АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 11726
Фото: 0

Бронзовый статус

2 364
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kamili Beach Villa (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2016
12.01.16 - 22.01.16
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отношение неоднозначное

Отдыхала вдвоем с дочкой 13 лет. Мы любим активный отдых, поэтому отель нам подошел - долго в нем не сидели - ездили по стране. Отель маленький, тихий. Номера простенькие, но все есть, даже чайник, кофе, чай, вода, гель для душа, шампунь, СЕЙФ. Одеяло - прочитала, что мерзнут - тоже есть. Жили на 2-м этаже. Вид с балкона на океан - супер. Но скоро поставят забор - будет мрачновато. Никакая железная дорога не мешает, хотя она в 3-х метрах за забором. Убирают каждый день, посредственно. Но нам даже пытались украшать постель цветами (правда, подозреваю мальчика в заинтересованности моей дочерью))) и в Буддистской стране это скорее оскорбление))

Персонал только мужчины - две девочки на ресепшене. На русском языке не говорит практически никто, впрочем, как и на английском. Изъяснялись на пальцах - проблем не было. Пытались на 2-х языках объяснить, что такое ланч-бокс - непонимание - в 5 ч утра это же не ланч, это завтрак. Но продукты в кулечек сложили)) В ресторане пытались разводить на деньги, но тоже ненавязчиво - то деньги за фреш вы нам не заплатили, то ужин в день экскурсии не переносили. Но когда сказали, что они не правы, сразу все вспомнили.

Отельного гида ни видели вообще. Весь сервис ненавязчивый - в аэропорту встретили, загрузили в автобус, гид на русском не говорит, ничего не объясняет, ехали через деревни в объезд платных трасс. Отель находится в глухой дыре (извините, без обид). Вся территория просматривается от входа. Но в этом есть плюс - в соседнем Цитрусе 80% китайцев.

Территория не маленькая, она малюсенькая: свободной площади вообще нет, только волейбольная площадка. Но чистенькая. Бассейн чистят каждый день. Территорию убирали регулярно и...мусор выносили за забор на пляж под дерево. Это в метре от отеля!!!!Можно тапчан перетянуть под дерево (оно на территории практически одно) и лежать с видом на океан, благо до него метров пять. Правда иногда с него падают плоды))) Зато пляж огроменный и весь ваш. Вход хороший, но волны постоянно и достаточно сильные, плавала только утром - более спокойно, но все равно...Плаваю хорошо, но пара неприятных моментов было - сильно затягивает и накрывает волной

Немного напрягают местные. Их на территорию не пускают категорически - это плюс. Но на заборчике они развесили парео-футболки и т.к. делать им нечего, то они сидят-стоят, облокотившись на столбик и наблюдают за тобой абсолютно беззастенчиво.

Есть тренажерный зал))) два тренажера и коврик. Еще куча инвентаря. Когда увидели, что мы вечером включили там свет стали закрывать дверь на ключ)). Есть спа-салон - ну очень пыльная дверь, ее не открывали лет сто.

Wi-Fi на ресепшене и возле ресторана-басейна. Работает хорошо - нам хватало с головой.

Питание так себе. я не привередливая, поэтому хорошее. Ребенок ел только сладкое, и то не все, и фрукты. Хорошо продумано - отдельно еда острая, отдельно такая, даже на разных столах. Хочешь смешивай, хочешь острое не бери. Макароны, картошка, рыба, мясо, даже какие-то салатики. Супы неважные. Свежие фрукты - бананы, папайа. Фреши и вино-пиво безумное по цене - лучше чай в номере сделать - запас пополнялся регулярно.

По поводу поездок в супермаркет - можно договориться, выйдя из отеля направо, там всегда есть местные таксисты. Хваленые братья, которые курируют пляж, нас кинули - типа мы не ездим по местному - только экскурсии, хотя договорились, что они нас отвезут. Но один из них хорошо говорит на русском. Не ведитесь на массаж за 8$ - в какой-то неосвещенной сарающке вам польют аюрведическое масло на голову)))

Надеюсь, мой отзыв Вам помог)) приятного отдыха!

ProstoTyrist оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.0 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.05.16 15:27 (3 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ProstoTyrist (4)