Минусы отеля
отдаленность от общественного транспорта не обустроенность пустыря перед гостиницей
Добавлено 02.09.15 12:54 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 23.09.15

бред

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация