АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 3
Читательский охват: 15601
Фото: 0
733
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2009
08.06.09 - 15.06.09
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем, это были наши 10 счастливых...

Отдыхали в этом отеле с мужем, это были наши 10 счастливых дней в мае 2015г. Территория отеля небольшая и компактная, все рядышком, но в тоже время есть где погулять, мы наслаждались каждой минутой пребывания там, персонал практически весь русскоговорящий и дружелюбный (мы подружились с барменом и официантом - отличные ребята), анимация великолепна, развлекают латинскими танцами, аквааэробикой, водным поло, пляжным валейболом, играми в дартс, стрельбой из ружья и лука. Бесплатно: наш любимый хоккей (нужно на баре попросить монетку(бесплатно)), минигольф, бильярд, теннис, 2 бассейна для взрослых и 2 детских.

Питание вполне, голодными не ходили, цыпленок, индейка, сосиски, рыба, различного приготовления, тушеная, на гриле, просто жаренная, шашлычки куринные, из фруктов - арбузы, яблорки, апельсины, что-то вроде абрикосов. В течении дня различные перекусы мороженое, гамбургеры, фри, голодными не останетесь!!! Алкоголь - я улетала по пиву и различным коктейлями всяких разных цветов, муж виски, текила.

Интернет роутеры расположены по всей территории отеля, можно зайти с любого уголка.

Контингент туристов разнообразный - немолодые пары, мамочки с детками, влюбленные молодожены, но конечно жизнь отеля целом спокойная и дружеская со своей теплотой и радостными событиями.

Конечной большой минус - это пляж, описывают как песчано-галечный, но галька там преобладает, тем не менее с правой стороны от пирса вполне можно зайти, главное не расстраиваться и ехать с позитивным настроем на веселый отпуск!!! Советую этот отель - вы несомненно в него влюбитесь особенно, если это ваша первая поездка!!!

Пребывание в Мае 2015, тип поездки: семейная поездка

Добавлено 28.12.15 11:37 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация