АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 6467
Фото: 152

Бронзовый статус

2 174
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
13.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в мае одна. Отель понравился - тихо, спокойно, отличная еда.

Брала номер с видом на море. "Вид на море", конечно, не то чтобы "вид". Из-за полукруглой формы отеля частично это - "вид на отель". Но, если на этом не зацикливаться - очень неплохо :) К тому же пейзаж оживляют многочисленные кораблики, выходящие на прогулки из Гавани. А так же, очень приятно, просыпаясь, видеть море и пальмы. Кондиционер не включала, всегда была открыта балконная дверь - слушала шум моря )

Над отелем частенько пролетают самолеты. Поначалу непривычно, потом их уже не замечаешь.

Номера хорошие, довольно новые, есть все необходимое + чайник и пакетики с бесплатным чаем и кофе. Для меня это оказалось очень полезно, так как в дороге заболела и первые дни частично отлеживалась под солнцем, частично отпивалась чаем в номере. В номере есть сейф - новый, рабочий (для меня это один из критериев при выборе отеля). Убирали хорошо, каждый день. Полотенца меняли каждый день. Один раз сменили белье. Здесь писали уже в отзывах - берите с собой адаптер. На рецепции их не выдают, как обещал во время трансфера гид Библио Глобуса. Видела женщину, довольно расстроенную по этому поводу.

К слову сказать, девушки на ресепшене действительно замечательные - отзывчивые, доброжелательные, всегда рады помочь. Если есть трудности с английским - девушка Варвара замечательно говорит по-русски.

В лобби на первом этаже бесплатный вай-фай. Вполне достаточно, чтобы проверить почту или запостить пару фоток в соцсети.

По питанию много не скажу - не большой любитель поесть. У меня был HB - завтраки и ужины. Еды было много и разной. В завтраках очень понравился кофе и очищенные цитрусовые, нарезанные колечками - апельсины, грейпфрут и т.д. А также разные маленькие местные вкусняшки.

В какое время ни вздумалось бы позагорать - всегда можно найти свободный лежак. В бассейне почти всегда было свободно, разве что дети иногда плескались. Вода в море была еще прохладная, но вполне себе можно было купаться. Особенно в первые дни приезда, когда не было ветра. Вода была чистейшая, прозрачнейшая. Дня через три поднялся ветер, появились волны. В волнах купаться тоже здорово, но вода была уже не такая чистая. Заход в воду, да - не очень удобный. Но мне было нормально. Привезенные кораллки даже не достала.

Когда надоело загорать - ходила гулять. Вдоль береговой линии до Гавани. Там была в археологическом парке. Там же автобусная станция, где можно взять карту с маршрутами и расписание автобусов. На автобусе ездила к месту рождения Афродиты и на пляж Корал бей. В Гавани множество ресторанчиков и лавочек с сувенирами. Была в двух ресторанах, не очень понравилось. Много туристов, сервис так себе. Зато в описанных ранее Фиесте и Океан Баскет очень понравилось. Хорошая еда, сервис прекрасный. Пока обедала в Океан Баскет, пару раз подошли поинтересоваться, нравится ли еда, и еще раза два официант подходил посмотреть, как там у меня дела продвигаются с обедом )))

Слышала и читала много хороших отзывов о спа отеля, но почему-то до него не добралась. Очень об этом жалею, надеюсь в будущем исправить это упущение)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с лежака

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с лежака

Фото туриста отеля

Отель

За завтраком

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
зеленая ухоженная территория комфортные номера питание сервис расположение
Добавлено 03.06.16 17:19 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)