АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6404
Фото: 6

Бронзовый статус

2 310
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
15.09.15 - 21.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ рекомендую

Посетили сей "великолепный" отель в сентября 2015 года. В кратце расскажу о плюсах и минусах отеля. Итак

1. НОМЕР нам попался 135 на 1 этаже двух-этажного корпуса, с выходом на улицу и видом на лужайку. Ручка у стеклянной двери выходящей на улицу была сломана, любой желающий мог проникнуть в номер снаружи. В просьбе поменять нам номер - было отказано, даже после предложенных 10$ . Мебель старенькая но в хорошем состоянии. Так же кондиционер, фен, краны, душ, холодильник, сейф и прочее были в исправном состоянии. Холодная и горячая вода в любое время суток. МИНУС номеров в этом отеле это то, что при принятии душа, заливает пол во всей ванной комнате, и даже в самом номере, никаких штор или заслонок нет, препятствующих этому. Единственное что спасало- брошенные на пол полотенца, частично впитывающие воду. Тут два выхода, либо ты ходишь по номеру постоянно в шлепках, либо после каждого принятия душа, стоишь на карачках и моешь полы по всему номеру. Убирали сие безобразие раз в день, кроме постельного белья. Что в принципе нас устраивало. Когда появилась необходимость поменять белье, мы сняли его с кровати бросили на пол и соответственно оно было заменено на чистое. Первые два дня отдыха нам даже изображали из полотенец сердца и лебедей, но потом перестали стараться, что нас в принципе не сильно огорчило.

2. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля очень удачное, находится в 5 минутах от улицы баров , магазинов и ресторанов НААМ БЭЙ где можно провести не скучно вечер. Единственное что смущало - спуск и подьем по лестнице, которая так же ведет к пляжу, по несколько раз в день ходить туда сюда - утомляет.

3. ПЛЯЖ отеля находится на территории совместной с другим отелем, лежаки нашего отеля находятся во вторых и третьих рядах, первые ряды отдаются арабам и жителям другого отеля. Бесплатного бара на пляже нет, так же как и у бассейна. Либо берите напитки с собой, либо бегайте до магазина. Пляж чистый, в море есть кораллы с рыбками, можно поплавать с маской, вход в море засыпан колким мусором, чуть дальше снова песок. Можно приобрести тапочки для купания и не париться.

4. БАССЕЙН на первый взгляд чистый, поплавав обнаружила грязные кульки на дне и пучки волос, убрали все это безобразие только на следующий день!!! Купаться можно в любое время, хоть днем хоть ночью, никто не следит. Иногда подходят работники спрашивают открыть ли вам зонтик. Бара у бассейна нет. За напитками приходилось бегать в бар отеля. Кроме как по 2 стаканчика размером с рюмку в одни руки не выдавали. И вот ты такой хочешь полежать отдохнуть позагорать, а приходится бегать за напитками в холодный холл под кондиционер, ждать когда же обьявится бармен , и с недовольным лицом нальет тебе в этот мизерный стаканчик.

5. БАР на весь отель один, главный бармен вечно не довольный. Из напитков - ром, виски, пиво (стелла), больше не пробовала ничего. Естественно русских тут не любят и не смотря на то что ты подошел и заказал что либо первый, он выберет предпочтение англичанам , арабам, кому угодно только не русскому.

6. ПИТАНИЕ каждый день одно и то же: рис, овощи, курица, рыба, мясо какое то не понятное, несьедобная картошка, наспецованные рожки и прочее. Вода грязная, пить невозможно, даже из кулера, что то плавает в ней. Из фруктов неспелая дыня да финики. Сладкое в основном кексы разные, пончики, и пирожные. На завтраки ели тосты, с вареньем, да пончики. Салаты поданные на обед состояли из того что осталось с утра. Овощи рекомендую кушать только свежие. Не известно как они там хранились весь день. У многих с нами отдыхающих были проблемы с желудком.

7. Общее впечатление от отеля на троечку, анимации никакой нет, вай фай хоть и бесплатный но работает через раз, не дотягивает до звания 4*, по многим параметрам сильно уступает трешке в которой я была в предыдущий раз.

Плюсы отеля
горячая вода расположение бесплатный вай фай хороший пляж
Минусы отеля
плохое питание нет анимации плохой бар
Добавлено 24.09.15 14:52 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)